Книга. "В плену врага" читать онлайн
Рейтинг:
376
558 10053

Текущий рейтинг:
#5648 в Драма
#1791 в Исторический любовный роман


Заморожена: 04 Апр 29 стр.

28.02.2025 — ...


Аннотация к книге "В плену врага"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Опускаю глаза под ноги. Не могу больше вынести на себе этот змеиный взгляд. Он как прикосновение, у меня от него мурашки бегут по всему телу.

— Так, что великому наместнику нужно от скромной дочери старосты маленького мирного селения? — тихо спрашиваю, изображая учтивость.

— Я хочу, чтобы ты стала даром. — Он проводит загрубевшими костяшками пальцев по моей щеке, а после впивается железной хваткой в подбородок. Заставляет голову высоко поднять. — Очень ценным даром для младшего Хана. Его постельной игрушкой. А так же ушами, глазами и руками среднего Хана в стане врага.

Цепенею от ужаса, грудь словно в тисках стальных держат, глоток воздуха душит. Быть такого не может! Ошибка, не иначе! Ашира Хан и я? Бред! Этот человек не щадит ни своих, ни чужих. Надменный, властный, жестокий. Его амбиции достигают небес, он собрал огромное войско и готовится к войне со своим сводным братом, Урус-ханом. Потому Урус и отправляет ему пачками наложниц, желая нащупать слабость брата нерадивого. Стать марионеткой, игрушкой двух волков…

— Простите, достопочтенный. Но вы ошиблись, — как не стараюсь унять дрожь в голосе, всё равно выдаёт меня. — Я не подхожу для этой роли. Во мне нет ничего привлекательного… для мужчины. — намекаю на свою костлявую, лишенную положенных женщине округлостей, фигуру.

Липким похабным взглядом окидывает мое тело. Усмехается злорадно, отступая на шаг.

— Видишь ли, по слухам… у его любимой матушки волосы были как раз такого, яркорыжего цвета.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 20:48:37

что делать, если картинки не отображаются?🥲

Дорогие, уважаемые авторы! Пожалуйста-пожалуйста, пусть вы захотите и сможете написать эту книгу! я так ждала, когда она закончится, вчера не выдержала, решила пару страниц просмотреть. И просмотрела до самого написанного конца! Это очень великолепно! И язык повествования и сама история, что просто сил нет, как хочется продолжения!!!

avatar
30.04.2025, 17:27:46

Очень интересная книга ! Напишите пожалуйста продолжение!

avatar
16.04.2025, 21:52:16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда ждать продолжения? Книга очень интересная...

avatar
10.04.2025, 22:22:03

Спасибо за продолжение!

Деву хотят сделать фавориткой младшего хана и шпионкой среднего? Хорошая идея, а ведь она еще и шаманка! 

avatar
24.03.2025, 11:59:34

Ух ты, он из её рук и чашу с ядом принять готов) Покорила хана красавица 😂😍‍❤️‍

‍❤️‍История шикарная. Стиль изложения подкупает своей художественностью.  Историю можно смело назвать художественным произведением, которое будут с упоением читать не одно поколение читателей.   Авторам браво! )  Читаю с большим интересом .  Героиня радует, бойкая оказалась))))                    Зажигаю книге звезду!)))  😍🙏😍🚀😍🙏😍       

 

avatar
24.03.2025, 10:55:17

Спасибо большое! Очень интересно, хотелось бы по чаще проды))

Спасибо за интересную проду!)  😍 Жаль маленькая...

avatar
20.03.2025, 23:47:20

Что же с ним не так? Спасибо за продолжение 

avatar
18.03.2025, 19:56:19

Зацепило с первых строк. Очень жду продолжения.

avatar
19.03.2025, 10:59:44

Спасибо за продолжение.

П.С. В телеграм написали насчёт бронхоиммунала ошибочно мне. Проверьте.( Там я не могла ответить, поэтому пишу здесь)

avatar
12.03.2025, 01:07:19

Ух, заинтриговали)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
10.03.2025, 18:11:22

А когда выходят главы)?

avatar
07.03.2025, 23:45:07

Красиво пишите! 

avatar
07.03.2025, 22:38:47

бесподобная глава, так талантливо передана и боль воина-хана, и Айлы

avatar
06.03.2025, 20:39:43

Ну вот и от ее лица информация, как в шатре оказалась. И как же теперь поступит лежащий в нем мужчина?

avatar
06.03.2025, 16:10:02

К кому же в шатер ты попала, Айлы? Неужто к САМОМУ?

avatar
07.03.2025, 17:09:20

Какая стильная книга) Восхищаюсь оформлением!