Книга. "В пепел. Шпион" читать онлайн

В пепел. Шпион

Цикл: В пепел

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
979
755 96049

Текущий рейтинг:
#456 в Магический детектив
#2079 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

05.11.2021 — 21.01.2022

Скачать: epub mobi fb2 (38 загрузок)


Аннотация к книге "В пепел. Шпион"

Путь шпиона – узенькая тропинка между интригами и скандалами, которую необходимо пройти, нигде не зацепившись. Тем более что на кону престиж государства, развитие авиации и… карьера твоего будущего тестя. Так уж случилось, что спасти все это может лишь один человек – наследник прошлого главы тайной канцелярии и преемник нынешнего.

Четвертая часть цикла «В пепел»
Можно читать отдельно, вышла в АСТ в 2025 г.

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 11:54:14

Огромное спасибо! Книги супер!! История потрясающе захватывающая, расставаться не хочется!

avatar
21.01.2022, 22:53:59

Замечательная серия! Давно не получала такого удовольствия от чтения. А главный герой - вообще прелесть что такое))) Временами сильно напоминает главную литературную любовь моей юности Майлза Форкосигана...

Добрый вечер))А как купить книгу?)

avatar
21.01.2022, 20:34:06

Спасибо, получила искренне удовольствие от цикла) Пепел останется одним из самых любимых моих героев)

avatar
21.01.2022, 17:03:51

За что люблю ваши книги, так это за искру! Искристое остроумие, искристый юмор, искристая ирония.... Ну вот прям хочется читать и читать! Спасибо вам огромное, за прекрасные истории.

avatar
21.01.2022, 14:09:02

Спасибо за прекрасную историю! Как ловко вы стороите интриги, очень умно и тонко! Хоть это уже 3-й том истории, а хочется ещё! Столько интересного прошло мимо, только намекнули, а мы ждём подробностей! Надеюсь, а книге про Литси будет и про Пепла с Рин (и их детей), и про кадетские приключения)))

avatar
21.01.2022, 15:46:17

Все четыре книги замечательны, жаль, что это конец истории. Автору большое спасибо за прекрасно проведённое время вместе с героями, и дальнейшего вдохновения!

avatar
21.01.2022, 14:27:58

Отличная книга и отличная серия, жалко расставаться.Спасибо автору.

avatar
21.01.2022, 13:48:02

Очень нравится вся серия, и финал вполне достойный :)

avatar
21.01.2022, 13:27:34

Шикарная история, шикарная серия. Читается на одном дыхании и уже хочется перечитать.
Очень надеюсь на продолжение: такие колоритные герои сидеть спокойно не смогут))
Спасибо!))
Сил, здоровья, неиссякаемого вдохновения, благодарных читателей!))

Какого ...? Почему купленная книга стала ознакомительным фрагментом? Что за?

avatar
21.01.2022, 10:00:37

Концовка тоже не подвела, впрочем, я и не сомневалась, очень в духе Пепла, когда кого-то под конец вынесли из зала, пусть даже в этот раз он ни при чём)))) Спасибо за великолепную серию! Тоже с большим интересом буду ждать историю Литси :)

avatar
21.01.2022, 09:38:12

Великолепные истории! Большое спасибо автору. Ждём продолжения!!!

avatar
20.01.2022, 04:03:57

Как-то обидно стало, что подробности истории с воцарением Ралта и героические деяния четы деканов прошли мимо. Может, бонус для фанатов? Там же очень интересно должно быть!

avatar
21.01.2022, 09:20:45

замечательная серия!!!! Спасибо!

avatar
21.01.2022, 08:44:31

Оооо! Спасибо огромное!!!! Потрясающая история. Сперва не правильно прочитала, думала бабушка Шарот поймала букетик))))) С нетерпением жду серию про Литси. Она не уступает Дари по язвительности)))))

Здорово! Ну, Дари-разрушитель просто незаменимое оружие в борьбе с врагами Империи, а Дари- собиратель так же необходим своей семье для восстановления! Я думаю, с таким размахом они всех на уши поставят и будут жить долго и счастливо, ура! Автору огромное спасибо, вся серия захватывающе-динамичная и читалась на одном дыхании! Удачи и вдохновения!!!)))

avatar
21.01.2022, 08:12:14

ХЭ для метресс Шрант - это сильно!)))) С завершением и интересных приключений Литси!

avatar
21.01.2022, 07:35:27

Спасибо. За интересную серию.

avatar
21.01.2022, 06:45:26

а жизнь продолжается!)) и да, первым делом самолётик, а деточки потом! Рин надо академию закончить, слышите?!))