Книга. "В объятиях льда" читать онлайн

В объятиях льда

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, богатый парень и про..., любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
518
1935 208467

Текущий рейтинг:
#355 в Студенческий роман
#1017 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

29.10.2024 — 11.06.2025


Аннотация к книге "В объятиях льда"

ЗАВЕРШЕНА

Сегодня всё случится. Понимаю это по нетерпеливым касаниям, по сбившемуся дыханию, по прерывистым фразам. Меня пугает напор моего парня, но сердце делает свой выбор. Я — его, а он — мой.
Мы вместе, и всё, что сейчас происходит, кажется единственно правильным. Засыпать и просыпаться в его объятиях.
Но почему же утром вместо любимого я нахожу… небрежно брошенные купюры и… билет на поезд до моего родного города?

Стекла не будет. Будет расколотый лёд со множеством ледяных осколков.

ИСТОРИЯ ДАНИ СМОЛОВА

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 15:11:30

Как все грустно и безнадежно сейчас...

Ие нужно всё рассказать!)) а Даня явно не ожидал такого приветствия 😅😅😅

avatar
11.05.2025, 14:12:07

Ох уж эти противные злобные  и завистливые щепотки завистниц, совсем сбили все настроение и самооценку Раечки, надеюсь Даня так просто не отступится.Спасибо Алечка.

avatar
21.04.2025, 07:51:04

Как мне нравится, как он её называет: Зяблик! Шок у всех! Один Даня спокойный... Спасибо!

avatar
08.05.2025, 20:09:02

Значит бабушка там 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Не знаю, так лучше или хуже для Раи и Дани ..
Алечка!! Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2025, 09:15:35

Для Дани все просто, а там... целая драма. 

Спасибо большое ❤️‍🔥

Фух... Папы нет!! Как я переживала!!!!

avatar
08.05.2025, 20:40:52

Капец, мерзкая старуха вернулась,теперь запилит их и папаше нажалуется. Спасибо Алечка.

Час от часу не легче 😐 

avatar
08.05.2025, 21:52:16

Аля, держитесь и не обращайте внимания! 

Спокойствие и ни каких нервов!! Спасибо Огромное за проду!!

Здоровья!!

 

От Серафима и его вседозволенности тошнит 🤢🤢🤢 какой мерзкий тип прикрывающийся добродетелью... Страшно представить, что будет... Бабка, Даня и Рая 🤯🤯🤯

avatar
09.05.2025, 03:21:16

Фуууу какой этот Серафим 🤢 с каждым упоминанием он выглядит всё более омерзительным и опасным((( ещё и бабка явилась 😱 Уж эта карга старая отцу и Серафиму точно доложит и Раю накажут 😥 

avatar
09.05.2025, 07:38:47

Точно жесть у них творится, а Рая в этом живет.. существует.. 

Спасибо 💔

Серафим с батей, наверное тоже, незаконные дела промышляют. Но хоть радость, не видеть месяц.

avatar
09.05.2025, 09:48:59

Бабка то сама далеко не святая, а на других отыгрывается🫣

Даня, с цветами 🥰

Спасибо большое, Аля🫶

avatar
11.05.2025, 08:16:38

Боится Рая, ей непривычно, а Даня старался, от всей души .. Эх..

Спасибо‍❤️‍ 

Нуу, как бы унизила его, да 🤨

Какой Смол романтик!!!!😍😍😍😍

avatar
10.05.2025, 18:29:39

Спасибо.Ну наш пострел везде поспел,успел и тут  отметится и заиметь врага,но папа все разрулил,но неспиться бедолаге Раечка магнитом притягивает,хочется разгадать ее.😉👍

avatar
10.05.2025, 12:16:09

Оооо, какие у Дани "грешки", если бы не папа и адвокат, подпол бы его раскатал по полной программе за дочку. 

Правильные мысли про семью Раи, только он не знает, что видит только вершину всего звездеца, в котором живёт наша девочка. Иди на поводу своих эмоций, Данечка, спасай своего зяблика💪🏼