Аннотация к книге "В объятьях врага"
Войдя в душевую кабину Ада включила напор воды и закинув голову назад, закрыла глаза, пытаясь успокоиться. Хватая ртом воздух она стояла под струйками прохладной воды, скатывающимся по её лицу к шее.
- Тебе нельзя так сближаться с ним... Нельзя в него влюбляться... - шептала девушка.
Адель всё ещё ощущала его обжегающее дыхание на своей коже, всё ещё чувствовала его близость. В его глазах можно было утонуть, каждый раз, когда он смотрел на неё, она проваливалась в пьянящий омут. Её тело уже было готово сдаться ему, было готово растает в его облятьях, словно плавившийся воск. Разум кричал, чтобы она бежала от него так далеко, как только может, но только совесть говорила о том, что она рядом с ним для того, чтобы отомстить...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая самодостаточная героиня. Яркая, острая, характерная. Не удивительно, что она смогла приручить Игната. Спасибо за историю. Правда, в некоторых местах героиня была слишком импульсивной, истеричной, что выбивалось из образа той, кто умеет управлять собой. Иногда повествование задерживалось ненужными деталями, подробностями, ловила эффект дежавю. И да, соглашусь, что много ошибок, стоит поработать над этим. А в целом, история заслуживает внимания. Спасибо)
Очень интересно, динамично, все понятно, но хочется хэ с Игнатом, жду продолжения
Уважаемая Лилия Райт, книга написна очень хорошо. Мне понравилось читать, но есть одно БОЛЬШОЕ НО, это ваши ошибки. Просто не возможно читать их очень много. Желаю вам в дальнейшем не повторять своих ошибок в написании новых шедевров.
А вторая часть будет? Или это однотомник?
Начало книги с Эпилога? Неожиданно, пойду читать ))
с новинкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена