Книга. "В пламени льда" читать онлайн

В пламени льда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, запретная любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3096
3091 276018

Текущий рейтинг:
#4680 в Любовное фэнтези
#2250 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 246 стр.

09.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "В пламени льда"

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 20:31:40

Как романтично. Теперь осталось понять про четырехлистник. Спасибо

avatar
23.07.2019, 20:30:48

жду продолжения

avatar
23.07.2019, 20:12:09

и??????????

avatar
23.07.2019, 18:26:00

Может появится какой-то шанс и возможность слинять из этого мира.. Интересно что предложит Эйрон и какая идея посетила его светлую голову...??? Спасибо жду продолжения!!!

Мне уже нравится эта парочка:) А в имени Сафия ударение на какой слог?

avatar
23.07.2019, 16:25:06

Спасибо!

avatar
23.07.2019, 15:43:32

Спасибо за проду!!!

avatar
23.07.2019, 15:30:10

Спасибо большое!!!
Идея сводить её в гости?

avatar
23.07.2019, 14:35:50

Он ее выкрадет и они вместе внрнутся к нему домой. Спасибо

Как им хорошо вдвоем. Пора Эйрону план похищения златовласки в свой мир разработать.
Спасибо.

avatar
23.07.2019, 12:53:48

Так мирно и хорошо общаются. И все смутные мысли и чувства успокаиваются... Им хорошо вдвоем, мирно... правда?)Умиротворенно чувствует себя Тайли рядом с Эйроном. Кто знает, может если она бы пояснила ему КАКАЯ судьба у таллиси, то он бы помог? Хотя думаю, что Эйрон помог бы ей попробовать сбежать, не только переспать... Кто знает: а вдруг в этом мире любой, кто лишит невинности таллиси, получит ее магию?

avatar
23.07.2019, 11:36:24

конечно хочу продолжения....

avatar
23.07.2019, 10:45:24

огромное спасибо!!!

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 10:16:01

Эх... тяжелый выбор у Тайли( Вот только богиня судьбы уже начала связывать судьбы Эйрона и Тайли и от судьбы, как говорят, не уйдешь( Вот только что принесет нам ее (богини) творчество - боль или счастье. Это уже не от нас, читателей, зависит.
Тайли права - ей надо держаться подальше от мага льда. И сам Эйрон такого же мнения. Вот только вряд ли у них это получится(

От Эйрона)

avatar
23.07.2019, 10:03:38

Как мило и романтично) спасибо за проду

avatar
18.07.2019, 08:03:14

Хи-хи-хи) Действительно, какая подходящая ситуация, чтобы Тайли воплотила свой план в действие, но ведь она хотела другого мага. Но Судьба распорядилась иначе))) Радует то, что Эйр маг льда и жара им не страшна.
Катюша, а ящеров нельзя оседлать?

avatar
18.07.2019, 08:05:15

Спасибо.) М-да ситуация)

avatar
18.07.2019, 08:30:29

Вот и встретились. Спасибо