Книга. "Вань, я не Яга! История попаданки" читать онлайн

Вань, я не Яга! История попаданки

Цикл: Баба-яга за!

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянская нечисть, неунывающая попаданк..., кощей

Читать
Рейтинг:
44
237 1779

Текущий рейтинг:
#1574 в Славянское фэнтези
#7545 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 123 стр.

07.11.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Вань, я не Яга! История попаданки"

Дворовый рыжий кот, которого я приютила, обогрела, накормила, выкинул меня из воздушного шара, и я оказалась в теле Бабы-яги. А куда же делась сама Ягуся? В зачарованном лесу вообще много вопросов:
Как мне вернуться домой?
Почему к нам в гости зачастил Иван?
Чем вывести этот ужасный мухомор с носа?
🌷🌷🌷
В книге вас ждут:
— Ульяна премудрая
— Иван тоже не дурак
— Многострадальный рыжий кот
— Баба-яга вредная
— Избушка на курьих ножках с характером.

Бумажную книгу можно заказать на маркетплейсах.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю русские сказки с их неповторимыми персонажами, поэтому один из моих любимых жанров - славянское фэнтези. А эта история меня очень порадовала, подарив встречу с любимыми с детства персонажами, своей добротой и юмором. 
Это не просто история, произошедшая в Тридевятом и Темных царствах, это история попаданки Ульяны. Только вот попала она, так попала! Днем - старушка, ночью - молодушка. А если попроще, то попала она в тело Бабы-Яги, лишь ночью обретая собственное тело. Что же за колдовство такое? С этим и предстоит разобраться Ульяне и Ягине. 
С Ягиней и вовсе интересно получилось! Таких метаморфоз уж точно она не ожидала, что для некоторых было шоком, а нам забавно. Но мне как-то Ягиня больше понравилась, чем главная героиня. И не скажешь, что она - старушка, а отжигать умеет. Да и характер у нее хоть и непростой и вредный, но она довольно добрая для Бабы-Яги, правда, может, здесь и влияние Ульяны сказалось, но я думаю, что она и сама по себе такая. 
 

avatar
10.01.2025, 22:43:57

Про корону зачетная шутка

avatar
12.12.2024, 11:54:42

Большое спасибо ❤️ 

avatar
01.12.2024, 00:12:55

Обычно попаданки попадают в красавиц, принцесс и сильных магичек, но если им не повезет, то хотя бы в молодое тело! Но нашей главной героине не повезло из молодого,здорового тела, она попала в тело бабы Яги. Теперь приходится мучится от болей в спине и коленях. И не только от них, ведь Яга попала в тело кота, а характер у неё не сахар. На горизонте царевич влюбленный в Улю пытается ее найти. 

А все началось с рыжего кота, которого Уля доброе сердце подобрала с улицы для компании в день рождения. Кто же мог знать, что кот любитель экстремальных развлечений подговорит Улю на полет на воздушном шаре. Знаю звучит глупо, как кот мог подговорить человека на совместный полет на воздушном шаре? И вы точно скажите что коты не умеют разговаривать и он не мог уговорить Улю на полет! А там падения к с воздушного Вара в компании кота и теперь Уля ночью девица прекрасная, а днем Баба Яга.

Перед Ульяной и Бабой Ягой стоит непростая задача- нужно вернуться в свое тело и, конечно, не потерять любовь,которую девушка встретила в сказочном мире. И в этом им помогут царевич Иван, всеми любимый Горыныч и может быть Кощей😉

avatar
21.11.2024, 22:35:16

Весёлое приключение попаданки в тело Бабы Яги точно понравится, тем кто любит русские сказки и книги с лёгким юмором.

Перед Ульяной и остальными героями стоит непростая задача- нужно каждому вернуть свое тело и, конечно, не потерять любовь,которую девушка встретила в сказочном мире. 

Иван- типичный царевич, он красив и у него только  девица на уме.  😁 Увидел Ульяну и всё, от избушки не отходит.
Конечно,  Ваня становится частью команды! 
И без Змея Горыныча  никуда, он же идеальное транспортное средство.
А кто ещё обязательно  должен  быть в сказке?
Правильно!
Кощей! 
Вот такая весёлая  история приключилась у обычной девушки Ульяны!

Если вы любите русский сказки и русские фольклор, вам обязательно понравится эта весёлая история.

avatar
09.11.2024, 10:13:55

Моя любимая история пришла на портал!  ‍❤️‍

От души рекомендую! Легкий слог, красивая история любви! И отрада моя - Баба-яга!