- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Эротическое фэнтези
#749 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжение один раз в неделю так еще и подписка дальше уже не интересно
Спасибо!
большое спасибо
Спасибо.
Спасибо за проду)))
Плевать на грамматику, быстрее, больше! Терпенья нет ждать что дальше
Я в восторге от этой серии книг про оборотней, я уже прочитала все 5 частей мир оборотней, жду не дождусь продолжения этого романа.
конечно оборотни нужны, все книги этой серии просто на ура, прочитала за неделю, жду продолжения
Добрый день. Начала читать, заинтересовал сюжет, описание переживаний гг. Причем, героиня адекватная, не глупая. Нравится стиль изложения. Но вот с грамматикой беда...Особенно с глаголами на "тся" и "ться". А ведь простое правило: что делает? - значит без мягкого знака (тся). Что делать? - значит с мягким знаком (ться). Кстати, это беда многих авторов, к сожалению.
Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
Тори, благодарю за такое крышесносное продолжение, сверкающее в ночи❤️❤️❤️
https://litnet.com/ru/book/demon-moei-dushi-b356392
очень интересно. добавлю в библиотеку. буду рада если загляните и на мою страничку )))
Эх на самом интересном
Какая hot глава , спасибо)))
Спасибочки большое ❤️
А он разве не превратится в человека?
Спасибо!
С нетерпением жду превращения волка в мужчину.
Вот хулиган какой. мучает нашу деточку. все ждет чего то.....
Большое спасибо.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена