https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713402512_29.jpeg
#456 в Магический детектив
#2079 в Приключенческое фэнтези
05.11.2021 — 21.01.2022
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Книги супер!! История потрясающе захватывающая, расставаться не хочется!
Замечательная серия! Давно не получала такого удовольствия от чтения. А главный герой - вообще прелесть что такое))) Временами сильно напоминает главную литературную любовь моей юности Майлза Форкосигана...
Добрый вечер))А как купить книгу?)
Спасибо, получила искренне удовольствие от цикла) Пепел останется одним из самых любимых моих героев)
За что люблю ваши книги, так это за искру! Искристое остроумие, искристый юмор, искристая ирония.... Ну вот прям хочется читать и читать! Спасибо вам огромное, за прекрасные истории.
Спасибо за прекрасную историю! Как ловко вы стороите интриги, очень умно и тонко! Хоть это уже 3-й том истории, а хочется ещё! Столько интересного прошло мимо, только намекнули, а мы ждём подробностей! Надеюсь, а книге про Литси будет и про Пепла с Рин (и их детей), и про кадетские приключения)))
Все четыре книги замечательны, жаль, что это конец истории. Автору большое спасибо за прекрасно проведённое время вместе с героями, и дальнейшего вдохновения!
Отличная книга и отличная серия, жалко расставаться.Спасибо автору.
Очень нравится вся серия, и финал вполне достойный :)
Шикарная история, шикарная серия. Читается на одном дыхании и уже хочется перечитать.
Очень надеюсь на продолжение: такие колоритные герои сидеть спокойно не смогут))
Спасибо!))
Сил, здоровья, неиссякаемого вдохновения, благодарных читателей!))
Какого ...? Почему купленная книга стала ознакомительным фрагментом? Что за?
Концовка тоже не подвела, впрочем, я и не сомневалась, очень в духе Пепла, когда кого-то под конец вынесли из зала, пусть даже в этот раз он ни при чём)))) Спасибо за великолепную серию! Тоже с большим интересом буду ждать историю Литси :)
Великолепные истории! Большое спасибо автору. Ждём продолжения!!!
Как-то обидно стало, что подробности истории с воцарением Ралта и героические деяния четы деканов прошли мимо. Может, бонус для фанатов? Там же очень интересно должно быть!
замечательная серия!!!! Спасибо!
Оооо! Спасибо огромное!!!! Потрясающая история. Сперва не правильно прочитала, думала бабушка Шарот поймала букетик))))) С нетерпением жду серию про Литси. Она не уступает Дари по язвительности)))))
Здорово! Ну, Дари-разрушитель просто незаменимое оружие в борьбе с врагами Империи, а Дари- собиратель так же необходим своей семье для восстановления! Я думаю, с таким размахом они всех на уши поставят и будут жить долго и счастливо, ура! Автору огромное спасибо, вся серия захватывающе-динамичная и читалась на одном дыхании! Удачи и вдохновения!!!)))
ХЭ для метресс Шрант - это сильно!)))) С завершением и интересных приключений Литси!
Спасибо. За интересную серию.
а жизнь продолжается!)) и да, первым делом самолётик, а деточки потом! Рин надо академию закончить, слышите?!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена