Аннотация к книге "В тени роз 2"
Когда умер отец, мой жених предал меня: лишил нас с сестрами наследства, дома и поддержки, а меня – имени и будущего. Он ждал, что я сломаюсь, приползу к нему – униженная, отчаявшаяся, готовая на всё.
Но он просчитался.
Я выстою. Я поднимусь с колен, верну имя и всё, что у меня отняли. А еще – узнаю, кто дергает за нити этой игры.
Теперь у меня есть собственное дело – невиданная роскошь для женщины без поддержки, и опекун – холодный, слишком проницательный, человек с мрачной репутацией и опасными связями.
Нас связывает договор и общая цель – распутать клубок интриг, в который меня втянули против воли.
В нашем союзе нет чувств. Только расчёт. Только выгода.
…По крайней мере, так должно было быть.
В ТЕКСТЕ БУДУТ:
Жестокий мир, где женщине нельзя ничего;
Предательство, борьба за честь и право быть счастливой;
Тайны прошлого, пусть и не мои, а также интриги;
Острые конфликты и сильная героиня, которая не сломается;
Медленное сближение и истинная любовь, проходящая через боль и страх.
ХЭ для всех, кто его заслуживает, но за него придется побороться.
История в двух частях
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно не понятно зачем это Вельн применил к Нали шантаж и давление. К чему эта спешка?
Каэлторн похоже сам не знает чего хочет, кроме шахт.
Все выяснил, теперь пора бы и самому активироваться, пока Вёльн окончательно Нали не увел.
Я то думала, что Вельн старается для друга. А нет, оказалось для себя.
Когда читаешь про Элару, то складывается ощущение, что у нее одна извилина на всю голову.
С каких пор статус любовницы положительно влияет на репутацию, а наличие опекуна наооборот?
Ее не смущает, что позор сестры ляжет на всех женщин семьи и не отмоется никто.
Вообще не понятно какой репутацией она кичится, будучи нищей, бездомной, без защиты и опекуна.
Эта блаженная только что выстрелила себе в ногу. Нашла кого оскорблять, человека со связями и деньгами, который мог дать ей защиту.
Она с таким же успехом могла подойти к королю сидящему на троне и сказать "подвинься".
Ой да все равно сейчас сольется, ни за что не признается.Правильно, Нали, так держать, помучить его надо подольше за такое.
Только сначала деньги, а потом стулья. А то этот властный пластилин, придавленный чужой пяткой способен на любую подлость и обман.
Заинтриговали!! Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Буду очень рада дружбе и взаимности)))
Вот это Каэлторна переклинило, такая язва стал. Оплеуху выпросил у Нали😬😁
Ну надо же, оказывается Нуарон у нас герой и спаситель.
Интересно что такого много он сделал, чтобы получить ее. Пока я только вижу как много он сделал, чтобы обобрать ее до нитки.
Каким это образом статус любовницы трусливого Нуарона способен ее защитить 🤔. По-моему статус любовницы способен только растоптать окончательно.
Да что же такое? Артефакт, который используют военные? Нуарон совсем берега попутал? Так и не внял, что Вёльн от него места места мокрого не оставит? Вон даже король против него. Да ему срочно лечиться нужно
Неужели это дело рук Нуарона? Он решил поиграть с огнём, засунуть руку в пасть льву. Он же должен понимать, что теперь тягается не просто с Нали, а с невестой главы королевской инквизиции. Он у мамы дурачок что-ли 🤔
Кроме каких-нибудь цветов, других мыслей нет, но очень интересно что там за подарок)
Каэлторн объявился наверное. Долго его не было, Нали тут уже успела мысленно "Да" сказать Вельну. Такими темпами Вельн его обскачет)))
Нда, глупа и эгоистична, при этом уверенность в собственной значимости зашкаливает. Весь мир ей должен, а она королевишна только плоды собирать.
А я вот тут подумала, а она случаем не сговорилась с Нуароном? Уж больно его сватает. Такая продажная дамочка запросто за платишко и родных предаст. Надеюсь, ошибаюсь, иначе это совсем дно.
Да уж, такая сестра, которая готова сделать из Нали любовницу, окончательно убить ее репутацию и растоптать будущее, хуже и опаснее врага! Лучше никакой сестры, чем такой бездушной гадины. Она ещё решила и Вельну свое фи продемонстрировать, нашла с кем тягаться.
Оооо, интрига.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена