- Литнет
- Молодежная проза
- В темноте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759836031_76.png
Эксклюзив
В темноте
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сталкер, неадекватный одержим...
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Молодежная проза
#947 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 17.11.2025
Аннотация к книге "В темноте"
🔥Я давно замечаю его присутствие в квартире… То цветы политы, то утюг вовремя отключён и поставлен на место, ведь я бываю такой рассеянной… Или же утерянные в подъезде деньги торчат из дверного проёма, словно сами туда перекочевали… А порой я чувствую, что за мной совершенно точно кто-то следит, провожая тёмными вечерами до дома…
Но на этот раз он приходит ко мне ночью вне стен моей квартиры…
– Кто ты? Что ты делаешь? Отпусти… – цепенею, придавленная мужским станом к поверхности. Чувствую, как его руки скользят по бёдрам и задирают подол моего платья вверх. Не дышу, потому что просто не могу вдохнуть, будто лёгкие отказывают. Зачем я вообще пошла в таком виде и в такое время в этот дурацкий клуб, блин?! – Что тебе нужно?!
Глупо, конечно, спрашивать в такой вот ситуации… Ведь и так абсолютно всё понятно… Он караулил меня не просто так…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Но на этот раз он приходит ко мне ночью вне стен моей квартиры…
– Кто ты? Что ты делаешь? Отпусти… – цепенею, придавленная мужским станом к поверхности. Чувствую, как его руки скользят по бёдрам и задирают подол моего платья вверх. Не дышу, потому что просто не могу вдохнуть, будто лёгкие отказывают. Зачем я вообще пошла в таком виде и в такое время в этот дурацкий клуб, блин?! – Что тебе нужно?!
Глупо, конечно, спрашивать в такой вот ситуации… Ведь и так абсолютно всё понятно… Он караулил меня не просто так…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуфуфу с другими целоваться. Ну ладно, дети ж ещё, бестолковые. Интересно, что будет после клуба) спасибо! ❤️❤️❤️
По плохому, себе хуже сделает, Алексия с другим будет, вот радости))
Спасибо❤️
Вот уж неадекватушка... По плохому это плохо!
Как они это место делить будут 😊😁он уступит 😆😆🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
С первым местом)) Яр конечно жаждет отметить как надо, а вот Алекс пока только некоторые части тела оценила , глаза там🤭
Также не очень понятно с его папашей. Даже если он начальник следственного комитета, те не получают много. Он не может быть мажором. А продажным полицейским нужно быть крайне осторожными, чтобы не засветиться перед УСБ(им нельзя деньги напоказ выставлять). Почему все таки его так боятся непонятно 🤔🤷
Оооу, очаровал злодей все таки🥰
Слаженно они на Олимпиаде поработали💪 Заслужили первое место👍
Яр на Алекс запал, а она пока на его попу😀😀😀
Я что-то не очень понял. Как это он умудрился вновь сделать дубликат ключей? Она, что, реально дала Алене ключ от своей квартиры?😳 Или она ключи бросает везде где не попадя?🤔
Да уж, действительно извращение пялиться на красивую попу красивого парня, ай-яй-яй, Алексия, как не стыдно 😜
Ооой дурак, зачем ты так "даже не нравишься", тебе кабзда, эти слова тебе хрен кто забудет🫣
Спасибо, Катерина! Хорошая парочка, только как он с ней сближаться будет, интересно. Бегает от него барышня, боится, а рыцарь наш всегда рядом. Если что и за шкирку поймает и кота накормит, даже цветочки польет😂, одним словом красавчик, а она не видит и не ценит, засранка!😂
Яр прям ангел-хранитель для Алексии!Что бы она без него делала? А кот? 😀
Судьбоносная Олимпиада у них будет😀
Хаха приклеился😋😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и девчонка! Действительно - ходячая катастрофа . Как она до этого возраста-то дожила? Или в деревне ее оберегал еще один маньяк ? Даешь каждой растяпе по маньяку 😁
Думаю и новый замок, от его вторжений/помогатора нашего не остановит. Он сам мне кажется привык уже, вон с котом вел беседы. Так соберись давай, главное Олимпиада, ну с ним и с ним сидишь.
Спасибо❤️
Подсуетился, какой шустрый))
Ну точно не судьба, точно😏хитрый жук 😏🔥🔥🔥
Просто ангел-хранитель, мда, вот такой ангелочек 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена