- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Эротическое фэнтези
#613 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличных ввходных, жду с нетерпением))))
Спасибочки большое ❤️. Буду ждать....
Хорошого Вам отдыха )))❤️
Как так ?На самом интересном моменте ?
Спасибо за продолжение. Отличного отдыха)
Спасибо!
Хорошо отдохнуть!
И в ожидании вторника.............
спасибочки. и приятного отдыха
хорошего отдыха)
хорошего отдыха
Ох, как горячо *\0/*
Тори, спасибо огромное за продолжение ✨❤️✨
Хороших вам выходных.
ждём с нетерпением)))
когды выйдет продолжение?
Удачного отдыха! Ждём с нетерпением возвращения и продолжение этой замечательной истории.
Мне кажется, что оборотень остаётся в этой деревне от нечего делать(типа:зачем бежать? Мне тут норм) Жду проду
Спасибо за книгу. Интересно читать.
Спасибо!
Чуть не проговорилась! Но волк прекрасно знает, что она не Анна.
Очень хочется чтобы этой Марте досталось от оборотня и Анны, а то она возомнила себя не пойми кем.
Видимо нашего оборотня все достало, раз он идет на всё, о чем приказывают... Что у него за умысел??? (И в отношении Агнии тоже). Интересно!!! Спасибо, Тори!!! Жду продолжения!!
Господи, и по каментам есть ограничение! Везде эти долбанные ограничения. Я тут написал, а меня рубанули. Знаете, что, администрация литнета, идите в жопу!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена