- Литнет
- Молодежная проза
- В темноте
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759836031_76.png
Эксклюзив
В темноте
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сталкер, неадекватный одержим...
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Молодежная проза
#955 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 17.11.2025
Аннотация к книге "В темноте"
🔥Я давно замечаю его присутствие в квартире… То цветы политы, то утюг вовремя отключён и поставлен на место, ведь я бываю такой рассеянной… Или же утерянные в подъезде деньги торчат из дверного проёма, словно сами туда перекочевали… А порой я чувствую, что за мной совершенно точно кто-то следит, провожая тёмными вечерами до дома…
Но на этот раз он приходит ко мне ночью вне стен моей квартиры…
– Кто ты? Что ты делаешь? Отпусти… – цепенею, придавленная мужским станом к поверхности. Чувствую, как его руки скользят по бёдрам и задирают подол моего платья вверх. Не дышу, потому что просто не могу вдохнуть, будто лёгкие отказывают. Зачем я вообще пошла в таком виде и в такое время в этот дурацкий клуб, блин?! – Что тебе нужно?!
Глупо, конечно, спрашивать в такой вот ситуации… Ведь и так абсолютно всё понятно… Он караулил меня не просто так…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Но на этот раз он приходит ко мне ночью вне стен моей квартиры…
– Кто ты? Что ты делаешь? Отпусти… – цепенею, придавленная мужским станом к поверхности. Чувствую, как его руки скользят по бёдрам и задирают подол моего платья вверх. Не дышу, потому что просто не могу вдохнуть, будто лёгкие отказывают. Зачем я вообще пошла в таком виде и в такое время в этот дурацкий клуб, блин?! – Что тебе нужно?!
Глупо, конечно, спрашивать в такой вот ситуации… Ведь и так абсолютно всё понятно… Он караулил меня не просто так…
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нее родители, конечно, тоже инфантилы какие-то. Сами бы взяли кредит, а то посопротивлялись вяленько, для вида, и иди , дочка 😡
Не дай бог тронет нашу Алекс эта скотина, сама придушу урода!😤
Час от часу не легче... Алекс такая отважная, сразу же бросилась решать вопрос с лечением отца, наплевав на разногласия и недопонимания. Самая лучшая дочка в мире. Глупо, что отец встал в позу всего-то из-за имени, не пол же поменяла, в самом деле
Улыбнуло с домовёнка, мне б такого тоже надо 😁. Трусишка такой, сбежал, сам же хотел быть вместе
Сил девочке🙏🙏🙏🙏ну где ты потеряшка бродишь 🥹🥹🥹когда так нужен 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ублюд#к, так поступил с его матерью!🤬 И жизнь им сломал… Ну ничего, ничего, теперь у Яромира есть Алекс❤️ И снова наша маленькая одна со всем справляться собралась, жалко её отца, может всё-таки обойдётся…?🥺
От Яра даже весточки никакой нет🥲Алекс и так за него переживает, а ещё с отцом проблемы по здоровью🥲
Что-то переживательно за Яра, как бы там "отец года" опять не закозлился 🥺
Раздразнил и убежал 😢🙃все)) подсела уже🤔🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Алекс уже прикипела к Яру душой🥰Вон как за него переживает.😞
За Яра тревожно...
Алекс трудно переносит расставание.. Тревожно за поездку Яра🥹
Ну нееет…🥺 Почему так грустно. Зачем он уехал…? Так жаль нашу малышку, места себе не находит. Яромир, вернись💔
Король Генрих благословил союз, осталось дело за малым, за самими ребятами
Потихоньку Яр раскрывает душу перед Алексией. А она уже не боится, а чувствует тепло и спокойствие в его объятиях🥰
Маленькими шажками сближаются, но такими важными 🥹
Хочется главы по больше. Все интереснее и интереснее!
То что произошло между Яромиром и Алексией намного интимнее, чем если бы был🔞 Он начал потихоньку обнажать ей свою душу, а она наконец-то стала улыбаться от ощущения его тепла рядом❤️🥀
Надеюсь он вернется еще к своему солнышку 🥺🥺
Полюби меня таким 🙏🙏🙏какой я есть🙏🙏🙏♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Большой шаг, особенно для Яромира. Но много всего им нужно пройти ещё.. С личными границами проблема, хоть Яромир сознался по поводу телефона и слежки, но ведь со временем ему нужно будет отказаться. Наверное, как только наладится доверие, всё изменится. Мальчик не видел нормальных отношений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена