https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31623 в Современный любовный роман
#10236 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Макар, просрал все, вскружили голову деньги и власть, чувствовал себя всемогущим, а оказалась это не вечное, только толку , что осознал, максимум , что еще возможно , это все таки наладить отношение с детьми, вдруг хоть тут что то сможет исправить?! Спасибо Натали за бонус
СПАСИБО
Благодарю за бонус !
Ох, Макар всё потерял, осознал и понял, что остался ни с чем. Да и модельным силиконовым стал не нужен. Может эта встреча с Надеждой и даст надежду на будущее. Спасибо большое, шикарная книга.
Бонус выложила
Хотелось бы почитать как поживает там бывший муж после развода. А так мне очень понравилось, каждой из нас бы иметь столько внутренней силы как у Натальи)
Чувствуется профессиональный подход психолога. Очень тонко прописаны семейные взаимоотношения и все вытекающие. Такой как мне, жалостливой и сопереживающей не в меру, очень было познавательно. Огромное спасибо за подаренное удовольствие! Давно так не зависала над книгой...
Большое спасибо за интерес, проявленный к книге. Мне это греет душу.
Очень нравится Ваше творчество, спасибо большое. Вопрос, а будет продолжение этой книги? (Про дочь Соню, к примеру, или Егора или младшего сына)
Не поверите... Прошло всего два дня, а я так скучаю по героям, и на автомате просматриваю, нет ли продолжения).
Потрясающая история, потрясающая героиня, спасибо ещё раз, Натали)
Натали, спасибище за кусочек счастья подаренного нам, спасибо за сильнейшую историю невероятно сильной женьщины, желаю вам вселенского вдохновения и всем нам такой-же силы духа как у героини, низкий поклон и Жирнейшего Муза!
Все Ваши книги бесподобны, но эта просто обалденная! Однозначно самая лучшая из мною прочитанных на тему измен. Мысли и диалоги Наташи можно разобрать на цитаты, а книгу сделать настольной энциклопедией для всех обманутых женщин, и примером как не впадать в депрессию и остаться с гордо поднятой головой. Наташа просто восхищает своим острым и подвижным умом, гордостью и самодостаточностью. Очень рада, что рядом с ней такой достойный мужчина. Мне показалось или главы про Соню подрузамевают книгу про неё и Мота и его друга, через несколько лет? Спасибо Вам огромное, всегда получаю неимоверное удовольствие от прочтения Ваших книг. Покорена Вашим талантом!!!!
Замечательная книга! Читала с удовольствием!
Чудесная книга !!! Все эмоции налицо, жизненные ! Спасибо большее !
Благодарю, Натали. И я тоже желаю вам счастья! Всего доброго!
СпасибоСпасибоСпасибо!!!!!!! ******
Очень сильная страстная прекрасная Главная Героиня! И сама история! Спасибо Автору огромное!)все Ваши героини учат меня смелости! И вдохновляют!)) это оригинально! Ни у кого таких нет!
Всем спасибо за отклик! Сердечно вас благодарю за внимание!
Спасибо! Прочла на одном дыхании. Ждём новых историй.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена