- Литнет
- Молодежная проза
- В первый раз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685613993_96.jpg
Эксклюзив
В первый раз...
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, первая любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13871 в Молодежная проза
#4302 в Подростковая проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 24.02.2025
Аннотация к книге "В первый раз..."
Лето 1984 г. Ира закончила девятый класс. Но долгожданные летние каникулы испорчены: родители переживают тяжелую семейную драму. Отец ушел к другой женщине. Мать подала на развод. А ее отправляют в лагерь, чтобы оградить от переживаний.
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько бедному ребёнку осталось там находится? Я так понимаю это третья неделя подходит к концу, пара дней осталась?
Дети порой бывают очень жестоки... Бедная девочка.
Жесть, ненависть зашкаливает.Животные всё-таки лучше людей...
Блиин! Ну девки! Капец устроили! Виталика этого бы пнуть!
Пасибки!
А мне кажется что он хотел всё подсмотреть из за этого начал проявлять знаки внимания но когда он понял что она ему нравится то отступил от этой идеи а цепочку потерял случайно когда к ней приходил и перестал подходить к ней так как совесть мучала. Так хочется верить в то что написала.
Интересно, почему наступило охлаждение в отношениях между ГГ, ну допустим,что Вадим действительно решил подсмотреть карты.... почему же общаться перестал с Ирой накануне предполагаемого дня преступления... она ему реальной неинтересна (не хочу в это верить) была или совесть начала подавать признаки жизни......
Обидно очень за Иру стало совсем, и кто действительно подставил девочку, думаю те люди о которых мы не подозревали.
Спасибо большое, Рита!
Вот зачем Вадиму спрашивать-"ты как?", если он не виноват? А он виноват, чувствует это и сам. Да ещё и вещдок с места преступления. А это и есть самое настоящее преступление. Все ж " Зарница" это военная игра и тут такое дело приравнивается к шпионажу. Мне жалко Иру, она все беды тащит одна. Что Денис сейчас отряду скажет? Он ведь тоже понимает, что любой из отряда может донести, хоть и ненароком, если всплывёт ее побег. Кто интересно подслушивал!? Мне кажется, что это Светка. Хоть не ночуй в палате. И сдается мне, что самое плохое ещё впереди и Вадик признается только в самом конце.Когда ее "ославят" на весь лагерь. Огромное спасибо, Риточка!
Обидно и гадко, всё таки она человек с огромной силой духа. одна против всех, да ещё и паренёк со двойным дном попался.... Не представляю, как она себя чувствует, даже я, прочитав главы, мурашками покрылась от обиды за неё
У меня подозрение вызывает и Павел . Он не дурак и должен понимать , как-то легко и быстро его отряд со всем справился .
да,в таком возрасте,пережить предательство,при чем дважды(((((((((((((((((((((((((
первую любовь,которую не забываешь никогда,а тут хочешь ,да не забудешь.
Надеюсь и думаю Денис не позволит,что б случилось что нибудь с Ирой.
Жалко Иру, попала в переплет :( Как бы свои ей темную не устроили, ведь кто-то послушал разговор Дениса и Иры и сделал соответствующие выводы. Я бы тоже задумалась об подставе, если бы противники так быстро и шустро сыграли, явно тут не чисто.
Вадиму возвращение цепочки с таким посылом это удар наотмаш от Иры.
Благодарю ❤
Лена, скорейшего выздоровления!
Очень волнующе. Раньше так и было. Спасибо за воспоминания! ❤❤❤❤❤❤❤
Ух ты, вот это закрутился сюжет!
Вот вроде книга про подростков, а как захватывает. Очень переживательно!
Спасибо, автор за эмоции!
Спасибо Большое за продолжение!❤️❤️❤️
Автору вдохновения и удачи!❤️❤️❤️
Спасибо! Счас накинутся все на Ирку! (( кого то же нужно назначить виновным(
Я думаю, Вадька признается. ❤️
Безумно интересно ❤️❤️ Жду продолжение, будто прошла вечность❤️❤️ С нетерпением и радостью ожидаю новых глав ❤️
а Ира молодец, верно всё Вадиму сказала, а во правильно или нет, что не рассказала, не берусь судить, всё очень сложно.
Придушила бы Вадима, честное слово. Но хочется надеяться, что Павлик не виноват и со своей стороны вёл честную борьбу. Даже Дениса стало жалко по-человечески
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена