Книга. "В городе жестоких людей" читать онлайн

В городе жестоких людей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, криминал, богатые парни и обыч...

Рейтинг:
850
2406 149178

Текущий рейтинг:
#2643 в Молодежная проза
#6454 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

27.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "В городе жестоких людей"

Чем больше город, тем больше в нем соблазнов. Больше шансов потерять себя, приняв проявленный интерес за желанную любовь. Но не всегда преподнесенный букет, забота или тревога являются её проявлением. Иногда это просто умело расставленные сети, в которые попадают наивные доверчивые дурочки.
И пока ты сама стараешься не попасть в них, обойти десятой дорогой, где-то совсем рядом пройдет тот, кто достоин твоих чувств как никто другой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ " В городе жестоких людей. Девочка из прошлого" ищите среди списка моих книг.

Обложка от Оли Шокодько






150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 16:27:31

божечки, какой он сладкий, наш Дениска ❤️ это любовь с первого взгляда )))
Спас, ну слава богу. Но вот что теперь с ним будет?? Переживаю как за живого человека))
Спасибо за волнительную проду ❤️ вдохновения!

avatar
30.01.2021, 16:27:11

Я в шокеееее. Поскорее бы продолжение. Ну Антон. Гад.

avatar
30.01.2021, 15:24:25

Прямо в шоке от прочитанного. То как можно к брату ревновать, это ж брат! А как предавать, то и забыть можно. Прям противно. Правда не отпускает фраза Антона в начале книге, где он про отношения Дениса и отца говорил. Может и не брат все таки, сложно же там все

avatar
30.01.2021, 15:11:38

Вот и все решилось, и с Антоном тоже. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
30.01.2021, 15:08:46

Я. В. Шоке!!
Антон, тебе надо рожу разбить о стенку несколько раз. Соплежуй. И предатель
Фу
Фу
Фу
Я очень надеюсь, что с Оксаной ничего не случится:( Денис, беги и решай ещё одну проблему.

avatar
30.01.2021, 15:15:47

Ужас да как же так Антон.Из-за него всегда неприятности,то вовремя своей девушке не может помочь,то куда-то влип.Надеюсь с Ксюшей всё будет хорошо.Ей надо было всё-таки прислушаться себе и поставить точку с Антоном.Спасибо❤

avatar
30.01.2021, 15:21:42

Антон, ну ты и.... Теперь интересно какое отношение мать к этому имеет. Опять Денису все разгребать. Лишь бы голова трезвая осталась при виде Ксюши.

avatar
30.01.2021, 15:11:08

Спасибо за волнительный сюжет, вдохновения ❤️

avatar
28.01.2021, 11:09:28

Антон, блин, режешь без ножа. Ну даже несмотря на все, ты не проявляешь такой заботы, как Денис. ! Дениска, бросай Милку, ну не пара она тебе, хватит сублимировать.

avatar
28.01.2021, 18:09:01

Как-то даже жаль Антона. Впервые влюбился, а тут такое дело. Лишь бы потом, если Ксюша не его выберет не озлобился на весь женский род.
А тихая забота Дениса все больше и больше подкупает. Но я уже не так категорично голосую за Дениса. Ох и не легкий же выбор у гг.

avatar
27.01.2021, 17:29:44

Блииин. Представляю как себя Ксюша будет себя будет чувствовать. Итак себя винила за ночь. А уж какого Денису... Арина, держите нас в постоянном тонусе

avatar
27.01.2021, 11:50:55

Антон, ну почему ты меня так бесишь?
Денис, хватай девушку и беги подальше) пока никто ничего не понял) дашку подвесить над костром и воспитывать)
спасибо за волнительную проду ❤️

avatar
27.01.2021, 13:16:33

А мне и Ксюше хочется по лбу постучать. Очевидные вещи происходят, а она...((( Денис - ван лав ❤️

avatar
26.01.2021, 16:08:12

Спасибо за продолжение. Шикарная глава.

avatar
25.01.2021, 16:59:33

вау вау вау
какой же Денис настоящий) и забрал, и лечил, и заботился) и поцеловал) Уверена, что и рожу кое-кому начистил))))
спасибо за продолжение❤️читала не дыша почти

avatar
25.01.2021, 17:04:38

Какая горячая прода. Как всегда на одном дыхании. Денис молодец, мужик, разрулил проблемы, какие смог.

avatar
25.01.2021, 16:32:45

Вот это я понимаю НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!! Эх, мне б такого))))
Спасибо за продолжение.... "проглотила" и не заметила))))

avatar
25.01.2021, 16:08:25

Я от Миши Дрика, он плохого не посоветует, прочла первую главу и уже взрыв эмоций! Вдохновения и упорства вам!

avatar
22.01.2021, 19:06:13

Спасибо! Надеюсь,что Ксюша позвонит Денису, он- то точно ответит и поможет!

avatar
22.01.2021, 15:23:18

кошмар какой, как все закрутилось! Ужас с девочкой случился. И, конечно, когда надо Антона никогда нет рядом. Уверена, Дениска не подведёт. Вперёд, мой мальчик, твой звездный час настал)