https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730185654_27.jpg
#681 в Студенческий роман
#2319 в Молодежная проза
29.10.2024 — 11.06.2025
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУговаривай себя, уговаривай Даня! Может поможет)) Спасибо!
Ничего не значит,Лань?Ну да,ну да.Главное,сам себе верь.
Ну нифига себе он загнул,но но посмотрим ещё кто кому два кольца покажет
У Смола язык без костей,сам ж потом будет страдать.
Рая без рая
17.04.2025
Просто хорошая девчонка.
Мужская минутная слабость.
Грудь, ножки скрывает юбчонка.
А между ног дырка в радость.
Да, пока не доступна.
И совсем ничего не значит.
Добыча всегда совокупна
И нам сопутствует удача!
Рая пока без рая.
А значит, и без значенья.
Чиж не прав, я, утверждая,
Уверен без капли сомненья.
Чего-то Смол сильно разговорился, умник.
Ну ничего, подождем))
Спасибо большое 🤗
Подожди Данечка, скоро и ты по полной заболеешь этим вирусов 😂😂😂 процесс уже пошёл))
Нашу девочку Раю нельзя обижать, у нее и так жизнь не сахар, если бы только знал Даня, может и сам не обижал бы...
Алечка, ты мне мальчишек раскрываешь совсем с другой стороны
я в шоке от смола. Ну, погоди, умник! и тебя скрутим! Два кольца, безобразник))
Ну надо же... Все такие... Влюбишься и по-другому заговоришь.
Ох, Данечка))) пора признаться, что все, может быть, и одинаковые, но она - единственная и неповторимая))) не готов? Ну мы подождем, скоро осознаешь и признаешься)))
Аля, лечитесь и восстанавливается!! И огромное Спасибо Вам, что находите силы писать! Но лучше поберегите их!! Даня и Рая двое одиноких!
Аленька, это тебе огромное спасибо за всё!!!♥️♥️♥️♥️
Даня, видимо, просит прощения, что не пришёл раньше?
Потом простишь
11.04.2025
Держать баланс и не сорваться вниз.
Его глаза, рассеченная бровь.
И крови ручеёк. Рая, очнись!
Порочно и грешно. Наверное, любовь!
Я вышла из границ болотных берегов
Где в тени превращаются без прав.
Молитвы для одних, а для других – хлеб, кров
И спрятанная блажь в карман, в подол, в рукав.
Он смотрит на мой рот. Я сотворяю дичь.
Стираю соли кровь. Глаза уже черны.
Движение моё, как брошенный ввысь клич.
О, Господи, прости! Мы, люди, так грешны!
И две воронки в смерч сливаются один,
Срывает тормоза и сносит прочность крыш.
Вокруг лишь я и он. Душевных нет руин.
«Прости!» - опять звучит. Налёт. «Потом простишь!»
Здоровья! ❤️❤️❤️
Прости за поцелуй, наверное.
Алечка!! Сил и удачи, скорейшего выздоровления!! ♥️
Даня не успел сразу, задели ее, напугали, вот и просит прощения...
Мне плакать хочется от мыслей Раечки... То грех, это грех, всё грех...
Торнадо в глазах ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 поцелует?
Арт супер 🔥 спасибо Лене🤗
Здоровья, феечка 🍓🍎🍊
Даня. Данечка
10.04.2025
Даня. Данечка. Спасший мне жизнь.
Снял футболку свою. Мне сам поднимает руки.
Говорит прямо в ухо ласково: «Просто держись!»
Я шиплю. Кровь сочится из ранок. Вокруг падают звуки
Каплями страха и шока ещё не прошедших минут.
А картина асфальта в фигурах скрученной кары.
Я слышала хруст. Я видела лезвие. Крут
Спасший мне жизнь, раздавая уродам удары.
Коленки счёсаны, юбка наждачной бумагой скользит.
Я шиплю, Даня тут же решает проблему – взлетаю.
На руках у него и в футболке его, сердце стучит,
Будто я только в это мгновение всё понимаю.
На руках у него. К дому нашему скоро дойдёт.
Полицейской сирене во дворе ничего не мешает.
Даня хмурый, в крови, будто ношу златую несёт.
Будто маска лицо. Что же будет сейчас? Сердце опять замирает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена