Книга. "В плену врага" читать онлайн
Рейтинг:
376
558 10048

Текущий рейтинг:
#5624 в Драма
#1778 в Исторический любовный роман


Заморожена: 04 Апр 29 стр.

28.02.2025 — ...


Аннотация к книге "В плену врага"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Опускаю глаза под ноги. Не могу больше вынести на себе этот змеиный взгляд. Он как прикосновение, у меня от него мурашки бегут по всему телу.

— Так, что великому наместнику нужно от скромной дочери старосты маленького мирного селения? — тихо спрашиваю, изображая учтивость.

— Я хочу, чтобы ты стала даром. — Он проводит загрубевшими костяшками пальцев по моей щеке, а после впивается железной хваткой в подбородок. Заставляет голову высоко поднять. — Очень ценным даром для младшего Хана. Его постельной игрушкой. А так же ушами, глазами и руками среднего Хана в стане врага.

Цепенею от ужаса, грудь словно в тисках стальных держат, глоток воздуха душит. Быть такого не может! Ошибка, не иначе! Ашира Хан и я? Бред! Этот человек не щадит ни своих, ни чужих. Надменный, властный, жестокий. Его амбиции достигают небес, он собрал огромное войско и готовится к войне со своим сводным братом, Урус-ханом. Потому Урус и отправляет ему пачками наложниц, желая нащупать слабость брата нерадивого. Стать марионеткой, игрушкой двух волков…

— Простите, достопочтенный. Но вы ошиблись, — как не стараюсь унять дрожь в голосе, всё равно выдаёт меня. — Я не подхожу для этой роли. Во мне нет ничего привлекательного… для мужчины. — намекаю на свою костлявую, лишенную положенных женщине округлостей, фигуру.

Липким похабным взглядом окидывает мое тело. Усмехается злорадно, отступая на шаг.

— Видишь ли, по слухам… у его любимой матушки волосы были как раз такого, яркорыжего цвета.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 21:23:28

спасибо за продочку!!!😍

avatar
07.03.2025, 21:27:12

Фартовая она))

avatar
06.03.2025, 16:51:12

И я чувствую, что в шатре кто-то есть) 😍

avatar
05.03.2025, 23:33:55

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2025, 21:46:06

Уфф... пока читала перенервничала сама. Жду скорее след главу, чтобы узнать, кто.... (но я понимаю кто, догадываюсь)

avatar
03.03.2025, 23:50:01

Ухх какие картинки!  Впечатляет! Властные боссы  отдыхают)))

avatar
05.03.2025, 17:06:39

Жду продолжения))

avatar
03.03.2025, 21:44:02

Ой какие ханы, заверните всех троих)

avatar
03.03.2025, 18:38:43

клевые визуалы, большое спасибо!

avatar
03.03.2025, 12:34:44

Красивые картинки! Ашира -Хан ничего такой, на вид не так вреден, как старшие братья. 

avatar
03.03.2025, 02:04:47

Жду продолжение, спасибо!

avatar
02.03.2025, 22:48:21

И? Жду продолжения. На интересном моменте все закончилось

Очень интересно! Читаю взахлеб!

avatar
01.03.2025, 22:31:50

Урааа! Шикарная новинка от любимых авторов! Побольше вдохновения и успехов!

avatar
02.03.2025, 12:55:05

Какие красивые заставочки в начале и конце каждой главы)

avatar
02.03.2025, 15:57:27

дух захватывает. Девочки, спасибо, очень нравится😍

avatar
02.03.2025, 21:31:27

Просто спалили все одной аннотацией 🔥

avatar
02.03.2025, 19:21:43

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2025, 18:31:52

Супер! Авторам вдохновения!