- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- В объятиях монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762902376_43.jpg
Эксклюзив
В объятиях монстра
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сталкер, неадекватный одержим...
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Студенческий роман
#2698 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.11.2025 — 20.12.2025
Аннотация к книге "В объятиях монстра"
🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/i-ql
Слышу шаги, доносящиеся сверху и мгновенно забиваюсь в угол. Хочется притвориться мёртвой… Но как же остановить эту тряску и безумно колотящееся сердце? Наблюдаю…
Когда человек оказывается передо мной в полный рост, я узнаю его… Жестокие ледяные глаза, волчий оскал и жадную ухмылку, от одного взгляда на которую меня выворачивает наизнанку. В первую нашу встречу он не был похож на маньяка… Зато сейчас очень.
И как я могла не сопоставить почему сюда попала…
Зря я ему отказала… И написала ту статью…
Теперь он ни перед чем не остановится…
Теперь я во власти этого монстра…
Слышу шаги, доносящиеся сверху и мгновенно забиваюсь в угол. Хочется притвориться мёртвой… Но как же остановить эту тряску и безумно колотящееся сердце? Наблюдаю…
Когда человек оказывается передо мной в полный рост, я узнаю его… Жестокие ледяные глаза, волчий оскал и жадную ухмылку, от одного взгляда на которую меня выворачивает наизнанку. В первую нашу встречу он не был похож на маньяка… Зато сейчас очень.
И как я могла не сопоставить почему сюда попала…
Зря я ему отказала… И написала ту статью…
Теперь он ни перед чем не остановится…
Теперь я во власти этого монстра…
Другие книги автора
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья Вам крепкого 🙏🙏🙏🙏🙏Странный кавалер конечно 🤔🤔ну все заслуживают счастья 😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну какой же он🔥🖤. Здоровья вам ♥️
Дорогая Катерина, пожалуйста поправляйтесь скорее, и да, мы все держим за Вас кулачки и будем переживать!🩷 Но вот Вы не вздумайте, всё пройдёт хорошо! Ну Макс конечно отжёг, это нам не Марковы где всё ути-пути прошло😁 Хоть головкой своей нижней погладился🙄 Чистоплюй такой а😂
Спасибо, Катюша! 💋 Держу кулачки, с богом 🙏
Тяжёлый случай! Макс старается, сильно старается. Но и ухаживает он странно. Закрыл Аринку от всего мира, лишил свободы передвижения, а это значительно оттягивает момент коннекта
И вообще, не могу молчать! Сам ведь припёр Аринку после археологических раскопок в поисках скелета мамонта в свой кабинет, а не в ванну, и удивился, что ему там всё уделали.
Эх.....не оценила Арина такой "завтрак" в постель от Макса🙈
А чего сразу после слова Пролог платным книгу не сделать? Или лучше сразу как только название напечатали. По прологу ничего не понятно, не зацепило...
Снова сама не против, а Макс плохой..😏 Когда не говорит, хорошая девочка
Адекватности мало у героини, прямо удивлена терпению Макса🥰
С подпиской! 🎉🎉🎉Успеха!!!
А ещё прода будет сегодня? Очень хочется.
Какое ангельское терпение у Макса😀
Посмотрим, как пройдёт завтрак в постели🤭
Завтрак в постель это здорово, это вообще суперодолжение от Макса после перекопанного газона и уделанного кабинета 💯💯💯 надо брать, пока тёпленький
С подпиской, Катерина🎉
Лёгкого пера, вдохновения, сил и интереса читателей♥️♥️♥️
Круууто, глава от Макса. Завеса потихоньку приоткрывается. Грустно, очень грустно за сломанного мальчишку. "Ведь так не бывет на свете, чтоб были потеряны дети" при живых родителях
Спасибо, Катюша, ты нас сегодня забаловала, сразу столько прод. Трудяга наша
Дорогие, глава выйдет сразу после открытия подписки на книгу❤️Примерно в период с 10 до 12 мск
Сложный фрукт 🤔но она его обязательно приголубит😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот это да!!! Просто кайф от количества прод 🖤
Любимая фраза и моей мамочки «слов нет, одни только маты»😂 А если серьёзно, то все сука проблемы идут из семьи, либо из-за её присутствия, либо из-за её отсутствия. Пы сы. Ну могилка, так могилка, зато участок красивый, а это нынче дорогое удовольствие🤣😇
Да тьфу ты, блин. Я думала свадьба и цветочки в постельку🔥❤️, а тут чашка кофе и могилка😂😂
Максик чашку кофе взял, а цветочки? на могилку🤭😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена