- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#249 в Эротическое фэнтези
#717 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелания ?
Анна? Кто то из охраны ? Благодарю!!!
Спасибо!
Аж сердце замирает!
Спасибо :)
Спасибо большое за продолжение!
Или Делани? Тоже та ещё стерва.
Надеюсь не Рик переломанный?
Жду.
Вот и ключик. Осталось Марту оставить без ее запасов. А дальше дело за оборотнем.
Спасибо!
Агния - достойная жена оборотня.
Спасибо за продолжение
Несколько лет назад прочитала все книги этого цикла, и вот внезапно на литнет попалась на глаза эта книга, как оказалось ещё одна часть. Приятно вспомнить всех героев и мир обоотней) Только глаз режет слово "уверенна", оно встречается очень часто. А так, книга очень хорошая, читаю с интересом)) Рада за героев, и поделом этой злой старухе!
Благодарю ❤ да и помощь близка
Рик получил по заслугам. Он не только находился под влиянием своей матери. Он и сам наслаждался властью. Вообще сочувствие не вызывает. И с точки зрения любого закона - он соучастник. Даже не пособник, а именно полноценный соучастник преступления против разумного существа. А вся деревенька местных жителей - пособники. По сути, они творили настоящий геноцид против разумного существа, фашисты какие то самые настоящие. Так что встреча Рика с обрывом - это высшая справедливость. А Иеремия действовал в условиях крайней необходимости, защищая свою жизнь. Они же не собирались его жалеть и имели реальную возможность убить. Извините, я очень редко комментирую, но тут прямо не смогла не поделиться своим ценным мнением.
Ну не знаю… может, лучше бы и правда состарился в тюрьме?
Спасибо!
Как же выручить Агнию из ловушки?
Там там. Жди подмогу. Не думаю что Матра совсеми сможет справиться
Как же он пролезет?(( И сейчас Марта в таком состоянии что-нибудь может сделать с Агнией((
еще как по заслугам
Можно было бы такого мужчину в жизнь воплотить ....эх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена