https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️
Как бы ни вел себя Руслан, мне кажется, друг он хороший.
Оп, соперница Лизы появилась! Наверное вечеринка закончится весело , дракой Лизы и Кристины🤣, хотя вряд-ли, Лиза всем видом показывает что Руслан ее не интересует! Но не исключаю эту мысль, потому что думаю Кристина будет провоцировать, если Князев появится на горизонте!
Сара, спасибо за главу ❤️🌹
Это самая ожидаемая вечеринка в моей жизни 😂😂😂
Сара, Вы моя любовная любовь❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Благодарю за главу ❤️🔥💋
Ну изначально было понятно ,что Кристина всем растрепает про их перепих с Князевым ,только она для себя решила ,что у них отношения, но явно такое ещё повторится , может Князев будет назло Лизке 😂Давид прям темная лошадка, мне кажется Танька к нему ещё побежит🤔
Как же раздражает Кристина... кто бы ей объяснил, что Князеву по барабану на нее) Спасибо за главу♥️
Ждёёём❤🤭
спасибо за проду ❤️
Мне кажется много дерьма она сделает Лизе 🙄
мнда,Кристина,тебе ещё до полного счастья не хватало..
Ох эта Кристина, сучка крашенная, пххаахаха
Ну а где носит нашего енота потаскуна😂
Енот-потаскун - это сильно 😂 еще непонятно где его таскает и с кем. Кристина раздражает. Князев не ее собственность, но она уже составила свое мнение о Лизе
Очень доброе утро!!Спасибо автору за проду❤️
Чувствую что с Кристиной будут проблемы...
Мне нравится дерзость Лизы, может за себя постоять, не даст себе в обиду 🔥Руслааан мы ждем тебя, Лизе скучно без тебя 😍
Какое резюме у Кристины... до последнего думала, что ее Танька случайно увидела, но нет - вон какой повод для гордости - прилетел чпокмен и в нужнике справил не только прямую нужду.
Я не знаю, что движет Кристиной - глупая влюбленность в Руслана, желание популярность себе заработать и утереть нос другим желающим заполучить парня девушкам или просто природная дурость - но мне ее искренне жаль, ведь явно останется у разбитого корыта (то, как ушел Руслан, это прямой ей ответ) да еще и дел наворотить может
Когда уже Князев узнает о Демьяне. Жду не дождусь
❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥
❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это дааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена