Книга. "В его постели" читать онлайн

В его постели

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
8288
40425 6035703

Текущий рейтинг:
#45 в Служебный роман
#194 в Эротика


Полный текст 200 стр.

09.05.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "В его постели"

СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL

1917 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 13:06:56

Мужик вообще без понятия о границах)) Ты ей муж что ли? И что она делает и с кем спит, не твоего ума дело. Тем более, в свое личное время. 

А ты тут в каком-то кабинете, в больнице, тр.. шь на столе медсестру, которая заметим на работе. Кстати, она наверняка распрощается со своей работой. Валерьевна это так не оставит. Бордель, а не  больница😂 ну или сама уйдёт. 

Валерия, спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 12:41:04

Н-да...)))) 👍картина, кобелина!)) теперь не знаю, как он ее впечатлять/добиваться будет!? 🔥 только силой и угрозой в обмен на что-то.. 😊

avatar
08.06.2025, 12:40:06

Спаслились!:))) Спасибо! вдохновения Музу!😂

avatar
08.06.2025, 12:31:30

А тебе жалко, что ли? Мария Валерьевна?🤔

avatar
08.06.2025, 12:20:58

МУЗ! Пиши- заинтересовала история. Про медиков-супер!

avatar
08.06.2025, 12:17:17

Ну реально, чего ей не так))) Не её же в самом деле. Или в этом как раз "не так")) Закрыла аккуратно дверку с той стороны и сделала вид, что ничего не видела. Не мешая другим. Но, блин, надо нарваться)
P/S/ А еще сестрёнка ей уже два дня не звонит, хотя обещала каждый день. И ничего её пока не волнует, кроме того, что кое-кто получает удовольствие в комнате ожидания))

avatar
08.06.2025, 12:10:45

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 12:01:53

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 21:01:04

Ощущение что проды нет неделю 🤭♥️🫣. Ждееемс ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥. 

avatar
07.06.2025, 16:59:22

сука.не ну хули.если ты думаешь что по плохому ее добьёшься то ты ошибаешься (но то не точно)

avatar
07.06.2025, 16:00:10

так я на первой главе.и пока что я хочу убить мгг

avatar
07.06.2025, 07:16:59

всем добрый день! скажите, а график есть какой-ниб у прод? ии почему так мало страниц в проде?(((((((

avatar
06.06.2025, 19:57:35

Прям улыбнуло, 16глава 🔥

Утёк медок из лап медведя

Визуал гг соответстует его жёсткому характеру 👍

avatar
05.06.2025, 15:03:53

После этой проды- другие мысли- а не надо так с ней,она ведь с Пашей- не серьезно,по- дружески,со своей стороны!Нравится Медведю очень,но пока на каком- то варварском виде( он так привык,да и общение было соответственно таким с другими,раз,два и отвали,привык!)а тут другое требуется,а он не умеет!

avatar
06.06.2025, 10:03:24

Когда будет продолжение?

avatar
05.06.2025, 15:48:52

Медведь разошелся 

avatar
05.06.2025, 14:37:13

А,красивая пара!И видно он залипает!

avatar
05.06.2025, 13:56:35

Медведь в гневе , как такого самца динамит 🤣

avatar
05.06.2025, 12:39:09

Что это было в конце 😂😂😂

avatar
05.06.2025, 11:52:04

Я с ней нормально, вежливо даже (да да Медведь, особенно в лифте все по политесу и этикету хотел сделать...) На тропу войны решил вышел, о как!