Книга. "В пепел. Кадет" читать онлайн

В пепел. Кадет

Цикл: В пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
1325
1343 134121

Текущий рейтинг:
#331 в Магический детектив
#1458 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

19.08.2021 — 05.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (41 загрузок)


Аннотация к книге "В пепел. Кадет"

Для кадета элитной военной академии каникулы вовсе не повод расслабляться. Наоборот, это повод поработать на имперскую тайную канцелярию и выяснить, что за скандалы и интриги постоянно портят ему жизнь. И кто за ними стоит. А еще понять, какое отношение ко всему этому имеют представители старой крови, некогда бывшие хозяевами здешних земель.

Третья часть цикла «В пепел»
Можно читать отдельно, вышла в АСТ в 2025 г.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 08:12:07

Потрясающе!!!! Огромное спасибо, за продолжение истории!

avatar
05.11.2021, 07:55:28

Спасибо, замечательная книга, и весело и интересно.

Здорово! Какая всё-таки славная у них команда! Спасибо, получила огромное удовольствие от их приключений! Поехали дальше!!!)))

avatar
05.11.2021, 07:27:52

Да, Шант Эли - прекрасный аэродром для бабули))))
Спасибо за книгу, Ли, это было здорово!

avatar
04.11.2021, 10:58:27

Вот Пепел и получил предложение о работе и предсвадебный подарок для Рин оговорил))
Спасибо!))

avatar
04.11.2021, 10:36:35

спасибо большое

avatar
04.11.2021, 08:49:06

Дальше - Сиенура?

avatar
04.11.2021, 08:31:02

Своевременный разговор!

avatar
27.10.2021, 11:38:42

Это последняя книга в серии?

avatar
04.11.2021, 07:36:21

Шикарная серия, ни копейки не жалко, один восторг??

avatar
04.11.2021, 07:33:31

Да, самолёт куда круче какого то кольца
Рин точно оценит)))

avatar
04.11.2021, 03:39:26

Хороший подарок, девочка порадуется))) И даже будущий тесть, наверное, заценит)))

Вот и договорились!)))

avatar
04.11.2021, 00:19:48

спасибо большое

avatar
03.11.2021, 15:10:52

Ретенауи начинают и выигрывают=) Неплохо они так по врагам и заговорщикам прошлись, неплохо, прям как лесной пожар. Любо-дорого глядеть) И это они ещё не всё планировали, а просто оборонялись)))

Ну ничего себе!!!)

А что, так можно было? Просто прийти и сказать, что пора тебе на тот свет? А как же ментальное сопротивление?

avatar
03.11.2021, 09:10:05

Эрс - классный глас рода))) Мне с самого начала нравится, как она в этой роли звездит)))

Ооочень интересные ситуации! Спасибо за возможность прочитать. А госпожа Шарот, выполнив обещание, останется?
Вы очень понятно, кратко раз"яснили о Соне!

avatar
03.11.2021, 07:58:19

Вот это слаженная работа, я понимаю.
Каждый сделал своё дело и в итоге мир, да почти без крови.