- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#699 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему я не могу купить книгу тут? пропала кнопка оплаты. только ознакомительный фрагмент есть
спасибо за роман
Спасибо, замечательная история!!!
Так много эмоций пережила вместе с героями. :) Спасибо) Вдохновения, удачи)
Спасибо за удивительную книгу!!!
Дочитала книгу, красивая, добрая сказка. Всем советую к прочтению.
Книга удивительная!!! Рада что её прочла))) автору больше силы и вдохновения!!!
ооочень понравилась книга , спасибо большое автору
Больше спасибо!!! Жду ваших новинок!!!
Спасибо большое))
Захватывающая история. Без ума от образа Иремии. Идеальный мужчина. Героиня- отчаянная и храбрая девушка. Приятно было читать. За юмор автору отдельное спасибо.
а надо самой проверять или уведомление будет о том, что книга доступна к покупке? я уже издергалась вся проверяя
Будет вторая часть?
Спасибо большое за книгу, очень понравилась.
Почему только 10 глав? Как прочитать дальше?
Уважаемый автор, надо полагать, что Марта не покинула этот мир? кто же закрыл глаза и убрал волосы Рику). Спасибо большое
за интересную историю:-) Главное, чтоб она не пакостила детям.
Здравствуйте,а куда делись остальные главы и купить не получается
Я надеялась что они уедут.
очень хочется историю о Бете Грега. Линнет там хорошо его обработала.
Как всегда супер!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена