Книга. "В объятиях монстра" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях монстра

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сталкер, неадекватный одержим...

Читать
Рейтинг:
254
1236 45195

Текущий рейтинг:
#486 в Студенческий роман
#2728 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

12.11.2025 — 20.12.2025


Аннотация к книге "В объятиях монстра"

🔥МОЯ НОВИНКА О СТАЛКЕРЕ "ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" https://litnet.com/shrt/i-ql

Слышу шаги, доносящиеся сверху и мгновенно забиваюсь в угол. Хочется притвориться мёртвой… Но как же остановить эту тряску и безумно колотящееся сердце? Наблюдаю…

Когда человек оказывается передо мной в полный рост, я узнаю его… Жестокие ледяные глаза, волчий оскал и жадную ухмылку, от одного взгляда на которую меня выворачивает наизнанку. В первую нашу встречу он не был похож на маньяка… Зато сейчас очень.

И как я могла не сопоставить почему сюда попала…

Зря я ему отказала… И написала ту статью…

Теперь он ни перед чем не остановится…

Теперь я во власти этого монстра…

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот оно самое то 🔥что доктор прописал😋😋😋то есть кого😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.12.2025, 10:23:54

Аринка, несмотря на то, что Макс её так оставил, объяснившись лишь коротенькой запиской, находит в своей душе ему оправдания. Значит ли это, что ей придётся пробивать броню Макса? Или Макс будет мужественным, чтобы бороться с самим собой за любовь? 

avatar
08.12.2025, 08:51:43

Хорошо, что мама поправилась, а то Аришке совсем тяжко было б.🥲

Вот где искать Макса? Может снова статью написать?

avatar
08.12.2025, 08:30:21

Аришка с одной стороны рада за маму, а с другой, загрустила, влюбилась, а жених исчез. 🥹😭

Не вешать нос 😀найдется 😋куда он денется😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.12.2025, 01:44:57

Очень грустно читать, как Арина страдает. Жду главу от лица Макса, как он, где он. 

Ну куда же ты убежал то 😭девочка без тебя уже не сможет 🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.12.2025, 12:48:29

Если бы можно было показать любовь телами, то это они..

Макс, Макс, всё - таки Аринино счастье для тебя главнее и ты так и не понял, что она счастлива с тобой.. 🥹

avatar
07.12.2025, 10:54:02

🥲🥲🥲

Отпустил, чтобы Аришка была счастлива... Но она без него не сможет🥲

avatar
07.12.2025, 08:25:54

Ну вот и что это такое? Эх, Максимка, не ожидала я такого от тебя

avatar
07.12.2025, 04:03:18

Ну Максииииим, прекрати шалить и возвращайся 💔💔💔

avatar
07.12.2025, 03:50:34

Я так и знала, что он уйдёт. Захочет, чтобы Арина была свободной. Что-то безнадёжное витало над ними. Очень, очень грустно.

Воительница 😁😁😁отстояла своего принца 🙏☺️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.12.2025, 17:38:10

Для кого-то Макс может быть и монстр, а для Аришки - самый лучший🥰

Какая защитница🔥 отважная девочка🥰

avatar
06.12.2025, 14:09:43

Спасла Красавица своё Чудовище. А Макс и не Чудовище вовсе, в отличии от своего отца. Спасибо за главу, очень жду продолжения!

avatar
06.12.2025, 10:52:37

А вот и стекловата подъехала 😭, колется всё. Макс такой огромный медвежонок и такой несчастный. Горжусь, как Аринка прикрывала его своей грудью, отважная самоотверженная Моська 💔

Я прям чувствовала что она его защитит🤗🤗🤗 как Арина в глаза папашы не в цепилась 🤣🤣🤣🤣я бы наверно так сделала бы🤣🤣🤣

avatar
06.12.2025, 03:58:47

Ой ну все ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2025, 12:53:25

Макса обвиняют в похищении.......Арины?

Теперь Арина должна помочь Максу, как он помог её матери.