- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- В темном-темном лесу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780515783_99.png
В темном-темном лесу
Тори Озолс
Цикл: Мир оборотней
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, истинная пара
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4238
4238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Эротическое фэнтези
#844 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
13.06.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "В темном-темном лесу"
Эта история началась как классический фильм ужасов – дом на опушке темного леса, полученный в наследство, одинокая приезжая девушка, блондинка по закону жанра, нелюдимые соседки, предупреждение кровью на двери и одна старушка, рассказывающая страшные сказки о звере, который бродит в этих лесах…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Все вокруг кричало: «здесь ты найдешь свою смерть», только я не боялась. Последние полгода я жила в кошмаре, поэтому смело шла навстречу тому, кто закончит мои мучения, или спасет меня…
Другие книги автора
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отличный роман,а волки такие милахи.
Очень понравилось. Спасибо автору.
Книга просто БОМБА) читала на одном дыхании, автору большущее спасибо и побольше таких интересных историй
Прочитала кхнигу с интересом, в ней много юмора, особенно мне понравилась их ночная вылазка, ну или по другому вандализм.
Наверное, это книга под номером 6, так как поняла, что это из серии мир оборотней, потому что во первых там указаны все герои отальных романов и не указана какая серия и часть.
На самом деле живут такие люди, но очень мало.
Дорогой автор, спасибо вам за эту историю. Она очень необычна тем, что про исцеление болезней. Я редко встречаю такой сюжет. Любовь и самопожертвование ради другого существа исцеляют. Ещё раз спасибо за то, что затронули и описали вечные ценности. Главная героиня не сдается и этим очень подкупает.
Не примите за критику, но в тексте много опечаток, это немного смущало при прочтении. А в остальном все замечательно, ещё раз спасибо.
Я кланяюсь вашим книгам, все они…….прекрасны✨
Книга супер
С удовольствием прочитала, очень понравилась история.
После перечитала всю серию.)
Эта серия одна из самых моих любимых)))
Боже какая крутая история. Не пожалела что потратила деньги на эту книгу. Огромнейшее СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТИ ИСТОРИИ. Прочитала все части на одном дыхании и уже 7 раз перечитываю их все. Надеюсь на продолжение цикла этих историй. Желаю автору вдохновения и терпения на написание ещё более захватывающих историй ???????? Спасибо вам большое
это Восхитительно!!!нашла эту книгу первой и уже бегу читать другие!!Вы прекрасны Автор )))
Все книги этой серии прочла на одном дыхании! Потрясающе! Спасибо!
Пропажа Марты- задел на новую историю?
Мне очень понравилась вся серия!!!
Спасибо автору!
Здесь всё уравновешенно, нет перебора в чем то - юмор, страсть, своя история, при этом все герои из прошлых книг упоминаются.
Читала на одном дыхании!
Сама слабая книга из этой серии
здравствуйте! я книгу оплатила, а она не открывается
купила книгу и не могу прочесть ..
История очень понравилась. Спасибо за ваше творчество.
А, продолжение этой серии ещё будет или нет?
Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Хочуууу ещееее. Жалко расставаться с героями потому что прочитала всю серию. Но всё равно огромное при огромное спасибо. Жду новинок. Вдохновения и творческой музы.
Огромнейшее спасибо за чудесную историю.
Переживать с гороями их судьбу это здорово.
Спасибо большое за эту прекрасную историю
+1 в копилочку любимых
спасибо, мне было очень интересно читать вашу книгу))) посмооооотрим)), что у нас есть ещё интересного)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена