- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- В моём сердце ты...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542108457_70.jpg
Эксклюзив
В моём сердце ты...
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальница и подчине...
Рейтинг:
7351
7351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Короткий любовный роман
#3286 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
13.11.2018 — 10.12.2018
Аннотация к книге "В моём сердце ты..."
Он должен был стать звездой футбола, а стал офисным сотрудником.
Он мог бы свыкнуться с этим, вот только его босс – красивая и несносная стерва.
Она выводит его из себя. Она отравляет каждый его день.
Но только она заставляет его сердце биться чаще и желать невозможного.
Он мог бы свыкнуться с этим, вот только его босс – красивая и несносная стерва.
Она выводит его из себя. Она отравляет каждый его день.
Но только она заставляет его сердце биться чаще и желать невозможного.
Другие книги автора
1085 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кусочек,ждем продолжения.Молодец,Андрей,я им горжусь.
Большое спасибо за проду!!!
Молодец, Андрей. Все таки заствил заткнуться)
Надеюсь,она не подумает, что драка из-за Кати. Спасибо за прекрасную книгу)
спасибо за продолжение. жду.
Спасибо,Рита!Классное продолжение,но еще больше хочется узнать,чем закончится эта история!
Молодец , Андрей
Спасибо!
Андрею катастрофически не везет! Не надо было обращать ни на кого
внимания, жить своей жизнью. Но, тогда бы не было этой истории! Будем ждать продолжения.
Арсений напивался специально, чтобы с Катей куда нибудь сходить? Типа извинения. Очень интересно, чем аргументирует своё поведение в объяснительной Андрей. Спасибо!!!
Рита, Спасибо,Настоящий мужчина! Давно пора этого крысеныша на место поставить. С нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо Рита. Жду понедельника с нетерпением)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за проду! Похоже Андрей и Елена зашли в тупик.
Спасибо большое за проду!
До чего гордая Елена. Может уже и перебор
молодец,заступается))
Спасибо, Рита!!! Этот Арсений раздражает. Есть же такие типы.
Да, уж! Вечер удался,завтра разбор полетов! И опять Андрей в глазах Елены выглядит как-то не очень.
Отдохновениже души- читать Ваш роман!
Охооооооооооох. Великолепно. Такое напряжение. Дух захватывает. С нетерпением жду обновление)
Вдохновения Вам, Автор ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена