Аннотация к книге "Вальсингамские девы"
1834 год, Англия. Бедная, забытая Богом и короной деревня Вальсингам, жители которой находят утешение лишь в своей вере. Главой деревни является пастор Глоуфорд - глубоко уважаемый и горячо любимый своими прихожанами. У пастора, как три прекрасных цветка, растут три дочери, разные в характере, мечтах и стремлениях. Жизнь в деревне идет своим чередом до тех пор, пока неожиданный визит нового лендлорда не нарушает покой ее жителей. Этот визит приносит сестрам Глоуфорд новые надежды на будущее. Каждая из девушек идет по своим дорогам, на которых их поджидают мировые искушения, что иногда трудно преодолеть даже самому любящему сердцу.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.А может подскажите хоть один
можно спросить,у ваших книг ,есть продолжение.А то все время ознакомительный ырагмент
Эту книгу я прочитала на другом портале более года назад, именно эта история оставила в моей душе неизгладимый след, вижу название и реву, пройти через боль снова не смогу. Я люблю все Ваши книги, Анна, не знаю почему рейтинг великолепных книг мал.
Очень трагичный сюжет книги ,но так в жизни было ,где богатые и бедные и это предсказуемо ,правдиво и реально. Спасибо вам .
Очень печальная, но так замечательно написанная история.
Спасибо автору!
Прочла.. Было интересно))
Грустно.. Есть над чем подумать..
Поздравляю! Книга осталась в памяти..но очень тяжёлые судьбы..перечитывать трудно, больно.Удачи и вдохновения!
Два мира/ два берега и пропасть между ними.И благие намерения ведут в одну сторону.Но умные господа не видят "Скал" на тропе.Жаль..
Как меня завлекла аннотация, что не смогла остановится и начала знакомится с историей! Вдохновения вам автор)
Рада буду дружить с вами! Подписалась
Поздравляю с новинкой! Уверена, твоя замечательная книга найдет отклик среди читателей!
Глушь, бедность..никакого будущего.Но люди живут, ждут чуда, верят в милость богов и в барина.И в такой глуши растут красавицы.
Анна, спасибо большое за новинку )) Удачи Вам и вдохновения!
Поздравляю с новинкой))
Большое спасибо, Анна, что публикует этот роман, увидев только название уже текут слёзы. Я прочитала его около трёх месяцев назад и не могу придти в себя до сих пор, для меня это настолько эмоционально, не передать. Не могу пропустить это через себя ещё раз. Но очень хочу, чтобы читатели прочитали это произведение, уверена, оно никого не оставит равнодушным, затронет душу также как мою.
Спасибо за доступ: читайте! !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена