https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609871709_76.jpg
В городе жестоких людей
Арина Александер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2643 в Молодежная проза
#6454 в Современный любовный роман
27.12.2020 — 24.02.2021
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибожечки, какой он сладкий, наш Дениска ❤️ это любовь с первого взгляда )))
Спас, ну слава богу. Но вот что теперь с ним будет?? Переживаю как за живого человека))
Спасибо за волнительную проду ❤️ вдохновения!
Я в шокеееее. Поскорее бы продолжение. Ну Антон. Гад.
Прямо в шоке от прочитанного. То как можно к брату ревновать, это ж брат! А как предавать, то и забыть можно. Прям противно. Правда не отпускает фраза Антона в начале книге, где он про отношения Дениса и отца говорил. Может и не брат все таки, сложно же там все
Вот и все решилось, и с Антоном тоже. Спасибо! Жду продолжения!
Я. В. Шоке!!
Антон, тебе надо рожу разбить о стенку несколько раз. Соплежуй. И предатель
Фу
Фу
Фу
Я очень надеюсь, что с Оксаной ничего не случится:( Денис, беги и решай ещё одну проблему.
Ужас да как же так Антон.Из-за него всегда неприятности,то вовремя своей девушке не может помочь,то куда-то влип.Надеюсь с Ксюшей всё будет хорошо.Ей надо было всё-таки прислушаться себе и поставить точку с Антоном.Спасибо❤
Антон, ну ты и.... Теперь интересно какое отношение мать к этому имеет. Опять Денису все разгребать. Лишь бы голова трезвая осталась при виде Ксюши.
Спасибо за волнительный сюжет, вдохновения ❤️
Антон, блин, режешь без ножа. Ну даже несмотря на все, ты не проявляешь такой заботы, как Денис. ! Дениска, бросай Милку, ну не пара она тебе, хватит сублимировать.
Как-то даже жаль Антона. Впервые влюбился, а тут такое дело. Лишь бы потом, если Ксюша не его выберет не озлобился на весь женский род.
А тихая забота Дениса все больше и больше подкупает. Но я уже не так категорично голосую за Дениса. Ох и не легкий же выбор у гг.
Блииин. Представляю как себя Ксюша будет себя будет чувствовать. Итак себя винила за ночь. А уж какого Денису... Арина, держите нас в постоянном тонусе
Антон, ну почему ты меня так бесишь?
Денис, хватай девушку и беги подальше) пока никто ничего не понял) дашку подвесить над костром и воспитывать)
спасибо за волнительную проду ❤️
А мне и Ксюше хочется по лбу постучать. Очевидные вещи происходят, а она...((( Денис - ван лав ❤️
Спасибо за продолжение. Шикарная глава.
вау вау вау
какой же Денис настоящий) и забрал, и лечил, и заботился) и поцеловал) Уверена, что и рожу кое-кому начистил))))
спасибо за продолжение❤️читала не дыша почти
Какая горячая прода. Как всегда на одном дыхании. Денис молодец, мужик, разрулил проблемы, какие смог.
Вот это я понимаю НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!! Эх, мне б такого))))
Спасибо за продолжение.... "проглотила" и не заметила))))
Я от Миши Дрика, он плохого не посоветует, прочла первую главу и уже взрыв эмоций! Вдохновения и упорства вам!
Спасибо! Надеюсь,что Ксюша позвонит Денису, он- то точно ответит и поможет!
кошмар какой, как все закрутилось! Ужас с девочкой случился. И, конечно, когда надо Антона никогда нет рядом. Уверена, Дениска не подведёт. Вперёд, мой мальчик, твой звездный час настал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена