- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#690 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же эта старуха бесит… Интересно,какие мысли у нашего оборотня?
Как же эта старуха бесит… Интересно,какие мысли у нашего оборотня?
Как же эта старуха бесит… Интересно,какие мысли у нашего оборотня?
Как же эта старуха бесит… Интересно,какие мысли у нашего оборотня?
Как же эта старуха бесит… Интересно,какие мысли у нашего оборотня?
Как же эта старуха бесит… Интересно,какие мысли у нашего оборотня?
Старую каргу с компашкой необходимо покарать, и чем жёстче, тем лучше!!! Вот же ведьма...
Ох, ужас и боль :-O
Что же за эти годы, какие страданий перенес Ириемия, по вине жадных людишек и старой ведьме? :‑X:‑X:‑X
:'(:-|:-\
Тори, спасибо огромное за такое раздерающее душу продолжение *\0/*
Ух, аж в глазах защипало и в горле комок образовался. Давайте эту грымзу старую скорее накажем)))
К уксусу и соль добавить можно, для лучшего эффекта)) И дом Марте спалить.
Спасибо!
Логово - это интересно! Как добираться будут? Логично было бы верхом на волке.
Спасибо за продолжение
Я так понимаю, что растёт там эта трава годами.
. Благодарю ♥︎
Тори, спасибо огромное за такое интересное и интригующее продолжение :-*(^_-):-D
Спасибо!
Судя по тому, что волчара доволен, все у них получилось.
Спасибо!
Узнать бы историю Иремии.
Я даже скажу, что два дня назад было 28, а сейчас 9((( Благодарю вас!!!
Спасибо за продолжение
Девочка молодец }:‑)
Направления её мыслей и действий, безумно радует o:-)
Тори, благодарю за такое чудо чудесное 8-)
Сотравили- это сотворили или вытравили?)) Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена