- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#699 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Линнет, как-будто почувствовала! Надежда на неё.
Спасибо!
Очень надеюсь, что Анна справится с ситуацией.
Спасибо за продолжение
С нетерпением жду финала! А то эта Марта меня бесит так сильно, что уже хочу как можно скорее увидеть, когда она получит по заслугам!
Благодарю ♥︎ сочувствую. Бессловесных членов семьи любишь больше всего.
Тори, спасибо огромное за такое грандиозное продолжение (◍•ᴗ•◍)✧*。
Очень интересная книга. Сюжет пушка. Тори, обожаю ваши книги. Вдохновения вам.
ну из деревни нужно было иногда выходить в мир...Благодарю!!!
Спасибо за продолжение. Вот Марта по-любому, каково быть такой ограниченной...
Спасибо!
Становится страшно за Анну и Иремию.
Не рано ли Агния правду раскрыла?
Тори, спасибо огромное за такое яркое и показательное продолжение ♥╣[-_-]╠♥
Пора и другим оборотням подключаться! Ребята вдвоем могут не справиться
Страшно за Агнию и Иеремию!
Скажите пожалуйста когда примерно будет полная книга??? Уж сильно хочю дочитать))))
Спасибо за продолжение
Ну и кашу заварили.
Какой кошмар!
Как-то страшно стало за Агнию и Иремию...
Может не получится теперь на Иремию влиять? И он спасёт свою Агнию? И когда им уже помогут в борьбе с этой ведьмой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена