https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617315763_89.jpg
В космосе холодно
Евгения Духовникова
: 16+
космические полеты, космическая фантасти..., космические пираты
#1103 в Космическая фантастика
#1615 в Любовная фантастика
02.04.2021 — 02.04.2021
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за возможность скачать Ваши книги , не всегда имеется возможность сотовой связи и Ваши книги читаю с удовольствием .
Спасибо автору, очень понравилась книга. Есть о чем задуматься :-)
Спасибо за увлекательный сюжет! Читать было одно удовольствие!
Спасибо, уважаемый Автор, за дополнение. Интересно было прочесть Ваши отсылки и ассоциации. И даже через 2 года ярко вспомнился сюжет книги.
Спасибо за удивительную историю. Пусть у Вас всегда будет вдохновение и ваша муза будет с изюминкой!
Великолепная книга!!!!!Спасибо за нее!!
Спасибо за замечательную книгу! В ней есть все: и космос, и приключения, и интрига, и любовь. Добро победило, и это правильно!
Творческого вам подъема и новых произведений!
С уважением, Татьяна
У меня всю книгу было ощущение, что я читаю хорошую фантастику корифеев прошлого века. Плавное, внятное, размеренно повествование. Чтение больше для души, чем поиска острых эмоций. Спасибо за доставленные удовольствие :).
К романам эту книгу я б не отнесла. Любовная линия действительно очень не значительна. Очень долго примерялась к этой книге. Все не как не могла решить " Быть или не быть" ...хочу сказать Быть. Не сколько не пожалела, что прочитала ее. Книга интересная. и хочется ответить на предыдущий комент. Чем ответственной и серьезней люди в работе, тем обезбашеней они вне работы. Видима у вас маловато жизненного опыт. Хоть и не мой жанр...прочитала с удовольствием. Рекомендую к прочтению.
Только что закончил читать, Это просто Шедевр. Эта книга подталкнула написать свою книгу. Спасибо вам большое.
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании
Увлекательная история! Прочла с удовольствием! Намёк на нашу планетка жирный) может кто-то и призадумается)
Спасибо. Книга заставляет задуматься о многих вещах.... Немного не хватило описания любовной линии Гг. В остальном очень понравилось.
Здорово! Понравилось! Спасибо.
спасибо, очень понравилось
Благодарю:)
Книга запоминающаяся, мне очень понравилась,спасибо!!!
Спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием. Такую книгу нельзя "проглотить", её читаешь и обдумываешь. Это не книга, а произведение!
Ещё не дочитала книгу, но хочу сказать, что она не "проходная", не забудется через несколько дней. Сюжет необычный, всё продумано. Страшно видеть в Йорфсе нашу Землю. Но не менее страшно видеть и отношение властей Галактического союза к своим собратьям. Надеюсь, в конце всё разрешится хорошо.
Вызывает размышления вопрос: рыба или удочка, насильное "добро" или самотёк.
Спасибо...
Хочу добавить к предыдущему. На мой взгляд, несколько противоречаще то, что, вроде бы, об истинной истории возникновения Йорфса знал только один человек в Гильдии. В то же время, на сборище по решению судьбы планеты слетелись "толпы" из всех Префектур. И стремление к уничтожению жителей планеты, всё-таки, какое-то иррациональное. Но это моё ИМХО, которое не повлияло в целом на впечатление о книге.
спасибо за чудесную историю без розовых соплей и прочего. было очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена