Книга. "Вальсингамские девы" читать онлайн

Вальсингамские девы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, социальное неравенство, искушение и выбор

Рейтинг:
42
60 7034

Текущий рейтинг:
#8372 в Драма
#1332 в Исторический роман


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

16.08.2022 — ...


Аннотация к книге "Вальсингамские девы"

1834 год, Англия. Бедная, забытая Богом и короной деревня Вальсингам, жители которой находят утешение лишь в своей вере. Главой деревни является пастор Глоуфорд - глубоко уважаемый и горячо любимый своими прихожанами. У пастора, как три прекрасных цветка, растут три дочери, разные в характере, мечтах и стремлениях. Жизнь в деревне идет своим чередом до тех пор, пока неожиданный визит нового лендлорда не нарушает покой ее жителей. Этот визит приносит сестрам Глоуфорд новые надежды на будущее. Каждая из девушек идет по своим дорогам, на которых их поджидают мировые искушения, что иногда трудно преодолеть даже самому любящему сердцу.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 17:50:55

спасибо.А может подскажите хоть один

avatar
13.11.2025, 15:57:07

можно спросить,у ваших книг ,есть продолжение.А то все время ознакомительный ырагмент

avatar
03.08.2023, 13:14:37

Эту книгу я прочитала на другом портале более года назад, именно эта история оставила в моей душе неизгладимый след, вижу название и реву, пройти через боль снова не смогу. Я люблю все Ваши книги, Анна, не знаю почему рейтинг великолепных книг мал.

avatar
19.01.2023, 23:35:52

Очень трагичный сюжет книги ,но так в жизни было ,где богатые и бедные и это предсказуемо ,правдиво и реально. Спасибо вам .

avatar
13.01.2023, 14:01:10

Очень печальная, но так замечательно написанная история.
Спасибо автору!

avatar
17.11.2022, 08:44:23

Прочла.. Было интересно))
Грустно.. Есть над чем подумать..

avatar
05.11.2022, 18:42:00

Поздравляю! Книга осталась в памяти..но очень тяжёлые судьбы..перечитывать трудно, больно.Удачи и вдохновения!

avatar
13.10.2022, 15:45:20

Два мира/ два берега и пропасть между ними.И благие намерения ведут в одну сторону.Но умные господа не видят "Скал" на тропе.Жаль..

avatar
13.10.2022, 12:20:33

Как меня завлекла аннотация, что не смогла остановится и начала знакомится с историей! Вдохновения вам автор)
Рада буду дружить с вами! Подписалась

avatar
19.08.2022, 00:06:02

Поздравляю с новинкой! Уверена, твоя замечательная книга найдет отклик среди читателей!

avatar
18.08.2022, 20:44:05

Глушь, бедность..никакого будущего.Но люди живут, ждут чуда, верят в милость богов и в барина.И в такой глуши растут красавицы.

Анна, спасибо большое за новинку )) Удачи Вам и вдохновения!

avatar
16.08.2022, 20:40:51

Поздравляю с новинкой))

avatar
16.08.2022, 17:59:36

Большое спасибо, Анна, что публикует этот роман, увидев только название уже текут слёзы. Я прочитала его около трёх месяцев назад и не могу придти в себя до сих пор, для меня это настолько эмоционально, не передать. Не могу пропустить это через себя ещё раз. Но очень хочу, чтобы читатели прочитали это произведение, уверена, оно никого не оставит равнодушным, затронет душу также как мою.

avatar
16.08.2022, 17:49:01

Спасибо за доступ: читайте! !!