Аннотация к книге "В плену врага"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Опускаю глаза под ноги. Не могу больше вынести на себе этот змеиный взгляд. Он как прикосновение, у меня от него мурашки бегут по всему телу.
— Так, что великому наместнику нужно от скромной дочери старосты маленького мирного селения? — тихо спрашиваю, изображая учтивость.
— Я хочу, чтобы ты стала даром. — Он проводит загрубевшими костяшками пальцев по моей щеке, а после впивается железной хваткой в подбородок. Заставляет голову высоко поднять. — Очень ценным даром для младшего Хана. Его постельной игрушкой. А так же ушами, глазами и руками среднего Хана в стане врага.
Цепенею от ужаса, грудь словно в тисках стальных держат, глоток воздуха душит. Быть такого не может! Ошибка, не иначе! Ашира Хан и я? Бред! Этот человек не щадит ни своих, ни чужих. Надменный, властный, жестокий. Его амбиции достигают небес, он собрал огромное войско и готовится к войне со своим сводным братом, Урус-ханом. Потому Урус и отправляет ему пачками наложниц, желая нащупать слабость брата нерадивого. Стать марионеткой, игрушкой двух волков…
— Простите, достопочтенный. Но вы ошиблись, — как не стараюсь унять дрожь в голосе, всё равно выдаёт меня. — Я не подхожу для этой роли. Во мне нет ничего привлекательного… для мужчины. — намекаю на свою костлявую, лишенную положенных женщине округлостей, фигуру.
Липким похабным взглядом окидывает мое тело. Усмехается злорадно, отступая на шаг.
— Видишь ли, по слухам… у его любимой матушки волосы были как раз такого, яркорыжего цвета.
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же эмоционально🔥 С новинкой!
с новинкой) забрала в библы
Спасибо за новинку!❤️
Очень много эмоций, жесткие или даже жестокие времена и нравы, но и героиня - дочь своего времени, очень хочется верить, что все выдержит и не сломается в игре властимущих. Спасибо авторам!
Очень интересное начало!
Любовь и приключения? Определенно забираю в библиотеку!
Безумно волнительно за бедную девочку. Мурашки по коже. Неужели она не сможет выбраться из лап этого зверя???((( Очень жду продолжения. ❤️🔥
Супер
Захватывает с первой строчки! просто невозможно оторваться! спасибо!
Напряженно. Незавидное у девушки положение(
Успехов новиночке!
Переживала все время, так, руки... хорошо... но куда бежать и как? Поймают и точн растерзают😱😱😱 очень интересно, жду проду
С новинкой❤️
Поздравляю с новинкой!
Вот это новинка!🔥
Волнующее начало истории, очень переживаю за героиню... Спасибо за новинку!❤️
Очень интересно! Спасибо авторам🔥
Удивительное и самобытное начало. Зацепило. С нетерпением жду продолжения.
Интересное начал. Жду продолжения!🥰
Затягивающее начало. С новинкой!
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена