- Литнет
- Молодежная проза
- В первый раз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685613993_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
2238
2238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13878 в Молодежная проза
#4303 в Подростковая проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 24.02.2025
Аннотация к книге "В первый раз..."
Лето 1984 г. Ира закончила девятый класс. Но долгожданные летние каникулы испорчены: родители переживают тяжелую семейную драму. Отец ушел к другой женщине. Мать подала на развод. А ее отправляют в лагерь, чтобы оградить от переживаний.
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113628
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Как будто в детство вернулась: лагерь, костер, первая любовь, разные хорошие и не очень люди. Такова жизнь
Спасибо большое за интересную историю, было очень легко и приятно читать!
Вы, наверное, родом из того времени?! Иначе бы так точно не описали лагерь, традиции, одежду, музыку!))
Спасибо большое!
Замечательно! Большое спасибо за чудесную историю!
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Так переживала за Иру, хорошо что Вадим оказался не подлецом!
Спасибо и поклон
спасибо огромное, замечательная книга, читала с большим удовольствием, очень эмоционально и переживательно за героев)))!. И не менее интересно было почитать комментарии к книге)). Спасибо и творческих Вам успехов)))!
Какой же Виталик мерзкий. Что-то мне кажется, что в истории про подвиг он был тем самым "другом" , который бросил всех и сбежал.
Большое спасибо за интересную, замечательную историю.
Прекрасная история.
В реальности не много встретишь людей которые бы смогли признаться в неблаговидных поступках тем более вот так среди множества людей.
Очень понравилась история. Спасибо, Рита.
Просто Спасибо ❤️❤️
Большое спасибо за чудесную книгу! ❤️❤️❤️ С таким удовольствием читала! В группе у Эльвиры Смелик Эля выложила фото всех своих бумажных книг про детские летние лагеря, и там среди Крапивина и Алмазова увидела и вашу Зарницу! )))
Спасибо за замечательную книгу ! В конце даже всплакнула, так обрадовалась за Иру с Вадимом ❤️!
Лена, благодарю за подарок❤ Очень душевная и реалистичная история, с удовольствием прочитала. Переживала за Иру, за предательства что она пережила. Хорошо что отец понял что натворил и Вадим осознал❤
Спасибо большое Рита! Очень понравилась история. И, не смотря на то, что нет здесь таких эмоциональных качелей, какие только у вас я проживала вместе с героями в других ваших книгах, все равно история получилась замечательная!!!
Огромное спасибо! История просто замечательная! Очень тепло и радостно на душе за ребят! Но,есть маленький вопрос:папа вернулся в семью? Перебесился?
А отец вернулся домой насовсем? Прости его Ира?
Рита, интереснейшая история, спасибо за неё ❤️
Большое спасибо за такую жизненную историю!
Большое, большое спасибо! Чудесная вещь! Ждём новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена