- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- В плену демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756772192_60.png
Эксклюзив
В плену демона
Лана Кроу
Цикл: Тьма и свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ангелы и демоны, властный герой
Рейтинг:
653
653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Городское фэнтези
#4696 в Любовное фэнтези
Полный текст
109 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "В плену демона"
СКИДКА 25% - по промокоду SRSLY25 🔥 - Послушай милая, у тебя есть немного шансов выжить, – говорит Шерхан, его пальцы все еще на моей шеи, я дрожу, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха.
- Отпусти, - хриплю я.
- Все в твоих руках, будешь послушной девочкой – его лицо приближается к моему – и сможешь прожить чуть подольше.
Пальцы размыкаются, я падаю на пол, касаясь правой рукой горла, которое только что было в железных тисках.
- А если не будешь слушаться, придется по-плохому, малышка.
Я смотрю на него с ненавистью. Как можно было так обмануться в человеке? Хотя, он и не человек вовсе…
- А теперь сделай счастливое лицо, дорогая невеста, – улыбается он. – У нас все-таки свадьба.
- Отпусти, - хриплю я.
- Все в твоих руках, будешь послушной девочкой – его лицо приближается к моему – и сможешь прожить чуть подольше.
Пальцы размыкаются, я падаю на пол, касаясь правой рукой горла, которое только что было в железных тисках.
- А если не будешь слушаться, придется по-плохому, малышка.
Я смотрю на него с ненавистью. Как можно было так обмануться в человеке? Хотя, он и не человек вовсе…
- А теперь сделай счастливое лицо, дорогая невеста, – улыбается он. – У нас все-таки свадьба.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1187044
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073646
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212304
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за такую душещипательную историю!Книга мне очень понравилась,есть над чем подумать и сюжет интересный! Желаю Вам дальнейших творческих успехов,дорогой автор!)
История хорошая, но ошибки мешают
Доброе утро. С удовольствием прочла вашу книгу очень интересно написано. Скажите пожалуйста а есть ли книга про Джагхеда?
Да, отредактировать бы и просто будет шикарно )
Удивительная книга. Такая сильная история в таком небольшом объеме. Столько света сквозь грусть. Потрясающе! Большое спасибо автору! Фантастическая работа!
Вдохновения и плодотворности!
Спасибо! Очень понравилось! Только ошибок многовато
Спасибо за эти эмоции.переживала и радовалась за героев.
Дочитала последние строки- на лице радость,а в глазах слезы.
Спасибо Вам!
Пишите создавайте и радуйте нас вашими произведениями,делайте души чище,отзывчивые,живее.
Спасибо
это чудовищно нежно, я аж расплакалась в конце.. спасибо )
Оплатила прокат, главы не открываются. Синхронизировала, написала в обратную связь, тишина!
Очень сильно! Спасибо!
Очень красивая история. Молодец автор. Спасибо.
Очень милая история! Даже расплакалась в конце, спасибо автор)
Оооой , случайно заглянула на эту страницу, прямо воспоминания нахлынули , какая же замечательная история , спасибо большое Лана!!!
И первая книга «В оковах Хранителя» не менее захватывающая ❣️❣️❣️
Спасибо за промокод.
Cпасибо
добрый день. купила книгу, но главы не открываются
Оооо...подписка или продажа...! Поздравляю автора с ней, а читателей с великолепной историей. Сумела прочесть книгу до подписки, в полном восторге от нее!!!))) Это просто шедевр жанра! ВСЕМ СОВЕТУЮ от всей души прочесть эту замечательную историю!!! Не пожалеете!)))
Заглянула в ваш 'книжный шкаф', чтобы взять какую-нибудь готовую книжечку (в ожидании 'накопления' побольше глав той, которую читаю сейчас :)) Взяла буквально первую попавшуюся... И до сих пор под впечатлением! Это реально драма человеческих страстей и ломки характеров. Немного фентези для антуража только подчёркивают глубокий смысл - магия здесь присутствует не сама по себе, а как результат сильных эмоций (тёмных, светлых, всяких). Эта история не легка в восприятии, но так и должно быть. Мне даже кажется, могла бы получиться роскошная экранизация, например, с Энн Хэтуэй в главной роли.. Спасибо! Пойду дальше караулить "Брак по принуждению" :))
нравится
нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена