Книга. "В космосе холодно" читать онлайн
Рейтинг:
532
1572 77128

Текущий рейтинг:
#1103 в Космическая фантастика
#1615 в Любовная фантастика


Полный текст 398 стр.

02.04.2021 — 02.04.2021

Скачать: epub mobi fb2 (104 загрузок)


Аннотация к книге "В космосе холодно"

За миллиарды лет существования Вселенной цивилизация достигла небывалых высот. Значительная часть космического пространства давно колонизирована и обжита; науки получили максимальное развитие.
Сол Кеплер – прима-пилот Гильдии пилотов Девятой префектуры Единства. Космос – её стихия, она рождена для полётов, абсолютно уверена, что нет работы лучше, и такая жизнь её полностью устраивает. А если так, стоит ли принимать сомнительное предложение, полученное из ещё более сомнительного источника, даже если любопытство пересиливает здравый смысл? А может, вовсе и не в любопытстве дело?
Космос. Интриги. Любовь.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за возможность скачать Ваши книги , не всегда имеется возможность сотовой связи и Ваши книги читаю с удовольствием .

Спасибо автору, очень понравилась книга. Есть о чем задуматься :-)

avatar
06.04.2023, 12:49:59

Спасибо за увлекательный сюжет! Читать было одно удовольствие!

avatar
02.04.2023, 12:49:33

Спасибо, уважаемый Автор, за дополнение. Интересно было прочесть Ваши отсылки и ассоциации. И даже через 2 года ярко вспомнился сюжет книги.

Спасибо за удивительную историю. Пусть у Вас всегда будет вдохновение и ваша муза будет с изюминкой!

Великолепная книга!!!!!Спасибо за нее!!

avatar
15.02.2022, 14:26:07

Спасибо за замечательную книгу! В ней есть все: и космос, и приключения, и интрига, и любовь. Добро победило, и это правильно!
Творческого вам подъема и новых произведений!
С уважением, Татьяна

У меня всю книгу было ощущение, что я читаю хорошую фантастику корифеев прошлого века. Плавное, внятное, размеренно повествование. Чтение больше для души, чем поиска острых эмоций. Спасибо за доставленные удовольствие :).

К романам эту книгу я б не отнесла. Любовная линия действительно очень не значительна. Очень долго примерялась к этой книге. Все не как не могла решить " Быть или не быть" ...хочу сказать Быть. Не сколько не пожалела, что прочитала ее. Книга интересная. и хочется ответить на предыдущий комент. Чем ответственной и серьезней люди в работе, тем обезбашеней они вне работы. Видима у вас маловато жизненного опыт. Хоть и не мой жанр...прочитала с удовольствием. Рекомендую к прочтению.

avatar
02.10.2021, 16:23:34

Только что закончил читать, Это просто Шедевр. Эта книга подталкнула написать свою книгу. Спасибо вам большое.

avatar
03.06.2021, 17:56:38

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании

avatar
03.05.2021, 12:50:40

Увлекательная история! Прочла с удовольствием! Намёк на нашу планетка жирный) может кто-то и призадумается)

Спасибо. Книга заставляет задуматься о многих вещах.... Немного не хватило описания любовной линии Гг. В остальном очень понравилось.

avatar
08.05.2021, 16:59:57

Здорово! Понравилось! Спасибо.

avatar
27.04.2021, 01:20:00

спасибо, очень понравилось

avatar
25.04.2021, 13:52:05

Благодарю:)

avatar
24.04.2021, 11:31:55

Книга запоминающаяся, мне очень понравилась,спасибо!!!

Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Такую книгу нельзя "проглотить", её читаешь и обдумываешь. Это не книга, а произведение!

avatar
20.04.2021, 15:47:29

Ещё не дочитала книгу, но хочу сказать, что она не "проходная", не забудется через несколько дней. Сюжет необычный, всё продумано. Страшно видеть в Йорфсе нашу Землю. Но не менее страшно видеть и отношение властей Галактического союза к своим собратьям. Надеюсь, в конце всё разрешится хорошо.
Вызывает размышления вопрос: рыба или удочка, насильное "добро" или самотёк.
Спасибо...

Хочу добавить к предыдущему. На мой взгляд, несколько противоречаще то, что, вроде бы, об истинной истории возникновения Йорфса знал только один человек в Гильдии. В то же время, на сборище по решению судьбы планеты слетелись "толпы" из всех Префектур. И стремление к уничтожению жителей планеты, всё-таки, какое-то иррациональное. Но это моё ИМХО, которое не повлияло в целом на впечатление о книге.

avatar
21.04.2021, 16:05:44

спасибо за чудесную историю без розовых соплей и прочего. было очень интересно!