Книга. "В его постели" читать онлайн

В его постели

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
8302
40489 6056085

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#191 в Эротика


Полный текст 200 стр.

09.05.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "В его постели"

СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL

1917 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 10:31:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.06.2025, 08:30:36

Автору книга просто классная. После каждой главы у меня бурлит фантазия жду не дождусь очередной главы.  УДАЧИ  ВАМ   В   НАПИСАНИИ  ВАШИХ  ПРЕКРАСНЫХ  КНИГ.

avatar
27.06.2025, 08:30:08

На обложке медведь мне кстати Дзюбу напоминает, а я думала на кого он похож))) обаяшка

avatar
24.06.2025, 18:44:55

И время нашел на обследование 🤩

avatar
27.06.2025, 07:05:33

Конечно, есть! Водичку с бромом и потом ни при каких стоять ничего не будет😅😅😅

avatar
24.06.2025, 18:05:40

Очень интересная история, но очень долго ждать каждую главу)

avatar
24.06.2025, 20:08:24

С моим характером я бы положила на стол главврачу эту папку, а сверху заявление об уходе. Может потом бы и пожалела, но в этой ситуации психанула бы

avatar
24.06.2025, 20:31:26

Слишком долго приходиться ждать продолжение, интерес пропадает. Начинаю жалеть о том, что подписалась. 

avatar
26.06.2025, 10:09:41

👍Решил Медведь дожать красавицу .

avatar
27.06.2025, 02:10:18

Интересно Маша найдет , что ответить ?

avatar
27.06.2025, 08:08:52

Медведь думает, что своим возбуждением к ней подберётся к ней ближе? Она не легкодоступная, придётся попотеть.‍❤️‍🙏

avatar
27.06.2025, 02:24:35

Интересна реакция Медведя на ЭКГ. 😎😉👍 Спасибо за продолжение и визуалы. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.06.2025, 02:43:36

Сейчас она его к врачу по мужскому здоровью на осмотр отправит, и Медведь получит массу впечатлений)))

avatar
27.06.2025, 06:11:51

Ой, дурак! Кто так девушку завлекает?! 😂

 

avatar
27.06.2025, 06:30:43

Хам,не умеет быть галантным .. Но почему-то не вызывает отторжение ..  Скорее,сижу читаю и лыблюсь.. Не привык Медведь ухаживать .. Все женщины в его жизни были ради денег.. И знал ,что любые желания исполняются .. А Мария не такая. К ней другой подход нужен🤭🤭🤭.

avatar
27.06.2025, 02:26:52

Он такой забавный😂.

Читаю и улыбка до ушей😁.

Флиртует как умеет... а он совсем не умеет, но☝️ старается😂.

avatar
27.06.2025, 07:42:59

Бедная девочка скоро ты окажешься под Медведем, но сначала ЭКГ и пах. Ты должна знать пульс и давление и твердость ПАХА, а то скоро придется скакать на волосатом не переПАХанном медвежьем поле. А там как войдете во вкус Медведь так глубоко будет пахать что посеет свои зерна для замужества. Автору респект классно пишите только главы чуть, чуть длинее и глубже. А фотки просто классные особенно девочка она грациозна и красива.

avatar
27.06.2025, 02:59:03

Мариночка- тростиночка!А Медведь то- медведь!!!Жалко только - проды короткие!

avatar
27.06.2025, 06:59:26

Простите, но не надо тащить в телеграм. У нас много книг, которые читаем. И у всех все нормально с визуализацией. Уж лучше, молчите, а не делайте нам смешно, типа для идиотов. 👎

Как лечить? Как, как... Очень просто: секир башка (нижняя). А то дурная голова рукам покоя не даёт 😆 после секиры покой и наступит ☺️ только медведю к другому врачу надо, Ага - к хирургу по мужским  проблемам.