Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Книга читается легко, словно смотришь фильм в кинотеатре. Интрига постепенно сворачивается в тугую пружину. Герои радуют хорошо прописанными характерами. Автору мое уважение. Вдохновения. Сохранила в библиотеку, буду читать следующие главы.
Спасибо за проду, Элла. Вы описываете больничную еду, выглядит вкусно, а разве для больных не нужно какую-то особую, не знаю, лечебную пищу? Или для корейцев эта еда привычная?
Спасибо автору Дарьяне Хант за то, что порекомендовала эту книгу. Я не смогла оторваться, пока не дочитала до "Продолжение следует" Спасибо, Элла, за такое увлекательно путешествие в волнующий мир, буду ждать продолжения.
Понравилось, как вы постепенно раскрываете интересные истории про Сеул, Корею и жителей страны. Почти ничего не знала о них, кроме того, что там производятся автомобили Киа и Хендай, телефоны и бытовая техника Самсунг и LG, а оказалось, что зря не интересовалась - такая самобытная страна, после вашего романа сразу захотелось там побывать. Спасибо автору!
Прочла новую проду:))) Как же интересно! Как и предполагалось, мамаша Со-Ён оказалась тем ещё "инквизитором", повезло Даре, что она на самом деле не потеряла память, а то туго бы пришлось. Очень нравится, что Дара - умная и успевает задумываться о планах и выходах из кризисной ситуации, пока Дже-Ха работает. Ему-то думать совсем некогда, приходится соглашаться со всем, что Дара говорит:))) Интригующий конец о запасной альтернативе разбередил любопытство до предела:))))))))) Очень жду следующую проду!!!!
Замечательная книга, читается легко, не заметила, как время пролетело. Мама у Со-Ен будет препятствовать их отношениям, подозреваю. А какой подарочек заботливый Дже-Ха приготовил для Дары, какой милый стал парень. А как он быстро согласился на последний алгоритм, было очень смешно. Спасибо за такую интересную книгу, очень жду продолжение.
Спасибо за такой увлекательный роман. Сюжет захватил и не отпускает, всё время думаю - как же там герои дальше? Как будут выкручиваться. Неужели родители Со-Ен поверят, что дочка потеряла память? Я вот думаю - а мамочка ее наверное воспользуется случаем и скажет - Дже-Ха тебе не пара, давай мы тебе богатого наследника найдем, брось этого актеришку, разве он пара для наследницы корпорации? И всё, заставит дочку выйти замуж за какого-нибудь мажора?
Спасибо!) это не книга, а гид по Сеулу)) мне, кажется, вы если не бывали в Корее, то точно знаете о чем пишете. Сюжет необычный) гендерная интрига и литдорама в симбиозе. Успехов) буду читать коллегу по перу)
Камсамнида!)
Чудесное продолжение!!! Я так его ждала! Дже-Ха так трогательно заботиться о Даре. А у неё есть своя голова на плечах - неплохой план с амнезией придумала:))) Так интересно что же будет дальше! Жду продолжения!
Оторваться невозможно! Спасите меня ;-) Пожалуйста, как можно скорее опубликуйте продолжение, нет сил ждать, так хочется узнать, как герои будут выпутываться из ситуации!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, сюжет очень понравился, жду проду. Что-то Дже-Ха явно замыслил.
Эллочка, у вас потрясающая фантазия и дар талантливого рассказчика. Желаю вам от всей души много постоянных читателей и новых книг нам на радость!
Книга читается легко, словно смотришь фильм в кинотеатре. Интрига постепенно сворачивается в тугую пружину. Герои радуют хорошо прописанными характерами. Автору мое уважение. Вдохновения. Сохранила в библиотеку, буду читать следующие главы.
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то добралась до вашей книги и прочла продолжения залпом. Буду ждать, чем дальше будете нас радовать.
Спасибо за проду, Элла. Вы описываете больничную еду, выглядит вкусно, а разве для больных не нужно какую-то особую, не знаю, лечебную пищу? Или для корейцев эта еда привычная?
Интересная история, забрала в библиотеку, читаю, как только выходит продолжение. Легкого пера и вдохновения, Элла!
Спасибо автору. Увлекательное чтение. Чем-то напомнило день сурка) Интересная тема про Сеул и Корею.)))
Спасибо автору Дарьяне Хант за то, что порекомендовала эту книгу. Я не смогла оторваться, пока не дочитала до "Продолжение следует" Спасибо, Элла, за такое увлекательно путешествие в волнующий мир, буду ждать продолжения.
Приложение тупит на ровном месте...((( (убрало вас из библов) Читаю и дальше наслаждаюсь!! Кумао!
Понравилось, как вы постепенно раскрываете интересные истории про Сеул, Корею и жителей страны. Почти ничего не знала о них, кроме того, что там производятся автомобили Киа и Хендай, телефоны и бытовая техника Самсунг и LG, а оказалось, что зря не интересовалась - такая самобытная страна, после вашего романа сразу захотелось там побывать. Спасибо автору!
Книга привлекла тем, что героиня сильная и находчивая, мне такие очень нравятся. Вдохновения, Элла, радуйте нас и дальше своим творчеством!
Интересное сочетание литературной дорамы и попаданства, такой сюжет я точно еще не встречала. Спасибо, вы хорошо пишете.
Прочла новую проду:))) Как же интересно! Как и предполагалось, мамаша Со-Ён оказалась тем ещё "инквизитором", повезло Даре, что она на самом деле не потеряла память, а то туго бы пришлось. Очень нравится, что Дара - умная и успевает задумываться о планах и выходах из кризисной ситуации, пока Дже-Ха работает. Ему-то думать совсем некогда, приходится соглашаться со всем, что Дара говорит:))) Интригующий конец о запасной альтернативе разбередил любопытство до предела:))))))))) Очень жду следующую проду!!!!
Замечательная книга, читается легко, не заметила, как время пролетело. Мама у Со-Ен будет препятствовать их отношениям, подозреваю. А какой подарочек заботливый Дже-Ха приготовил для Дары, какой милый стал парень. А как он быстро согласился на последний алгоритм, было очень смешно. Спасибо за такую интересную книгу, очень жду продолжение.
Спасибо за такой увлекательный роман. Сюжет захватил и не отпускает, всё время думаю - как же там герои дальше? Как будут выкручиваться. Неужели родители Со-Ен поверят, что дочка потеряла память? Я вот думаю - а мамочка ее наверное воспользуется случаем и скажет - Дже-Ха тебе не пара, давай мы тебе богатого наследника найдем, брось этого актеришку, разве он пара для наследницы корпорации? И всё, заставит дочку выйти замуж за какого-нибудь мажора?
Название и обложка потрясающие, мимо пройти невозможно. Начала читать - и уже "продолжение следует". Радуйте нас еще своим творчеством, пишите еще!
Спасибо!) это не книга, а гид по Сеулу)) мне, кажется, вы если не бывали в Корее, то точно знаете о чем пишете. Сюжет необычный) гендерная интрига и литдорама в симбиозе. Успехов) буду читать коллегу по перу)
Камсамнида!)
Чудесное продолжение!!! Я так его ждала! Дже-Ха так трогательно заботиться о Даре. А у неё есть своя голова на плечах - неплохой план с амнезией придумала:))) Так интересно что же будет дальше! Жду продолжения!
Очень нравится сюжет, нигде до этого, ни на литнете, ни в сети ничего подобного не читала, очень оригинальная задумка. Жду продолжения!
Оторваться невозможно! Спасите меня ;-) Пожалуйста, как можно скорее опубликуйте продолжение, нет сил ждать, так хочется узнать, как герои будут выпутываться из ситуации!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена