https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не любила папкиных сусунков... Строит из себя не весь зная что, а на деле тряпочку... Либо он так сильно любит Лизу, и понимает что добровольно она не ответим ему взаимностью, что переходит на крайности в виде угроз... Пока для меня он очень не приятная нозойливая казявка... Хоть бы у Тани была взаимная Симпатия, и её не использовали, симпатизирует подружка.. Спасибо большое ❤️
Интересно очень, что будет дальше с Демьяном по сюжету 😬
❤️
Демьян как сопляк ведет себя. Ой что ты бл.. игрушку отобрали папе срочно пожаловаться. Аж бесит прям
Блин, какая же сегодня бесячая глава🔥
Таня со своими непрошеным советами и комментами. "Исправить недоразумение надо", так кому надо, пусть исправляет. И Демьян с папашей. Детский сад, ей богу. Осталось только ножками затопать, игрушку отобрали.
Они даже не представляю какую услугу оказывают Русу👍
Какой же мудак Демьян( Что бы он делал без папы ... И в жизни таких слюнтяев полно .. Лизу очень жаль, как клещ вцепился Демьян , из-за принципа ,а на деле Лиза то ему не нужна ,когда получит ,что хочет..
Господи, какой он мудак…маленький мальчик, которого видимо в детстве не очень воспитали.
Очень жаль Лизу, тяжело морально и физически воспринимать такое отношение к себе((
Боже мой Демьян угомонись уже. Спасибо за главу ❤️❤️
Надеюсь все решится и Лиза останется в универе! Спасибо за продолжение ❤️
О божеееее каеф
Становится интересно.Ну а какая гонка без Князева.Чувствую продолжение будет огненным 🔥
Спасибо за главу❤️❤️❤️
Ооооо мой бог, жду не дождусь этой гонки)))
Божески, завтра будет интересно
Мне кажется, на гонках будет Князев и Демьян. Лиза увидев Демьяна, будет прятаться в машине Князева, или Егора....? А Князев увидит,взбесится ррррр)))) у меня подозрения тоже,что парень Татьяны Демьян. Интересненько))) жду продолжения)
Спасибо за продолжение!! Чую гонки без Князева не пройдут) было бы интересно посмотреть как он взбесится, увидев Лизу с Егором, затащит ее в машину и стартанет, не удивлюсь если гонки ей понравятся, адреналин вытиснит весь ее стресс) глядишь и диалог какой завяжется у них более менее адекватный)) хотя где адекватность а где Руслан, по крайней мере пока что))
Спасибо за продолжение) Очень интересно
Еще продолжение
про что вообще писал этот демьян? Лизу сфоткали с кем-то что ли?
Продуууууу
Ахахахх, опять комбо Князев+ гонки:-D надеюсь Русланчик не будет просить девственность за победу))))
Но ожидается однозначно пожарррррр, кудрявая то придет с Егоркой))) полыхать будет у Князева знатно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена