Книга. "В объятиях льда" читать онлайн

В объятиях льда

Цикл: Игры мажоров | Читаются отдельно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, богатый парень и про..., любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
518
1936 208172

Текущий рейтинг:
#687 в Студенческий роман
#2346 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

29.10.2024 — 11.06.2025


Аннотация к книге "В объятиях льда"

ЗАВЕРШЕНА

Сегодня всё случится. Понимаю это по нетерпеливым касаниям, по сбившемуся дыханию, по прерывистым фразам. Меня пугает напор моего парня, но сердце делает свой выбор. Я — его, а он — мой.
Мы вместе, и всё, что сейчас происходит, кажется единственно правильным. Засыпать и просыпаться в его объятиях.
Но почему же утром вместо любимого я нахожу… небрежно брошенные купюры и… билет на поезд до моего родного города?

Стекла не будет. Будет расколотый лёд со множеством ледяных осколков.

ИСТОРИЯ ДАНИ СМОЛОВА

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даня рядом, да ещё и первый клиент!!!!)) лишь бы уши остались целы, а то нервы и так на пределе)

Спасибо,Аля.Честно ,боялась читать.Но так рада за ребят.Психологически очень сложная тема.Хотелось бы и бабку с отцом Раи наказать.❤❤❤❤❤

Аля, спасибо! Как всегда очень понравилась история. Всего Вам наилучшего.👍🔥🙏

avatar
10.06.2025, 14:31:57

2.Откуда ты взялась?!

«Открытка», выгнанная Игорем, исчезла.

Зудит под ложечкой, гудят несносно чресла.

Уже готов был поднапрячься и «забить»

В ворота шайбу, хоть и вялость давит прыть!

 

Да, Чиж ушёл, но ведь слова его остались!

Досье на Благову перед глазами вновь.

Там все в сюжете очень постарались,

Чтоб мне испортить голубую кровь!

Неадекватная мамаша из сироток,

Что к мужу прыгнула на шею и сидит.

Я видел фанатичных идиоток,

Но эта просто терпит и влачит.

Отец на первый взгляд обычный дядька в теле,

Божка придумала община без легенд.

А он повёрнутый на выдуманной вере,

С подельником расширил свой святлэнд!

На самом деле там сеть жутких махинаций,

Благотворительный лишь на бумагах фонд

Мирское давит, превращаясь в клад из акций.

Не успевал я закрывать от шока рот.

И в этом жутком мутном шарлатанстве

Случайно как-то Рая родилась.

А интерес мой весь в режимном постоянстве.

Скажи-ка, Рая, да откуда ты взялась?!

Ой как я жду бонус!!! 

avatar
21.06.2025, 09:45:33

ням ням ням...эпилог! -) ушла читать

avatar
21.06.2025, 09:46:45

Благодарю за роман. ‍❤️‍🙏Такой реалистичный. Отношения. Редко легкие. Явно проходим на земле школу жизни🙏

avatar
21.06.2025, 09:48:13

Благодарю за роман‍❤️‍🙏

avatar
21.06.2025, 09:55:32

Какой чудесный бонус 🌹

Такой сложный из-за вскрывшихся делишек папаши и Серафима и такой прекрасный из-за жизни Раечки. Наконец-то свободной жизни, где рядом верная подруга, где есть новый телефон, где можно готовить все, что угодно, где есть свобода. Где тебя принимают с твоими привычками и с уважением к ним относятся. И где есть верный, любящий Даня, который укроет от невзгод, который будет рядом в любой ситуации, который хочет радовать и показывать свою любовь ♥️♥️♥️ 

Спасибо, Аля 🥰

avatar
21.06.2025, 11:22:52

Какие милые и да, до слёз 🥰🥹🤗😘

Спасибо‍ большое, Аля❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.06.2025, 13:39:04

Аля, Спасибо Огромное за такую не простую историю Раи!! Может быть она поможет кому-нибудь в  тяжёлой жизненной ситуации! Рая сильная девочка и смогла не только пережить все ужасы, но  стала счастливой!  Историю не убираю и может быть будет ещё бонус " через...лет" Спасибо большое!! Много новых историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!!💗💗🔥

avatar
21.06.2025, 20:10:31

Алечка спасибо за такой прекрасный эпилог,Даня зе бест,респект ему за песню для Раечки👏👏👍 за такой акцент который запомниться на всю жизнь и позволит забыть страшное прошлое .💗😍😍 Спасибо за такую богатую на эмоции историю ребят!😍😘😘

avatar
21.06.2025, 20:13:04

Спасибо за бонус❤️❤️❤️ И за счастье Раечки и Дани❤️❤️❤️

Спасибо,Аля.Местами мне было страшно читать.И я так рада за них.Просто безмерно.❤❤❤❤❤

avatar
21.06.2025, 10:54:12

Уважаемая Аля! Спасибо за ещё одну прекрасную историю! Пусть Вас никогда не покидает вдохновение и желание создавать такие романы! Желаю Вам крепкого здоровья, сил и терпения! Радуйте нас своими книгами!

avatar
06.07.2025, 01:27:12

В конце разрыдалась! Шикарная история! Спасибо!

Это ни с чем не сравнимая история. У меня очень много мыслей в голове, в душе́, но невозможно всё передать словами. Просто большое спасибо, Аля, за Даню и Раечку. Эти ребята навсегда останутся со мной 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2025, 10:18:04

Алечка!! ПлАчу от радости за ребят!! Чудесный бонус!! Какой ужас для Раи узнать всю правду про отца! Он оказался обманщиком, трусом, подлецом и двоеженцем!! И как хорошо, что в этот сложный для нее момент она была не одна!! Она теперь никогда не будет одна!! Рядом с ней всегда будет Даня - ее опора и любовь ♥️!! 
Спасибо большое, феечка, за прекрасную книгу!! Она получилась невероятной, не похожей на другие, но как всегда с счастливым концом и с надеждой на самое лучшее!! Обнимаю и благодарю за твое творчество ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.06.2025, 08:23:06

И его не отпустило, и ее не отпускает! Оба не могут друг без друга!! ❤️ 
Видео прекрасно!! 😍😍😍 спасибо за проду, Алечка ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2025, 14:56:37

Боже мой, 🤦‍♀️, вот это извращенцы и Серафим, и отец!! 😨😨😨!!