Книга. "В его постели" читать онлайн

В его постели

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
8288
40424 6034798

Текущий рейтинг:
#45 в Служебный роман
#190 в Эротика


Полный текст 200 стр.

09.05.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "В его постели"

СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL

1917 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 11:33:59

‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 11:21:55

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.06.2025, 11:14:28

Валерия, спасибо , порадовали с утра тремя продами 💜💜💜

avatar
20.06.2025, 01:03:24

История  интересная но проди маленькие  и как то не пографику   когда ждать проду ?

avatar
16.06.2025, 22:26:53

Честно, мне очень непонятно пока, как  девушка - ведущий хирург сможет влюбиться в этого мужчину. Может он конечно потом раскроется, но сейчас, это же полный примитив, думающий  исключительно местом ниже пояса. Все его мысли, мат через перемат, извините, ну как у озобоченного неордентальца, почему-то думающего, что ему все позволено. Даже не представляю о чем с ним можно поговить образованной и умной женщине.  Культуры ноль, воспитания ноль, морали ноль, зато самомнения выше крыши.  Непонятно откуда у такого человека много денег, ну только бандитизмом он их получить, ну или родители богатые были. Денег дали, а воспитать забыли. Образованием даже средним там  и не пахнет. Не ее уровня мужчина совершенно. По моему мнению, тут даже супер уменя в постели, которыми возможно он наделен, не помогут, его примитивизм, постоянные маты, воспитанную умную женщину будут  бесить Вот действительно медведь! Хотя его супер умения в постели, судя по сцене с медсестрой, тоже под большим вопросом, думает исключительно о своем удовольствие.

avatar
19.06.2025, 11:37:20

Какой график прод?

avatar
18.06.2025, 23:19:39

Когда будет продолжение?☺️

avatar
17.06.2025, 00:50:08

ох, такими темпами она реально уволится...

avatar
16.06.2025, 23:23:01

Устройте ему диспансеризцию, и чтоб сифонную клизму ему прописали и вставили!!! 

М-да, отбитый жизнью мужчина, совсем.

avatar
16.06.2025, 20:43:28

В первую очередь наверно, к психиатру потом и до анализов Мишу Маша должна довести, иначе точно жизнь у него проходит зря.

спасибо большое за главу))

avatar
16.06.2025, 13:21:21

Ой капец. План перехват придумал))) спасибо за проду!!!))

avatar
16.06.2025, 12:48:55

Остолоп. Из-за таких самодуров в клинике не останется нормального хирурга. И когда реально понадобится помощь, она будет занята идиотом, который кроме себя ничего не видит.

avatar
16.06.2025, 05:25:00

Спасибо за проду. Меня волнует, что картинки исчезают или плохо грузятся, сначала исчезли в прошлой главе, а когда снова зашла, отобразилась одна, и изображение на ней мутное. Эти картинки временные, только пока главу читаешь? Обидно, если так((

avatar
16.06.2025, 10:23:04

Что то мне он не нравится, неандерталец какой то

И устроит ему Мария Валерьевна колоноскопию без наркоза, хыхы

avatar
16.06.2025, 07:50:47

Спасибо! Интересно как главврач это всё организует?:))) Вдохновения Музу!🔥

avatar
16.06.2025, 07:39:45

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
16.06.2025, 00:59:57

Ну Медведь вроде взрослый мальчик, должен же понимать и знать, что резинка не является стопроцентной защитой)). Так что доктор права)))))))).