Аннотация к книге "Ваншот. За пределом"
Представьте: едете вы в метро в универ, никого не трогаете. И вдруг бац - геймовер! Но это вовсе не конец, а начало. Поздравляем, вы в игре! "Oneshot: Beyond" - популярная, охватившая весь мир, многопользовательская РПГ. Вот только создали ее через пятьсот с лишним лет после вашего рождения. Вы в будущем! Какая удача! Но это только на первый взгляд. На самом деле, вы уже не человек, а шотхолл, компьютерный персонаж, злодей нубового третьего уровня. На вас охотятся геймеры и такие же как вы шотхоллы. А жизнь всего одна, и воскрешения не будет. Оказывается, вашу судьбу, словно козырную карту, разыграли втемную без вашего ведома и согласия. И теперь надо выжить и понять, кто же сидит за карточным столом, и почему ставкой в игре оказалась жизнь парня из далекого прошлого - ваша жизнь
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНарод, давайте вычислим по IP автора, и заставим его выкладывать по главе каждый день?
Спасибо
Здравия автор. А чего книга закончилась?
Выложено окончание 6-й главы и существенно дополнен файл с сеттингом. Буду благодарен за лайки (кнопка "мне нравится") и репосты. Это повышает рейтинг книги, приносит автору моральное удовлетворение и привлекает новых читателей))))
Седьмую главу планирую выложить в конце месяца.
очень надеюсь, что у автора все хорошо, и его просто жизнь отвела ненадолго в сторону от проекта. а то заглядываем и ждем, а все потому что нравится)
Выложенная часть была прочитана за неполную ночь. Обнаружив, что книга не полная, был вынужден остаток ночи банально спать. Непорядок! Удачи и успехов Автору, а нам, читателям, побольше бессонных ночей в компании героев книги! ЖДЕМ продолжение!
Автор ауу вы где?
Спасибо
Все хорошо, но где обещанный "Тот, кого нет"?!!!
Немного изменил структурно. Новый текст теперь является не продолжением пятой главы (как планировалось ранее), а вынесен в новую - 6 главу. Глава 6 выложена не полностью. Пока над ней еще работаю. Вчерне написана, но кое-какие моменты требуют правки.
Проду когда ждать
Итак, конкурс завершен. Правильный ответ: глушилка "Уникум". Победителями становятся: Костя Говоруха, Дмитрий Черепанов, Анатолий Бондаренко. Жду от вас имена в ВКонтакте в комментариях или в личку
Уважаемые читатели!
В ожидании проды предлагаю принять участие в мини-конкурсе)))
Помните, чем закончилась пятая глава (вернее, выложенный кусок главы)?
Вопрос:
О каком оружии, по-вашему, говорит Ром Мел?
Ответы оставляйте в комментариях к посту:
https://vk.com/id9066034?w=wall9066034_437/all
Будут учитываться только ответы, которые размещены на указанной выше странице.
Конкурс продлится 10 дней. 10 июля - подведение итогов.
Теперь о призах.
В скором времени команда Мела увеличится еще на одного персонажа. А имя ему сможет дать победитель этого конкурса.
Удачи!
неплохо но пиздец как мало. даже очень хорошая штука но маленькая жуть
заинтриговали... оборвали повествование, прям как Михайлов Дем часто делает.. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения.
Ура! Продолжение!
Спасибо за продолжение)
Выложена половина пятой главы. Спасибо всем за ваши комментарии и лайки)))
Очень интересно узнать как герой преодолеет трудности и узнать какой "всемирный заговор" кроется за всем этим делом.
Интересно-))скорей бы дочитать полностью.и 2 часть)и 3))
Когда следующая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена