Книга. "В объятиях монстра" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях монстра

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сталкер, неадекватный одержим...

Читать
Рейтинг:
254
1239 45082

Текущий рейтинг:
#475 в Студенческий роман
#2698 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

12.11.2025 — 20.12.2025


Аннотация к книге "В объятиях монстра"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/i-ql

Слышу шаги, доносящиеся сверху и мгновенно забиваюсь в угол. Хочется притвориться мёртвой… Но как же остановить эту тряску и безумно колотящееся сердце? Наблюдаю…

Когда человек оказывается передо мной в полный рост, я узнаю его… Жестокие ледяные глаза, волчий оскал и жадную ухмылку, от одного взгляда на которую меня выворачивает наизнанку. В первую нашу встречу он не был похож на маньяка… Зато сейчас очень.

И как я могла не сопоставить почему сюда попала…

Зря я ему отказала… И написала ту статью…

Теперь он ни перед чем не остановится…

Теперь я во власти этого монстра…

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровья Вам крепкого 🙏🙏🙏🙏🙏Странный кавалер конечно 🤔🤔ну все заслуживают счастья 😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.11.2025, 21:24:16

Ну какой же он🔥🖤. Здоровья вам ♥️

avatar
19.11.2025, 17:07:27

Дорогая Катерина, пожалуйста поправляйтесь скорее, и да, мы все держим за Вас кулачки и будем переживать!🩷 Но вот Вы не вздумайте, всё пройдёт хорошо! Ну Макс конечно отжёг, это нам не Марковы где всё ути-пути прошло😁 Хоть головкой своей нижней погладился🙄 Чистоплюй такой а😂

avatar
19.11.2025, 12:56:13

Спасибо, Катюша! 💋 Держу кулачки, с богом 🙏

Тяжёлый случай! Макс старается, сильно старается. Но и ухаживает он странно. Закрыл Аринку от всего мира, лишил свободы передвижения, а это значительно оттягивает момент коннекта

И вообще, не могу молчать! Сам ведь припёр Аринку после археологических раскопок в поисках скелета мамонта в свой кабинет, а не в ванну, и удивился, что ему там всё уделали.

avatar
19.11.2025, 12:22:37

Эх.....не оценила Арина такой "завтрак" в постель от Макса🙈

avatar
19.11.2025, 11:50:28

А чего сразу после слова Пролог платным книгу не сделать? Или лучше сразу как только название напечатали. По прологу ничего не понятно, не зацепило...

avatar
19.11.2025, 11:34:26

Снова сама не против, а Макс плохой..😏 Когда не говорит, хорошая девочка 

avatar
19.11.2025, 11:22:51

Адекватности мало  у героини, прямо удивлена терпению Макса🥰

С подпиской! 🎉🎉🎉Успеха!!! 

avatar
19.11.2025, 09:37:13

А ещё прода будет сегодня? Очень хочется.

avatar
19.11.2025, 09:45:01

 



Какое ангельское терпение у Макса😀

Посмотрим, как пройдёт завтрак в постели🤭

avatar
19.11.2025, 09:18:00

Завтрак в постель это здорово, это вообще суперодолжение от Макса после перекопанного газона и уделанного кабинета 💯💯💯 надо брать, пока тёпленький

avatar
19.11.2025, 09:08:19

С подпиской, Катерина🎉

Лёгкого пера, вдохновения, сил и интереса читателей♥️♥️♥️

avatar
18.11.2025, 18:34:43

Круууто, глава от Макса. Завеса потихоньку приоткрывается. Грустно, очень грустно за сломанного мальчишку. "Ведь так не бывет на свете, чтоб были потеряны дети" при живых родителях

avatar
18.11.2025, 18:58:59

Спасибо, Катюша,  ты нас сегодня забаловала, сразу столько прод. Трудяга наша

Дорогие, глава выйдет сразу после открытия подписки на книгу‍❤️‍Примерно в период с 10 до 12 мск

Сложный фрукт 🤔но она его обязательно приголубит😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.11.2025, 20:44:42

Вот это да!!! Просто кайф от количества прод 🖤

avatar
18.11.2025, 16:22:29

Любимая фраза и моей мамочки «слов нет, одни только маты»😂 А если серьёзно, то все сука проблемы идут из семьи, либо из-за её присутствия, либо из-за её отсутствия. Пы сы. Ну могилка, так могилка, зато участок красивый, а это нынче дорогое удовольствие🤣😇

avatar
18.11.2025, 16:07:28

Да тьфу ты, блин. Я думала свадьба и цветочки в постельку🔥‍❤️‍, а тут чашка кофе и могилка😂😂

avatar
18.11.2025, 16:05:37

Максик чашку кофе взял, а цветочки? на могилку🤭😀