- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- В его постели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353463_12.png
В его постели
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#201 в Эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
09.05.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "В его постели"
СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL
Другие книги автора
1917 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️👍👍☀️☀️
Еще раз перечитала главу с описанием интимного процесса главных героев. При этом главная сила текста в беспощадной психологической проработке Михаила: его диких, почти первобытные мыслей о власти над Марией. Обладании и животной страсти создают мощнейший внутренний конфликт. Этот разрыв между внешней лаской и внутренним ураганом делает персонажа объемным и по-настоящему живым. Автор не спускается в пошлость, а поднимается до уровня высокой психологической драмы, исследуя темную, природу желания Медведя. Эффект - оглушающий. Читатель получает не просто «откровенную» сцену, а глубокое погружение в двойственную натуру человека, где нежность и дикость сосуществуют в одном порыве
Мужчины как Михаил всегда готовы платить, им трудно доказать что их не хотят даже за деньги. Потом как надоест викинет потому как такие не хранят верность да ещё и обзовет шл...й.
1) Даешь на первой встрече, не работаешь, хочешь сидеть на обеспечении парня, а он пусть дарит подарки. Вывод: тупая с бля*ским характером
2) Не даешь на первой встрече, работаешь, не нужны от парня деньги. Вывод: тупая с бля*ским характером
Что ж делать то тогда😅...
Вот это характер у Марии👠. Личные чувства и желания -это "Да"🌷, но ответственность и верность клятве Гиппократа 👩⚕️- зашкаливает. А если Мише помощь в сексологии нужна - то это врач другой категории поможет💊. Резать 🔪тут рано
Шикарное продолжение🍒💯...
Ой дурак! Врача хирурга на содержание 😬
У Медведя пошёл процесс: сначала 3 дня, потом мысли о продлении, теперь жаждет Марию Валерьевну взять на содержание😁Попался, голубчик!
Вот читаю его мысли в отношении Маши и чувствую что это просто маньяк в стадии обострения! Везде он её хочет так чтоб сил не было спастись! Это как надо неуважать женщину! Как ей пережить эти 3 дня и не свихнуться?! Физиология физиологией, но голова то у неё по-другому работает.
Жалко Машу!
Сам себя упахал. 😂 Проспал! Куда уж Маше столько счастья. Да еще перед дежурством. Надо ей свое душевное состояние стабилизировать.
Жалко героиню.. Какие у нее могут появиться к нему чувства, когда он с ней как с проституткой?! Долго ещё наверное он будет замаливать этот свой косяк.
Ха,не на ту напал😂🔥
🤣🤣🤣
Вот интересный тэндэм. Маша и Медведь. Разные взгляды на жизнь, характеры, уровень жизни. А в постели совпали! Мне даже хочется верить, но я ещё не уверена, что они две половинки. И кто же кого перевоспитает? Ждём продолжения.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ужасают мысли мужчины. Я понимаю страсть, похоть. Но будем честны поведение и действия откровенного психопата с сексуальными наклонностями
То есть, сначала он нападает на нее в лифте, потом преследует на работе, потом шантажирует жизнью сестры, чтобы заставить переспать с ним?! Люди, которые считают это нормальным, что с вами? Если пропустить нападение в лифте (хотя с чего бы), его помощь с сестрой без шантажа уже бы смягчило ее, тогда она наверное посмотрела на него по другому, ему же не 15, он же должен был понимать, что если нахрапом не получается, то надо другой подход искать.
Ну и урод. Прочитала несколько страниц, ну что сказать, автор мне вас жаль. Ваше < прозведение> это треш . Не стоит вам продолжать писать. Мне не понравилось.
Сейчас медведь ночь не засчитает! И опять по кругу пойдет...
Я б на месте Маши уже думала как бы подсыпать снотворного ему в бокальчик, забрать сестру, уволиться , сменить имя и фамилию и уехать подальше, чтоб не нашел!
хотел узнать книга завершена это последняя глава???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена