- Литнет
- Молодежная проза
- В первый раз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685613993_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
2236
2236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1700 в Молодежная проза
#194 в Подростковая проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 24.02.2025
Аннотация к книге "В первый раз..."
Лето 1984 г. Ира закончила девятый класс. Но долгожданные летние каникулы испорчены: родители переживают тяжелую семейную драму. Отец ушел к другой женщине. Мать подала на развод. А ее отправляют в лагерь, чтобы оградить от переживаний.
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Однако в лагере ее ждут настоящие испытания. Ира сталкивается с враждебным отношением сверстниц, с первой любовью, с первым предательством...
ХЭ
Книга была издана под названием "Зарница"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, большое спасибо! Чудесная история)
Здорово! Давно не попадалось такое чистое произведение. Во-первых, наша история, лагерь, во-вторых, достоверно описаны зарождающиеся чувства девочки. Еще что-нибудь подобное почитать....
Спасибо большое за возможность прочитать такую замечательную историю!))
Дорогой мой Автор! Огромное спасибо за такую замечательную историю, за погружение в такой уже далёкиё мир моей пионерской юности! Читала на одном дыхании! Прекрасная историй первой любви и насколько правдоподобно описаны чувства и поведение Ирины, я прямо увидела в ней себя, свои переживания, тот же трепет внутри себя... Просто поразительно!!!
В очередной раз желаю Вам, Рита, творческого вдохновения и долголетия!!!
Потрясающий роман про первую любовь, даже ностальгия по детству была, рада что и в семье всё наладилось.
Рита, спасибо большое за возможность прочитать эту замечательную книгу! Сразу вспомнился из детства свой лагерь "Берёзка", и отдельные домики, и умывальники на улице))) Настальгия... Ещё раз спасибо!)))
Читаю вашу книгу с великим удовольствием, большое спасибо!!! Талантливо написано, вспоминаешь детство, первые влюбленности, как будто это было вчера. Вы меня впечатлили. просто всколыхнули всю. Спасибо!!!
Еще одна отличная история про школу! Самое приятное в этих сторис, что в них есть всегда такие понятия как порядочность и честь (очень часто не хватает их порой в жизни ) ,необычный ход в конце: не все белое и пушистое действительно хорошее... Сейчас конечно все техлогогичнее: лазертач, пейнбол, мафия, но и люди иногда тоже как программы...
Обалденная история!!! Восхищаюсь вашим талантом!!! Спасибо огромное за приятные эмоции!!!
Это было просто прекрасно. И, не знаю, отчего, комок в горле. Нахлынули воспоминания, смешались с этой пронзительной и чистой историей... Юность, у которой вся жизнь впереди... Аж свежим морским ветром пахнуло. Рвущимся вперед, не замечающим преград. Главных героев ждало счастливое будущее, я в это верю. :)
Спасибо! Как побывала на волнах радио "Nostalgia"... ❤️❤️❤️
Спасибо
Просто офигенная и чистая книга про юношескую молодость.прям окунулась в прошлое,где было детство,лагерь,первая чистая юношеская дружба и любовь.спасибо автору за ностальгию и прекрасный роман.от души спасибо.
трогательно....щемяще....СПАСИБО....
Присоединяюсь ко всем добрым комментариям! Вот что бы я ни хотела сказать автору по прочитанной истории, все уже написали до меня.
Но, всё же,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за трогательную историю, немного напоминающую мое детство/отрочество. СПАСИБО за доброе отношение к героям; за милую, стойкую, мужественную девочку, с которой нам всем посчастливилось познакомиться.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Рите Навьер за талант, за то, что Вы у нас, читателей, есть.
Спасибо огромное, Ира умница. Люди разные, тепло на душе, что все расскрылось и встало на свои места. Вдохновения вашей музе =)
Книга прекрасная, окунулась в свое подростковое детство, лагерь, первые впечатления))
Добрый день, Рита. Пропустила эту новинку ((( Только начала читать. Скажите, как долго ещё будет книга на сайте? Стоит ли забыть про сон?) Или можно читать поспокойнее)
Дорогой автор! Спасибо за ещё одну трогательную историю. Читаешь и не можешь сдержать слез. Я кстати и не думала, что Павлик этот окажется таким. Неожиданно вышло. Ждала предательства от гг. А тут очень интересно получилось. Что главный злодей оставался в тени. Спасибо большое!!! Великолепная работа!
Спасибо.классная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена