https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768891277_7.jpg
В тихом омуте...
Наргиза Огненная
: 18+
от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...
#229 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика
24.10.2025 — 08.03.2026
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой!
Неужели наш таинственный омут подватил?))
Эх, здесь не только героиня ждёт этого загадочного Альфу, но и читательницы по ту сторону экрана, выдохнула☺️. Пришёл, как раз вовремя. Жду продолжения, читаю с удовольствием 🌹🌹🌹💝💝💝
Как напряженно и страстно🔥трясешься пока, конечно, только от ужаса и переживаний за героиню, но уже предвкушаешь противостояние, смирение, горячего яростного мужчину😍не могу! утащила в библиотеку
Спасибо! Ну наконец-то появился, девочка чуть не отключилась уже от боли, хорошо что пришёл и помог снова. Ну раз смог так просто войти значит товарищ тоже богатенький и тянет его к ней и без метки.🔥❤️ Все-таки думаю что с мальчиком из озера связано 😂, пусть защищает и дальше, а то там Арктур ждёт, все жданки уже сожрал зверюга
Таинственный незнакомец посетил Дафне?
Он нашёл ее❤️🔥
Юхууу, как затянула книга❤️🔥
Что связано с прошлым девушка, со смертью отца и матери. Отец спас мальчика Альфу, а Альфа спас его дочку? А тот кто маму защищал тоже может защитником оказаться для девочки. Ну хоть подружка появилась омежка, надеюсь она и правда добрая и хорошая, а то ведь Арктур то рядом будет. И чего он на неё так вызверился? Вообщем-то ждем продолжения, ну и как всегда побольше и почаще😂
Это то что я люблю❤️ сильный и независимый Альфа🔥
Как же всё загадочно и интересно, начиная с прошлого, заканчивая с Альфой, который поставил метку. Жду-жду с нетерпением продолжения
Все как я люблю, тайны, интриги, Альфа. С нетерпением жду проду
Чет мне уже не нравится это вынужденное соседство с Арктуром, и очень интригует таинственность омута,так шифроваться темной темной ночью, это ж как он боялся узнавания, наверно знаменитость, только они носят темные очки ночью)))
С новинкой!
Поздравляю с новинкой ❤️
Легкого пера!
Интересное начало, вопросов как всегда много, кто же защитник бедняжка беты, который так сильно навалял обидчику🔥❤️? Спасибо за продочку❤️
Будет горячо, ждем)))
Ааа! Елки моталки я была права. омут успел таки первым. кто этот загадочный счастливчик и везунчик,скоро нам покажут его?
Не он ли счастливый новый опекун, а?
О, какой Омут, однако)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена