- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В его постели. Навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766617210_89.png
Эксклюзив
В его постели. Навсегда
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
4344
4344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#68 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
24.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"
Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Медведь разговаривать не пробовал? Мне кажется если бы он с ней нормально поговорил, рассказав о своих эмоциях и чувствах, то может и Маша чуть мягче стала к нему относиться. А то все молча и силой - как-то персонаж на одном месте топчется
Уже бы признался ей , что жить без нее не может , хотя он этого еще сам не понял видимо )
Привык своим медвежьим нахрапом всё брать. А здесь ласка нужна
вот уж фартануло!!!)))
Не такого диалога хотелось, но ладно лед тронулся!! От Маши давно не было глав!! Давай медведь, признавайся уже в любви! А то должна и еще должна!!
Опять 25🤣То есть Медведь опять Марии предьявляет 3 ночи. Маша, не давай ему, он оборзел!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спасибо за частые проды
Спасибо за проды 🔥🔥🔥🔥🔥
мда...ну и встреча!!!!)))
Медведь на своей волне. Им руководит похоть , и считает, что другие живут этим инстинктом. Сопротивление и нежелание Маши близости с ним воспринимает как провокацию. Первобытным был, таковым и остаётся. Совсем не развивается как личность. Да и таковой трудно назвать. А Маша молодец! Получил долги - отойди и не трогай.
Класс! Так быстро главы обновляются! Автор и муза радуют своих читателей! Спасибо🙏💕
Маша, красотка! Обожаю её! Так этого Мишаню, гризли этого! Я бы его тоже и руками, и ногами, и ещё чем-нибудь отходила! Прямо как он, отодрала бы и выдрала! А то только и знает, что себя любимого, да свои хотелки тешить, слышать и удовлетворять. Давит, приказывает, подчиняет. Хотя сам же всё чувствует и понимает, как именно нужно.
Классная история! Спасибо!🙏💕
Опять членом собрался дурь выбивать? Как он бизнесом то рулит с мозгами между ног. Сам придумал, сам обиделся. Если автор повернет сюжет так, что она раскроет свою сексуальность от этого, мягко говоря сталкерства, растечется и не дай вселенная, влюбится, я подумаю чтобы стать лесбиянкой. Маша, будь сильной, не допусти смены сексуальной ориентации.
Надеюсь автор подведет их к диалогу, а то Медведь мне начинает Рената напоминать-все пофиг, пру, как танк вперед! И хочет отклика еще! Так пусть хотя бы скажет, что она ему нравится! А то Маша явно нечего не понимает! Приехал через месяц и накинулся на нее!! Чет у него мозги совсем отрубило!!
Здравствуйте,я читатель из Кыргызстана. очень понравилась книга. Не подскажите с каких банков могу оплатить. Ранее пыталась ,не получается. Спасибо сюжет очень захватывает
Пожалуй пока не буду покупать книгу, опять одни маты, обвинения, если Маша не с ним, то значит уже со всем островом перетр.... И во всем только она и виновата: и ходит она не так и попкой слишком вертит специально, чтоб его подразнить и одета так что сразу понятно - себя предлагает... Неандерталец, только нижней головкой и думает, сплошная похоть и груда мышц. Примитив полнейший, чувство брезгливости начинает вызывать со свои вечным стояком и мыслями только о нем. Верно сказано: любая одержимость это зло.
При чем здесь характер? Вариант отказа вообще не принимается? А если согласится, будет постоянно и в хвост и в гриву ее .....? Героиня войдёт во вкус и научится тому, что не доделала в первой книге? С мужиком банально связываться не хотят, но ему всё равно...
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Что первая, что вторая книга ни о чем. Из проды в проду он ее хочет, а она нет. Главный герой как подросток в пубертате, и никакого развития сюжета. Покупать точно не буду вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена