- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- В пламени льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562681611_6.jpg
В пламени льда
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
3096
3096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4600 в Любовное фэнтези
#2226 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "В пламени льда"
Наши миры далеки, наши магии несовместимы. Но одна ночь может изменить все... Только как высока будет цена этой ночи?..
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...
Я - таллиси, мой огненный дар считается редчайшим сокровищем. И он же стал приговором, обрекающим меня на гибель во власти жестокого мерзавца. Но я все равно не сдамся, я сделаю все, чтобы избежать этой ужасной участи!
Он - маг льда. Говорят, они расчетливы, холодны и не способны на какие-либо чувства. Но я вижу пламя в его глазах. И либо это пламя согреет нас, либо сожжет дотла...
Другие книги автора
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Пусть бы она рассказала правду про Тилсека. Вместе они я думаю нашли бы решение.
Ну вот что они медлят...Вот, дождутся и Тайли отдадут жирному извращенцу.. Пусть Сафия мерзавка тащится во дворец и ублажает принца... Спасибо жду продолжения!!!!
Вот так поворот, Неужели это принц от ревности ударил девушку? Я почему то уверена, что за ней следили по его распоряжению. Или она так неудачно ловила шпиона? Спасибо, ждем продолжения.
Нечаянно удалила!))
Бедная девочка, кто то донес на нее,скорее бы уже покинула этот мерзкий мир! Спасибо!
Кто же так с ней? Выследили и доложили?
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!
Тайли так расчетливо рассуждает о своей ночи с Эйроном, ну-ну...)
Уххх как всё сложилось неплохо )))Спасибо огромное за продолжение
Вот почему-то сразу подиума лось, что принц руку приложил. Искренне рада, что Эйрон поставил его на место, но печально, что эта гнида ничего не будет помнить. Спасибо
Так его, жирдяя. Но Тайли права - принц на ней бы отыгрался потом по полной.
Она забеременеет и ворота ее выпустят. ...Ну потом. Наверно.
Спасибо,автор. Интересно
Спасибо большое!!!
Дала бы она зелье принцу, чтобы память отшибло насовсем.
спасибо
Спасибо за проду,какой мужчина
спасибо. Не так смешно,как мне почему-то представилось ,но все равно очень понравилось.Извените,если Вам показалось обидно. Просто я пустосмех и иногда вижу смешное там, где другим совсем не смешно. Успехов Вам и вдохновения.
С одной стороны хочется узнать что думает Эйрон про их уединение на пляже, а с другой интересно кто же следил за ними. Как-бы Тайли не влетело и все не испортило.
Как же хочется чтобы она рассказала Эйрону про принца! Тревожно за нее! От лица любого из них интересно! Спасибо!
Тайли. Спасибо жду продолжения!!!
Спасибо) Тайли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена