Книга. "В плену демона" читать онлайн
Эксклюзив

В плену демона

Цикл: Тьма и свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, властный герой

Читать
Рейтинг:
653
2099 158363

Текущий рейтинг:
#817 в Городское фэнтези
#4696 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В плену демона"

‍СКИДКА 25% - по промокоду SRSLY25 ‍🔥 - Послушай милая, у тебя есть немного шансов выжить, – говорит Шерхан, его пальцы все еще на моей шеи, я дрожу, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха.
- Отпусти, - хриплю я.
- Все в твоих руках, будешь послушной девочкой – его лицо приближается к моему – и сможешь прожить чуть подольше.
Пальцы размыкаются, я падаю на пол, касаясь правой рукой горла, которое только что было в железных тисках.
- А если не будешь слушаться, придется по-плохому, малышка.
Я смотрю на него с ненавистью. Как можно было так обмануться в человеке? Хотя, он и не человек вовсе…
- А теперь сделай счастливое лицо, дорогая невеста, – улыбается он. – У нас все-таки свадьба.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 16:33:24

Благодарю за такую душещипательную историю!Книга мне очень понравилась,есть над чем подумать и сюжет интересный! Желаю Вам дальнейших творческих успехов,дорогой автор!)

avatar
10.04.2026, 14:04:45

История хорошая, но ошибки мешают

avatar
13.05.2024, 07:38:15

Доброе утро.  С удовольствием прочла вашу книгу  очень интересно написано.  Скажите пожалуйста а есть ли книга про Джагхеда?

avatar
12.02.2023, 06:08:07

Да, отредактировать бы и просто будет шикарно )

avatar
12.02.2023, 06:07:06

Удивительная книга. Такая сильная история в таком небольшом объеме. Столько света сквозь грусть. Потрясающе! Большое спасибо автору! Фантастическая работа!
Вдохновения и плодотворности!

avatar
31.01.2023, 01:44:47

Спасибо! Очень понравилось! Только ошибок многовато

avatar
30.11.2022, 03:48:15

Спасибо за эти эмоции.переживала и радовалась за героев.
Дочитала последние строки- на лице радость,а в глазах слезы.
Спасибо Вам!
Пишите создавайте и радуйте нас вашими произведениями,делайте души чище,отзывчивые,живее.
Спасибо

avatar
09.11.2022, 15:38:55

это чудовищно нежно, я аж расплакалась в конце.. спасибо )

avatar
25.02.2022, 21:24:47

Оплатила прокат, главы не открываются. Синхронизировала, написала в обратную связь, тишина!

avatar
22.02.2022, 17:24:28

Очень сильно! Спасибо!

Очень красивая история. Молодец автор. Спасибо.

avatar
28.01.2022, 11:01:39

Очень милая история! Даже расплакалась в конце, спасибо автор)

avatar
13.01.2022, 15:39:06

Оооой , случайно заглянула на эту страницу, прямо воспоминания нахлынули , какая же замечательная история , спасибо большое Лана!!!
И первая книга «В оковах Хранителя» не менее захватывающая ❣️❣️❣️

avatar
16.10.2021, 00:53:14

Спасибо за промокод.

avatar
10.10.2021, 21:59:22

Cпасибо

добрый день. купила книгу, но главы не открываются

Оооо...подписка или продажа...! Поздравляю автора с ней, а читателей с великолепной историей. Сумела прочесть книгу до подписки, в полном восторге от нее!!!))) Это просто шедевр жанра! ВСЕМ СОВЕТУЮ от всей души прочесть эту замечательную историю!!! Не пожалеете!)))

avatar
20.09.2021, 11:22:23

Заглянула в ваш 'книжный шкаф', чтобы взять какую-нибудь готовую книжечку (в ожидании 'накопления' побольше глав той, которую читаю сейчас :)) Взяла буквально первую попавшуюся... И до сих пор под впечатлением! Это реально драма человеческих страстей и ломки характеров. Немного фентези для антуража только подчёркивают глубокий смысл - магия здесь присутствует не сама по себе, а как результат сильных эмоций (тёмных, светлых, всяких). Эта история не легка в восприятии, но так и должно быть. Мне даже кажется, могла бы получиться роскошная экранизация, например, с Энн Хэтуэй в главной роли.. Спасибо! Пойду дальше караулить "Брак по принуждению" :))

нравится

нравится