https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564819187_33.jpg
В руках бандитов
Дэнна +Огонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6621 в Современный любовный роман
#8535 в Эротика
03.08.2019 — 19.01.2020
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за потрясающий роман !!!!!!!!!!!!!! Очень интересная и хорошо написанная книга !!!!!!!!!!! Всех благ Вам , вдохновения и творческих успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
класс спасибо . хочется продолжения
Мало хочу продолжения
Класс)Офигенный конец)Спасибо
Дорогой автор! Спасибо большое, это просто взрыв. Эмоции на грани.
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Лучшая.
Спасибо!!!
С нетерпением буду ждать встречи с повзрослевшими героями этой истории. Вдохновения и удачи вам!!!!
Великолепно , эмоционально, страстно. Спасибо, Удачи и вдохновения автору.
Теперь это одна из моих любимых книг. Всё просто потрясающе. Эмоции, чувства. Спасибо
Спасибо большое за потрясающую историю, автору удачи, вдохновения и новых преданных читателей.
Спасибо за отличную книгу. Успехов вам.
Спасибо за интересную историю. Рада,что герои остались вместе и все у них классно!
Спасибо, замечательная история
Огромное спасибо за книгу!История Вари доказала,что есть в этом мире что-то ,ради чего можно и нужно жить.
Дорогой Автор, большое Вам спасибо за чудесную историю!
Спасибо за героев, за чувства, переживания, главное- за счастливый финал!!! Книга замечательная:)
Очень понравились главные герои, то, как вы их смогли передать читателям и сохранить их образы на протяжении всего романа^_^
Желаю Вам удачи, вдохновения, и, конечно, новых произведений!
Всего самого тёплого и доброго❤️
Очень классная книга. Вы молодцы. Творческих успехов и вдохновения.
Ух! Было очень жарко и захватывающе. Очень хочется прочитать продолжение.
Да уж!!! Проглотила за ночь))) Потрясающие эмоции, спасибо Вам!!!
книга супер!!!!
Вот и перевёрнутая последняя страничка, а расстаться с героями не хватает духа. Было всё - и неприятие Алмазовых в начале, и узнавание их лучших качеств. Как менялось их отношение к Варе, а главное, её отношение к ним. И в итоге большая счастливая семья, с кучей родных и друзей. Автору огромнейшее спасибо за книгу, вдохновения на следующие . Ещё раз спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена