Книга. "В руках бандитов" читать онлайн

В руках бандитов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., властные мужчины

Рейтинг:
3369
5749 1268517

Текущий рейтинг:
#6621 в Современный любовный роман
#8535 в Эротика


Полный текст 165 стр.

03.08.2019 — 19.01.2020


Аннотация к книге "В руках бандитов"

Муж продал меня в рабство к бандитам. Заплатил таким способом свой долг. И теперь я должна отрабатывать его, являясь личной прислугой двух братьев. Терпеть сволочную натуру, стирать рубашки и собственноручно одевать мужчин
#неидеальные герои
#властные мужчины
#адекватная героиня
#рабство
#мат
#откровенный секс

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за потрясающий роман !!!!!!!!!!!!!! Очень интересная и хорошо написанная книга !!!!!!!!!!! Всех благ Вам , вдохновения и творческих успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 11:59:11

класс спасибо . хочется продолжения

avatar
20.01.2020, 11:55:42

Мало хочу продолжения

avatar
20.01.2020, 09:07:53

Класс)Офигенный конец)Спасибо

avatar
20.01.2020, 09:04:17

Дорогой автор! Спасибо большое, это просто взрыв. Эмоции на грани.

avatar
20.01.2020, 09:43:12

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Лучшая.

Спасибо!!!
С нетерпением буду ждать встречи с повзрослевшими героями этой истории. Вдохновения и удачи вам!!!!

avatar
20.01.2020, 08:33:49

Великолепно , эмоционально, страстно. Спасибо, Удачи и вдохновения автору.

Теперь это одна из моих любимых книг. Всё просто потрясающе. Эмоции, чувства. Спасибо

avatar
20.01.2020, 08:03:40

Спасибо большое за потрясающую историю, автору удачи, вдохновения и новых преданных читателей.

Спасибо за отличную книгу. Успехов вам.

avatar
20.01.2020, 07:48:26

Спасибо за интересную историю. Рада,что герои остались вместе и все у них классно!

Спасибо, замечательная история

Огромное спасибо за книгу!История Вари доказала,что есть в этом мире что-то ,ради чего можно и нужно жить.

avatar
20.01.2020, 00:49:55

Дорогой Автор, большое Вам спасибо за чудесную историю!
Спасибо за героев, за чувства, переживания, главное- за счастливый финал!!! Книга замечательная:)
Очень понравились главные герои, то, как вы их смогли передать читателям и сохранить их образы на протяжении всего романа^_^
Желаю Вам удачи, вдохновения, и, конечно, новых произведений!
Всего самого тёплого и доброго❤️

avatar
20.01.2020, 23:48:42

Очень классная книга. Вы молодцы. Творческих успехов и вдохновения.

Ух! Было очень жарко и захватывающе. Очень хочется прочитать продолжение.

Да уж!!! Проглотила за ночь))) Потрясающие эмоции, спасибо Вам!!!

avatar
21.01.2020, 10:00:19

книга супер!!!!

avatar
20.01.2020, 06:37:40

Вот и перевёрнутая последняя страничка, а расстаться с героями не хватает духа. Было всё - и неприятие Алмазовых в начале, и узнавание их лучших качеств. Как менялось их отношение к Варе, а главное, её отношение к ним. И в итоге большая счастливая семья, с кучей родных и друзей. Автору огромнейшее спасибо за книгу, вдохновения на следующие . Ещё раз спасибо.