Аннотация к книге "В плену врага"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Опускаю глаза под ноги. Не могу больше вынести на себе этот змеиный взгляд. Он как прикосновение, у меня от него мурашки бегут по всему телу.
— Так, что великому наместнику нужно от скромной дочери старосты маленького мирного селения? — тихо спрашиваю, изображая учтивость.
— Я хочу, чтобы ты стала даром. — Он проводит загрубевшими костяшками пальцев по моей щеке, а после впивается железной хваткой в подбородок. Заставляет голову высоко поднять. — Очень ценным даром для младшего Хана. Его постельной игрушкой. А так же ушами, глазами и руками среднего Хана в стане врага.
Цепенею от ужаса, грудь словно в тисках стальных держат, глоток воздуха душит. Быть такого не может! Ошибка, не иначе! Ашира Хан и я? Бред! Этот человек не щадит ни своих, ни чужих. Надменный, властный, жестокий. Его амбиции достигают небес, он собрал огромное войско и готовится к войне со своим сводным братом, Урус-ханом. Потому Урус и отправляет ему пачками наложниц, желая нащупать слабость брата нерадивого. Стать марионеткой, игрушкой двух волков…
— Простите, достопочтенный. Но вы ошиблись, — как не стараюсь унять дрожь в голосе, всё равно выдаёт меня. — Я не подхожу для этой роли. Во мне нет ничего привлекательного… для мужчины. — намекаю на свою костлявую, лишенную положенных женщине округлостей, фигуру.
Липким похабным взглядом окидывает мое тело. Усмехается злорадно, отступая на шаг.
— Видишь ли, по слухам… у его любимой матушки волосы были как раз такого, яркорыжего цвета.
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто делать, если картинки не отображаются?🥲
Дорогие, уважаемые авторы! Пожалуйста-пожалуйста, пусть вы захотите и сможете написать эту книгу! я так ждала, когда она закончится, вчера не выдержала, решила пару страниц просмотреть. И просмотрела до самого написанного конца! Это очень великолепно! И язык повествования и сама история, что просто сил нет, как хочется продолжения!!!
Очень интересная книга ! Напишите пожалуйста продолжение!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда ждать продолжения? Книга очень интересная...
Спасибо за продолжение!
Деву хотят сделать фавориткой младшего хана и шпионкой среднего? Хорошая идея, а ведь она еще и шаманка!
Ух ты, он из её рук и чашу с ядом принять готов) Покорила хана красавица 😂😍❤️
❤️История шикарная. Стиль изложения подкупает своей художественностью. Историю можно смело назвать художественным произведением, которое будут с упоением читать не одно поколение читателей. Авторам браво! ) Читаю с большим интересом . Героиня радует, бойкая оказалась)))) Зажигаю книге звезду!))) 😍🙏😍🚀😍🙏😍
Спасибо большое! Очень интересно, хотелось бы по чаще проды))
Спасибо за интересную проду!) 😍 Жаль маленькая...
Что же с ним не так? Спасибо за продолжение
Зацепило с первых строк. Очень жду продолжения.
Спасибо за продолжение.
П.С. В телеграм написали насчёт бронхоиммунала ошибочно мне. Проверьте.( Там я не могла ответить, поэтому пишу здесь)
Ух, заинтриговали)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А когда выходят главы)?
Красиво пишите!
бесподобная глава, так талантливо передана и боль воина-хана, и Айлы
Ну вот и от ее лица информация, как в шатре оказалась. И как же теперь поступит лежащий в нем мужчина?
К кому же в шатер ты попала, Айлы? Неужто к САМОМУ?
Какая стильная книга) Восхищаюсь оформлением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена