Книга. "В объятиях льда" читать онлайн

В объятиях льда

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, богатый парень и про..., любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
517
1936 208151

Текущий рейтинг:
#681 в Студенческий роман
#2319 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

29.10.2024 — 11.06.2025


Аннотация к книге "В объятиях льда"

ЗАВЕРШЕНА

Сегодня всё случится. Понимаю это по нетерпеливым касаниям, по сбившемуся дыханию, по прерывистым фразам. Меня пугает напор моего парня, но сердце делает свой выбор. Я — его, а он — мой.
Мы вместе, и всё, что сейчас происходит, кажется единственно правильным. Засыпать и просыпаться в его объятиях.
Но почему же утром вместо любимого я нахожу… небрежно брошенные купюры и… билет на поезд до моего родного города?

Стекла не будет. Будет расколотый лёд со множеством ледяных осколков.

ИСТОРИЯ ДАНИ СМОЛОВА

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 21:47:38

Уговаривай себя, уговаривай Даня! Может поможет)) Спасибо!

Ничего не значит,Лань?Ну да,ну да.Главное,сам себе верь.

avatar
17.04.2025, 10:39:13

Ну нифига себе он загнул,но но посмотрим ещё кто кому два кольца покажет 

avatar
17.04.2025, 10:37:25

У Смола язык без костей,сам ж потом будет страдать.

avatar
17.04.2025, 09:22:51

Рая без рая

17.04.2025

Просто хорошая девчонка.

Мужская минутная слабость.

Грудь, ножки скрывает юбчонка.

А между ног дырка в радость.

Да, пока не доступна.

И совсем ничего не значит.

Добыча всегда совокупна

И нам сопутствует удача!

Рая пока без рая.

А значит, и без значенья.

Чиж не прав, я, утверждая,

Уверен без капли сомненья.

avatar
17.04.2025, 06:56:24

Чего-то Смол сильно разговорился, умник.

Ну ничего, подождем))

Спасибо большое 🤗

Подожди Данечка, скоро и ты по полной заболеешь этим вирусов 😂😂😂 процесс уже пошёл))

avatar
17.04.2025, 01:08:13

Нашу девочку Раю нельзя обижать, у нее и так жизнь не сахар, если бы только знал Даня, может и сам не обижал бы...

avatar
17.04.2025, 01:07:20

Алечка, ты мне мальчишек раскрываешь совсем с другой стороны

avatar
17.04.2025, 01:06:55

я в шоке от смола. Ну, погоди, умник! и тебя скрутим! Два кольца, безобразник))

Ну надо же... Все такие... Влюбишься и по-другому заговоришь.

avatar
16.04.2025, 19:43:25

Ох, Данечка))) пора признаться, что все, может быть, и одинаковые, но она - единственная и неповторимая))) не готов? Ну мы подождем, скоро осознаешь и признаешься)))

 

avatar
13.04.2025, 14:06:47

Аля, лечитесь и восстанавливается!! И огромное Спасибо Вам, что находите силы писать! Но лучше поберегите их!! Даня и Рая двое одиноких!

Аленька, это тебе огромное спасибо за всё!!!♥️♥️♥️♥️
Даня, видимо, просит прощения, что не пришёл раньше?

avatar
11.04.2025, 07:38:27

Потом простишь

11.04.2025

Держать баланс и не сорваться вниз.

Его глаза, рассеченная бровь.

И крови ручеёк. Рая, очнись!

Порочно и грешно. Наверное, любовь!

Я вышла из границ болотных берегов

Где в тени превращаются без прав.

Молитвы для одних, а для других – хлеб, кров

И спрятанная блажь в карман, в подол, в рукав.

Он смотрит на мой рот. Я сотворяю дичь.

Стираю соли кровь. Глаза уже черны.

Движение моё, как брошенный ввысь клич.

О, Господи, прости! Мы, люди, так грешны!

И две воронки в смерч сливаются один,

Срывает тормоза и сносит прочность крыш.

Вокруг лишь я и он. Душевных нет руин.

«Прости!» - опять звучит. Налёт. «Потом простишь!»

 

avatar
11.04.2025, 06:14:11

Здоровья! ❤️❤️❤️

Прости за поцелуй, наверное.

avatar
11.04.2025, 05:38:17

Алечка!! Сил и удачи, скорейшего выздоровления!! ♥️ 
Даня не успел сразу, задели ее, напугали, вот и просит прощения... 

avatar
11.04.2025, 00:48:52

Мне плакать хочется от мыслей Раечки... То грех, это грех, всё грех... 

Торнадо в глазах ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 поцелует?

Арт супер 🔥 спасибо Лене🤗
Здоровья, феечка 🍓🍎🍊

avatar
10.04.2025, 10:15:31

Даня. Данечка

10.04.2025

Даня. Данечка. Спасший мне жизнь.

Снял футболку свою. Мне сам поднимает руки.

Говорит прямо в ухо ласково: «Просто держись!»

Я шиплю. Кровь сочится из ранок. Вокруг падают звуки

Каплями страха и шока ещё не прошедших минут.

А картина асфальта в фигурах скрученной кары.

Я слышала хруст. Я видела лезвие. Крут

Спасший мне жизнь, раздавая уродам удары.

Коленки счёсаны, юбка наждачной бумагой скользит.

Я шиплю, Даня тут же решает проблему – взлетаю.

На руках у него и в футболке его, сердце стучит,

Будто я только в это мгновение всё понимаю.

На руках у него. К дому нашему скоро дойдёт.

Полицейской сирене во дворе ничего не мешает.

Даня хмурый, в крови, будто ношу златую несёт.

Будто маска лицо. Что же будет сейчас? Сердце опять замирает.