Книга. "В его постели" читать онлайн

В его постели

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
8288
40439 6038494

Текущий рейтинг:
#51 в Служебный роман
#202 в Эротика


Полный текст 200 стр.

09.05.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "В его постели"

СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL

1917 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 08:50:48

Хм?? 🤔 Охохонюшки,охохонюшки... вот жеж Мишка-косолап?? Думает, даст Маша. И он отвалился? Забудет? Как всех кого ... мммм... натягивал, пялил, имел?? А вот ффиггуушкии... вам, господин олигарх!!

avatar
11.07.2025, 08:18:28

Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2025, 07:58:16

Ну, вот зачем припечатал? Так хорошо начинал же?..

avatar
11.07.2025, 02:35:06

герой если честно выглядит не очень умным, особенно сцена где он нагнул медсестру. И рассуждает как то глупо, но не совсем глупый, на уровне инстинктов. Про таких обычно говорят "Не дано"! Наверное автор ненавидит всех мужчин)) Прошу, реабилитируйте его

avatar
11.07.2025, 06:48:15

Медведь её решил подкупить, вот посмотри какой я добрый, а будет лучше для клиники, если ляжешь под меня. Это шантаж.‍❤️‍🙏

avatar
11.07.2025, 05:22:48

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
11.07.2025, 03:50:19

Спасибо.

Не понимаю, Медведь предлагает в свою больницу купить оборудование, если врач ему даст? 

avatar
11.07.2025, 02:42:08

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 02:05:18

Прочла след.главу,ну ,блин,козел ,почему ты нас,так разочаровываешь,ты,ж паразит совсем не такой! Понимаем- она задела тебя!Так ты просто пойми,что такая женщина никогда не ответит- на грубость,на насилие,на грязные намеки,просто ввиду своего хорошего воспитания и...включи осознание того,что ты её хочешь не просто- поиметь,а,просто,что впервые в жизни - тебя послали на фиг,и ещё,тебе такое( подспудно!),но..понравилось!

Вот же упертый 😊

avatar
11.07.2025, 01:00:08

Не отступится, пока не дожмёт🙈😆

avatar
10.07.2025, 09:34:08

тот визуал что на обложке клёвый.я так думаю, что когда она ему в очередной раз отказывает, он становится таким.устрашающим как в главах.хе-хе.

avatar
09.07.2025, 10:38:03

Надо было на беговую дорожку его поставить)

Добрый день, у Вас визуал главного героя в каждой главе разный , то вполне приличный, то гарило )) Портит впечатление)))

avatar
09.07.2025, 07:54:36

Точно зарежет финансирование. Только через постель откроет финансирование.

avatar
09.07.2025, 09:23:05

От такого визуала хочется спрятатся и ещё щитом прикрыться😅

avatar
09.07.2025, 09:48:04

колоноскопию всё-таки надо было ему сделать. проверять так проверять.

avatar
09.07.2025, 15:26:17

Спасибо за продолжение!🫶

avatar
09.07.2025, 09:40:59

Оказывается мужик может разговаривать цивилизованно.Однако! А то я думала,что у него три класса церковно приходской школы. Оказывается не совсем быдло, может и высшее есть?  Маша интеллигентная, образованная девушка, ей этот экземпляр не заходит.

avatar
09.07.2025, 09:13:55

Упрямый .. Вижу цель-не вижу препятствий