- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Эротическое фэнтези
#844 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже это полнолуние. Не могу уже ждать(((
Дело становиться все более интересным!
Спасибочки большое ❤️❤️❤️❤️
Вы умеете держать интригу! Я в восторге, очень интересно узнать, что же будет с "Анной", раскроют ли правду местные жители, много вопросов. С нетерпением жду продолжения:з
спасибочки автору за проду жду продолжения .ура подходим к празднику скоро начнется
Ура!!!! Гг скоро встретятся)))) Спасибо за главу)
Да чтож за придурочные, озлобленные истерички постоянно нападают и устраивают скандалы нашей девочки (TT)
Тори, спасибо огромное за такое яркое продолжение✨⭐✨
Такое ощущение, что оборотень тоже жертва...
Ему не только пара нужна, но и союзник!!! Спасибо!!!
Когда продолжение?
Спасибо!
Может быть Делани считает, что лучше было бы умереть, чем жить с таким лицом.
а будут главы от лица оборотня
Спасибо за продолжение
Спасибочки большое ❤️
Ох, что же это за обиженная на жизнь курица вылезла??? O_o
Тори, спасибо большое за продолжение на территории этих психопатов ❤️❤️❤️
Благодарю ♥︎
Спасибочки большое ❤️
агрессивно жду проду
очень интересно и интригующе. жду продолжения
Столько загадок, аж нетерпиться, очень жду продолжения. ещё хотела спросить, может уже был такой вопрос, а эта книга будет бесплатной или по окончанию переведена в платный?
как же она его удерживает?ох и тяжело будет гг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена