- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Эротическое фэнтези
#745 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарта. прямо не знахарка а злая ведьма.....
Большое спасибо.
когда продолжение? как обычно на самом интересном месте. Но история конечно меня затянула
Спасибо!
Ага, теперь понятно, как они оборотня используют.
Спасибо
оооо круто , спасибочки автору с нетерпением жду продолжения..))))
Нет, ну какая же Марта больная на всю голову курица *\0/
Тори, благодарю за такое красочное продолжение ✨⭐✨
О как.. благодарю ♥︎
вы мой любимый автор. читаю и перечитываю ваши книги не первый раз. нашла вас ещё и на этом сайте. и рада историям про волков.
подскажите пожалуйста. это продолжения тех событий из первых книг и будут встречается и те герои, как и в предыдущих книгах.. или это совершенно новая история?
спасибо большое за ваш труд.
Спасибочки большое ❤️.
Тори,когда примерно планируете дописать книгу? Чтобы купить ее целиком...
Спасибо за продолжение
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо!
Лишь бы Агния лишнего не сказала под действием наркотиков.
Что то с этой деревней точно не ладно... благодарю ♥︎♥︎♥︎
Вот же старая жучка *\0/*
Думает всех и вся прибрала к своим загребущем рученкам O_o
Но не на на ту в этот раз напала!!!
Тори, спасибо огромное за такое сильное продолжение ✨⭐✨
Здравствуйте, когда будет прода?
Спасибо!
Опоила, накормила... И все, пока что, довольны.
Спасибо большое, наконец-то праздник приближается!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение я прям в нетерпении,что же будет дальше. И исправит ли она все в этой не нормальное деревне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена