- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В его постели. Навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766617210_89.png
Эксклюзив
В его постели. Навсегда
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4349
4349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#72 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
24.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"
Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ может путаю, но в какой-то книге было описано, что Медведь умеет управлять яхтой! Сейчас он что-то замутит!! Потеряют управление, будут дрейфовать… Там смотри Мария и влюбится…
Мишка тактику сменил??) или правда весь в труде..? 🤔😂
Спс))
Маша решилась на плавание с Медведем. Ее выбор! Насколько он верен, покажут дальнейшие события. Мужчина сменил тактику завоевания девушки? Поможет? Увидим в продолжении истории.
Почему такие долгие выходы глав? Пока в ожидании , забываешь , что было в предыдущих главах?😔
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо))
Я рада, что пишется продолжение. Очень понравилось первое произведение. Герои- огонь. Живут своей жизнью. С удовольствием читаю.
Странно, что Маша при первой встрече на пляже вообще в укор поставила ему, что он её "отца" посадил. Да ещё с какой то обидой это сказала. Какое ей вообще дело до него? К тому же по информации которой она владеет, он плохо обращался с её матерью. Да и пришла она к нему исключительно за выгодой.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вообще не понимаю роли кровного отца Маши. Ни в жизни Маши, ни в жизни Миши. Для девушки - это чужой человек! А для Медведя? Спасение Белоцерковского - путь к Маше? Глупо.Ну, если это так!
Автор, пусть Маша и Медведь уже наконец найдут свои другие "половинки". Замучились оба)))))
Интересно, этот Молотов просто однофамилец или имеет отношение к отцу Арины из книг "Грязь", "Начисто" - генералу Молотову.
Странно, а почему главная героиня должна на что то согласиться за помощь "отцу".🤔 Она этого "отца" знать не знает, для нее это чужой человек с улицы.
Главный герой др сих пор мозг включить не может. В его мыслях одно и тоже.
Интересно если бы главная героиня взяла и согласилась переспать с ним в лифте, наверно Миша даже и не вспомнил о ней на следующий день. И жила бы она спокойно дальше🤣
Хочется чтоб она уже поняла что безумно его любит
Странная ситуация получается. Медведь хочет защитить Белоцерковского, но при этом все еще не торопится его вызволять.
P.S. Белоцерковскому же вроде еще срок не дали. Суда еще не было. Не должно быть большой проблемой его вытащить. В конце концов, те продажные следователи его друзья 🤷🤔
И это на сегодня всё? (((
Вот мне тоже странно все это с Белоцерковским. Какое дело Маше до него. Позавчера узнала, вчера увидела...И тут либо у Медведя извилины совсем извились, либо...Нет чтобы действительно что-то стоящее ( для нее стоящее) для Маши делать, хернёй занимается. Простите мой французский, но по другому никак
Я не понимаю, зачем Маше ее этот непутевый жестокий отец. Она его знать не знала столько лет и тут вдруг переживает за него? Он ей и понадобился только ради Лены. Не понимаю, за уши притянуто как-то 🤔
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Что-то коварные придумала Маша!!!! Отправит в круиз Михаила одного, я сама сбежит!!!!! И опять догонялки!!!!!😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена