Книга. "В пепел. Кадет" читать онлайн

В пепел. Кадет

Цикл: В пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, романтика и любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1325
1342 134148

Текущий рейтинг:
#320 в Магический детектив
#1449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 05.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (42 загрузок)


Аннотация к книге "В пепел. Кадет"

Для кадета элитной военной академии каникулы вовсе не повод расслабляться. Наоборот, это повод поработать на имперскую тайную канцелярию и выяснить, что за скандалы и интриги постоянно портят ему жизнь. И кто за ними стоит. А еще понять, какое отношение ко всему этому имеют представители старой крови, некогда бывшие хозяевами здешних земель.

Третья часть цикла «В пепел»
Можно читать отдельно, вышла в АСТ в 2025 г.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 04:53:43

И не передохнуть - спасать надо! Но как смогли подготовиться! И СБ клювом прощелкала.

avatar
31.08.2021, 08:37:58

Эрс молодец)) Только я не поняла, чего это они на неё наезжают сразу, да так сыро, необдуманно рискуя? Они же не могли знать последних событий, а до них она была вполне безобидной дамочкой. Сидела себе в Шант Эли...

avatar
31.08.2021, 08:07:41

спасибо большое

avatar
31.08.2021, 07:43:38

Сильная духом!

avatar
31.08.2021, 07:02:02

Хммм....
Беседки, деревья... Наверное там еще и нежные чувства имели место быть, о которых Эрс "не помнит"

avatar
30.08.2021, 23:04:57

Почему же не сработал их план с похоронами? или они не знают, что слуга со шрамом Пепел и пришли исключительно за Эрс?

avatar
29.08.2021, 05:52:20

Эх, что же Валента так чутьё подвело?!

avatar
30.08.2021, 06:32:43

Действительно мэтр Алетри тут бы очень пригодился

avatar
30.08.2021, 06:17:30

спасибо большое

avatar
30.08.2021, 05:49:43

Рессы скатились до банального ограбления? Вернее не банального, а театрального: ограбить и убить богатую путешествующию рессу, а всю вину перекинуть на слуг. Жду простого и гениального плана от пленников

avatar
30.08.2021, 05:32:35

Обошли их...пока.

avatar
29.08.2021, 08:20:19

Где-то они просчитались...

avatar
29.08.2021, 07:57:32

Ничего себе каша заварилась... Ждали их, и именно Дари ждали...

avatar
29.08.2021, 07:53:39

спасибо большое

avatar
29.08.2021, 07:00:22

Ужас, как страшно-то. Судя по разговору это не просто грабители. Не помогло представление.

avatar
29.08.2021, 06:43:31

Надеюсь, что наши уже на подходе. Сильно надеюсь!

avatar
28.08.2021, 19:17:11

спасибо большое

Читаю с интересом, спасибо автор!

avatar
28.08.2021, 07:35:33

как ловко отвели внимание!
Надеюсь, что и правда принесли ужин, а не явился кто-нибудь ненужный.

avatar
28.08.2021, 06:26:01

Точно ужин? Тревожно как-то.