- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- В пламени льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562681611_6.jpg
В пламени льда
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
3096
3096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4680 в Любовное фэнтези
#2250 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "В пламени льда"
Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...
Другие книги автора
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично. Теперь осталось понять про четырехлистник. Спасибо
жду продолжения
и??????????
Может появится какой-то шанс и возможность слинять из этого мира.. Интересно что предложит Эйрон и какая идея посетила его светлую голову...??? Спасибо жду продолжения!!!
Мне уже нравится эта парочка:) А в имени Сафия ударение на какой слог?
Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Спасибо большое!!!
Идея сводить её в гости?
Он ее выкрадет и они вместе внрнутся к нему домой. Спасибо
Как им хорошо вдвоем. Пора Эйрону план похищения златовласки в свой мир разработать.
Спасибо.
Так мирно и хорошо общаются. И все смутные мысли и чувства успокаиваются... Им хорошо вдвоем, мирно... правда?)Умиротворенно чувствует себя Тайли рядом с Эйроном. Кто знает, может если она бы пояснила ему КАКАЯ судьба у таллиси, то он бы помог? Хотя думаю, что Эйрон помог бы ей попробовать сбежать, не только переспать... Кто знает: а вдруг в этом мире любой, кто лишит невинности таллиси, получит ее магию?
конечно хочу продолжения....
огромное спасибо!!!
Спасибо!
Эх... тяжелый выбор у Тайли( Вот только богиня судьбы уже начала связывать судьбы Эйрона и Тайли и от судьбы, как говорят, не уйдешь( Вот только что принесет нам ее (богини) творчество - боль или счастье. Это уже не от нас, читателей, зависит.
Тайли права - ей надо держаться подальше от мага льда. И сам Эйрон такого же мнения. Вот только вряд ли у них это получится(
От Эйрона)
Как мило и романтично) спасибо за проду
Хи-хи-хи) Действительно, какая подходящая ситуация, чтобы Тайли воплотила свой план в действие, но ведь она хотела другого мага. Но Судьба распорядилась иначе))) Радует то, что Эйр маг льда и жара им не страшна.
Катюша, а ящеров нельзя оседлать?
Спасибо.) М-да ситуация)
Вот и встретились. Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена