https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730185654_27.jpg
#687 в Студенческий роман
#2346 в Молодежная проза
29.10.2024 — 11.06.2025
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня рядом, да ещё и первый клиент!!!!)) лишь бы уши остались целы, а то нервы и так на пределе)
Спасибо,Аля.Честно ,боялась читать.Но так рада за ребят.Психологически очень сложная тема.Хотелось бы и бабку с отцом Раи наказать.❤❤❤❤❤
Аля, спасибо! Как всегда очень понравилась история. Всего Вам наилучшего.👍🔥🙏
2.Откуда ты взялась?!
«Открытка», выгнанная Игорем, исчезла.
Зудит под ложечкой, гудят несносно чресла.
Уже готов был поднапрячься и «забить»
В ворота шайбу, хоть и вялость давит прыть!
Да, Чиж ушёл, но ведь слова его остались!
Досье на Благову перед глазами вновь.
Там все в сюжете очень постарались,
Чтоб мне испортить голубую кровь!
Неадекватная мамаша из сироток,
Что к мужу прыгнула на шею и сидит.
Я видел фанатичных идиоток,
Но эта просто терпит и влачит.
Отец на первый взгляд обычный дядька в теле,
Божка придумала община без легенд.
А он повёрнутый на выдуманной вере,
С подельником расширил свой святлэнд!
На самом деле там сеть жутких махинаций,
Благотворительный лишь на бумагах фонд
Мирское давит, превращаясь в клад из акций.
Не успевал я закрывать от шока рот.
И в этом жутком мутном шарлатанстве
Случайно как-то Рая родилась.
А интерес мой весь в режимном постоянстве.
Скажи-ка, Рая, да откуда ты взялась?!
Ой как я жду бонус!!!
ням ням ням...эпилог! -) ушла читать
Благодарю за роман. ❤️🙏Такой реалистичный. Отношения. Редко легкие. Явно проходим на земле школу жизни🙏
Благодарю за роман❤️🙏
Какой чудесный бонус 🌹
Такой сложный из-за вскрывшихся делишек папаши и Серафима и такой прекрасный из-за жизни Раечки. Наконец-то свободной жизни, где рядом верная подруга, где есть новый телефон, где можно готовить все, что угодно, где есть свобода. Где тебя принимают с твоими привычками и с уважением к ним относятся. И где есть верный, любящий Даня, который укроет от невзгод, который будет рядом в любой ситуации, который хочет радовать и показывать свою любовь ♥️♥️♥️
Спасибо, Аля 🥰
Какие милые и да, до слёз 🥰🥹🤗😘
Спасибо большое, Аля❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Аля, Спасибо Огромное за такую не простую историю Раи!! Может быть она поможет кому-нибудь в тяжёлой жизненной ситуации! Рая сильная девочка и смогла не только пережить все ужасы, но стала счастливой! Историю не убираю и может быть будет ещё бонус " через...лет" Спасибо большое!! Много новых историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!!💗💗🔥
Алечка спасибо за такой прекрасный эпилог,Даня зе бест,респект ему за песню для Раечки👏👏👍 за такой акцент который запомниться на всю жизнь и позволит забыть страшное прошлое .💗😍😍 Спасибо за такую богатую на эмоции историю ребят!😍😘😘
Спасибо за бонус❤️❤️❤️ И за счастье Раечки и Дани❤️❤️❤️
Спасибо,Аля.Местами мне было страшно читать.И я так рада за них.Просто безмерно.❤❤❤❤❤
Уважаемая Аля! Спасибо за ещё одну прекрасную историю! Пусть Вас никогда не покидает вдохновение и желание создавать такие романы! Желаю Вам крепкого здоровья, сил и терпения! Радуйте нас своими книгами!
В конце разрыдалась! Шикарная история! Спасибо!
Это ни с чем не сравнимая история. У меня очень много мыслей в голове, в душе́, но невозможно всё передать словами. Просто большое спасибо, Аля, за Даню и Раечку. Эти ребята навсегда останутся со мной
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Алечка!! ПлАчу от радости за ребят!! Чудесный бонус!! Какой ужас для Раи узнать всю правду про отца! Он оказался обманщиком, трусом, подлецом и двоеженцем!! И как хорошо, что в этот сложный для нее момент она была не одна!! Она теперь никогда не будет одна!! Рядом с ней всегда будет Даня - ее опора и любовь ♥️!!
Спасибо большое, феечка, за прекрасную книгу!! Она получилась невероятной, не похожей на другие, но как всегда с счастливым концом и с надеждой на самое лучшее!! Обнимаю и благодарю за твое творчество ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
И его не отпустило, и ее не отпускает! Оба не могут друг без друга!! ❤️
Видео прекрасно!! 😍😍😍 спасибо за проду, Алечка ❤️❤️❤️❤️
Боже мой, 🤦♀️, вот это извращенцы и Серафим, и отец!! 😨😨😨!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена