Аннотация к книге "В плену врага"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Опускаю глаза под ноги. Не могу больше вынести на себе этот змеиный взгляд. Он как прикосновение, у меня от него мурашки бегут по всему телу.
— Так, что великому наместнику нужно от скромной дочери старосты маленького мирного селения? — тихо спрашиваю, изображая учтивость.
— Я хочу, чтобы ты стала даром. — Он проводит загрубевшими костяшками пальцев по моей щеке, а после впивается железной хваткой в подбородок. Заставляет голову высоко поднять. — Очень ценным даром для младшего Хана. Его постельной игрушкой. А так же ушами, глазами и руками среднего Хана в стане врага.
Цепенею от ужаса, грудь словно в тисках стальных держат, глоток воздуха душит. Быть такого не может! Ошибка, не иначе! Ашира Хан и я? Бред! Этот человек не щадит ни своих, ни чужих. Надменный, властный, жестокий. Его амбиции достигают небес, он собрал огромное войско и готовится к войне со своим сводным братом, Урус-ханом. Потому Урус и отправляет ему пачками наложниц, желая нащупать слабость брата нерадивого. Стать марионеткой, игрушкой двух волков…
— Простите, достопочтенный. Но вы ошиблись, — как не стараюсь унять дрожь в голосе, всё равно выдаёт меня. — Я не подхожу для этой роли. Во мне нет ничего привлекательного… для мужчины. — намекаю на свою костлявую, лишенную положенных женщине округлостей, фигуру.
Липким похабным взглядом окидывает мое тело. Усмехается злорадно, отступая на шаг.
— Видишь ли, по слухам… у его любимой матушки волосы были как раз такого, яркорыжего цвета.
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продочку!!!😍
Фартовая она))
И я чувствую, что в шатре кто-то есть) 😍
Спасибо за продолжение!
Уфф... пока читала перенервничала сама. Жду скорее след главу, чтобы узнать, кто.... (но я понимаю кто, догадываюсь)
Ухх какие картинки! Впечатляет! Властные боссы отдыхают)))
Жду продолжения))
Спасибо!
Ой какие ханы, заверните всех троих)
клевые визуалы, большое спасибо!
Красивые картинки! Ашира -Хан ничего такой, на вид не так вреден, как старшие братья.
Жду продолжение, спасибо!
И? Жду продолжения. На интересном моменте все закончилось
Очень интересно! Читаю взахлеб!
Урааа! Шикарная новинка от любимых авторов! Побольше вдохновения и успехов!
Какие красивые заставочки в начале и конце каждой главы)
дух захватывает. Девочки, спасибо, очень нравится😍
Просто спалили все одной аннотацией 🔥
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Супер! Авторам вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена