Книга. "В объятьях врага" читать онлайн

В объятьях врага

Цикл: В объятьях врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть и любовь, эротическиесцены, любовь /ненависть

Рейтинг:
36
135 5382

Текущий рейтинг:
#26015 в Современный любовный роман
#11999 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

31.07.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "В объятьях врага"

Войдя в душевую кабину Ада включила напор воды и закинув голову назад, закрыла глаза, пытаясь успокоиться. Хватая ртом воздух она стояла под струйками прохладной воды, скатывающимся по её лицу к шее.

- Тебе нельзя так сближаться с ним... Нельзя в него влюбляться... - шептала девушка.

Адель всё ещё ощущала его обжегающее дыхание на своей коже, всё ещё чувствовала его близость. В его глазах можно было утонуть, каждый раз, когда он смотрел на неё, она проваливалась в пьянящий омут. Её тело уже было готово сдаться ему, было готово растает в его облятьях, словно плавившийся воск. Разум кричал, чтобы она бежала от него так далеко, как только может, но только совесть говорила о том, что она рядом с ним для того, чтобы отомстить...

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 10:31:42

Какая самодостаточная героиня. Яркая, острая, характерная. Не удивительно, что она смогла приручить Игната. Спасибо за историю. Правда, в некоторых местах героиня была слишком импульсивной, истеричной, что выбивалось из образа той, кто умеет управлять собой. Иногда повествование задерживалось ненужными деталями, подробностями, ловила эффект дежавю. И да, соглашусь, что много ошибок, стоит поработать над этим. А в целом, история заслуживает внимания. Спасибо)

avatar
18.02.2025, 12:46:16

Очень интересно, динамично, все понятно, но хочется хэ с Игнатом, жду продолжения

avatar
14.02.2025, 00:06:08

Уважаемая Лилия Райт, книга написна очень хорошо. Мне понравилось читать, но есть одно БОЛЬШОЕ НО, это ваши ошибки. Просто не возможно читать их очень много. Желаю вам в дальнейшем не повторять своих ошибок в написании новых шедевров. 

avatar
13.02.2025, 07:14:22

А вторая часть будет? Или это однотомник?

avatar
12.02.2025, 23:47:54

Начало книги с Эпилога? Неожиданно, пойду читать ))

avatar
31.07.2024, 18:51:04

с новинкой!‍❤️‍