Книга. "В пламени льда" читать онлайн

В пламени льда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, запретная любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3096
3091 276014

Текущий рейтинг:
#4600 в Любовное фэнтези
#2226 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 246 стр.

09.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "В пламени льда"

Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 10:53:34

Пусть бы она рассказала правду про Тилсека. Вместе они я думаю нашли бы решение.

avatar
28.07.2019, 10:58:54

Ну вот что они медлят...Вот, дождутся и Тайли отдадут жирному извращенцу.. Пусть Сафия мерзавка тащится во дворец и ублажает принца... Спасибо жду продолжения!!!!

Вот так поворот, Неужели это принц от ревности ударил девушку? Я почему то уверена, что за ней следили по его распоряжению. Или она так неудачно ловила шпиона? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.07.2019, 22:41:23

Нечаянно удалила!))
Бедная девочка, кто то донес на нее,скорее бы уже покинула этот мерзкий мир! Спасибо!

avatar
29.07.2019, 20:04:26

Кто же так с ней? Выследили и доложили?
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!

avatar
29.07.2019, 20:29:32

Тайли так расчетливо рассуждает о своей ночи с Эйроном, ну-ну...)

avatar
29.07.2019, 20:16:22

Уххх как всё сложилось неплохо )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
29.07.2019, 20:18:20

Вот почему-то сразу подиума лось, что принц руку приложил. Искренне рада, что Эйрон поставил его на место, но печально, что эта гнида ничего не будет помнить. Спасибо

Так его, жирдяя. Но Тайли права - принц на ней бы отыгрался потом по полной.

avatar
29.07.2019, 21:56:18

Она забеременеет и ворота ее выпустят. ...Ну потом. Наверно.
Спасибо,автор. Интересно

avatar
30.07.2019, 00:55:44

Спасибо большое!!!
Дала бы она зелье принцу, чтобы память отшибло насовсем.

Спасибо за проду,какой мужчина

avatar
30.07.2019, 08:22:23

спасибо. Не так смешно,как мне почему-то представилось ,но все равно очень понравилось.Извените,если Вам показалось обидно. Просто я пустосмех и иногда вижу смешное там, где другим совсем не смешно. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
27.07.2019, 00:02:33

С одной стороны хочется узнать что думает Эйрон про их уединение на пляже, а с другой интересно кто же следил за ними. Как-бы Тайли не влетело и все не испортило.

avatar
26.07.2019, 23:52:30

Как же хочется чтобы она рассказала Эйрону про принца! Тревожно за нее! От лица любого из них интересно! Спасибо!

avatar
26.07.2019, 23:52:15

Тайли. Спасибо жду продолжения!!!

avatar
26.07.2019, 23:13:19

Спасибо) Тайли