https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658935309_2.jpg
#4878 в Попаданцы в другие миры
#1740 в Городское фэнтези
23.02.2022 — ...
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо!
Случайно натолкнулась на Вашу книгу. Начало очень понравилось. Забрала в библиотеку и пошла читать первую часть))) заодно и проды подкопятся))
И что там? Что она сделала? Срочно проду))
Интересно, что за способности у Валентины?))
Очень понравилось. Спасибо автору.
Божечки, какая прелесть! Спасибо большое, почитаем. Удачи и вдохновения!
Сказочно, волшебно и очень романтично!
Плющ людоед? Что-то мне страшно ...
Похоже, что цветы полюбили в ответ))) надеюсь обойдётся только испугом
ничего себе цветочки...
Интересно, какие же способности у нашей Вплюши откроются? Мне самой уже нравиться эльф и его реакция на гг. Чувствую будет жарко)))
интересно, что это за девушка, которая столько натворила с магией
Дриада? Интиресненько.))
вот и начинается новая жизнь
Эльфы, Попаданка, день Святого Валентина - волшебное сочетание! Вдохновения автору! Жду продолжения!
Обложка потрясающая: начало бомбическое!
вот попала, так попала -))
По-тюркски "белек" значит "подарок". Какая-то странная ассоциативная цепочка выстроилась у меня от имени: Белег - валентинка = подарок - эльф как подарок. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена