https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730185654_27.jpg
#355 в Студенческий роман
#1017 в Молодежная проза
29.10.2024 — 11.06.2025
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все грустно и безнадежно сейчас...
Ие нужно всё рассказать!)) а Даня явно не ожидал такого приветствия 😅😅😅
Ох уж эти противные злобные и завистливые щепотки завистниц, совсем сбили все настроение и самооценку Раечки, надеюсь Даня так просто не отступится.Спасибо Алечка.
Как мне нравится, как он её называет: Зяблик! Шок у всех! Один Даня спокойный... Спасибо!
Значит бабушка там 🤦♀️🤦♀️🤦♀️! Не знаю, так лучше или хуже для Раи и Дани ..
Алечка!! Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Для Дани все просто, а там... целая драма.
Спасибо большое ❤️🔥
Фух... Папы нет!! Как я переживала!!!!
Капец, мерзкая старуха вернулась,теперь запилит их и папаше нажалуется. Спасибо Алечка.
Час от часу не легче 😐
Аля, держитесь и не обращайте внимания!
Спокойствие и ни каких нервов!! Спасибо Огромное за проду!!
Здоровья!!
От Серафима и его вседозволенности тошнит 🤢🤢🤢 какой мерзкий тип прикрывающийся добродетелью... Страшно представить, что будет... Бабка, Даня и Рая 🤯🤯🤯
Фуууу какой этот Серафим 🤢 с каждым упоминанием он выглядит всё более омерзительным и опасным((( ещё и бабка явилась 😱 Уж эта карга старая отцу и Серафиму точно доложит и Раю накажут 😥
Точно жесть у них творится, а Рая в этом живет.. существует..
Спасибо 💔
Серафим с батей, наверное тоже, незаконные дела промышляют. Но хоть радость, не видеть месяц.
Бабка то сама далеко не святая, а на других отыгрывается🫣
Даня, с цветами 🥰
Спасибо большое, Аля🫶
Боится Рая, ей непривычно, а Даня старался, от всей души .. Эх..
Спасибо❤️
Нуу, как бы унизила его, да 🤨
Какой Смол романтик!!!!😍😍😍😍
Спасибо.Ну наш пострел везде поспел,успел и тут отметится и заиметь врага,но папа все разрулил,но неспиться бедолаге Раечка магнитом притягивает,хочется разгадать ее.😉👍
Оооо, какие у Дани "грешки", если бы не папа и адвокат, подпол бы его раскатал по полной программе за дочку.
Правильные мысли про семью Раи, только он не знает, что видит только вершину всего звездеца, в котором живёт наша девочка. Иди на поводу своих эмоций, Данечка, спасай своего зяблика💪🏼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена